Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

вчера представители Ауди-клуба высказали свое желание поиграть с нами в волейбол (может даже пейнтбол) Они обсудят это на своем форуме, потом предложат даты, нам надо будет тоже это обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть телефон,но нет пока необходимого кол-ва желающих...одних цена не устраивает,других синяки после игры,ну и боязнь очки повредить или,что они запотеют.вот так и осталась тема без содержания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по ходу должна быть аммуниция специальная (типа спец одежды) так что защита какая никакая а есть конечно.и играть в жару совсем неудобно, поэтому надо в прохладную погоду в этой спец одежде играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про пейнтбол? кто чего знает? где, по чем?

Опель-клуб играл несколько раз, нас, кстати, звали, так что вполне Пежо+Ауди+Опель даже по пару человек от клуба можно набрать нужное количество игроков. У ребят из Опель Клуба есть вся инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе телефон+375 29 999 75 00.они организовывают игры в пейнтбол.я туда уже звонил раньше.кроме инфы народ больше не проявил желания продолжать.давай леха дерзай и цены в студию...может с твоей легкой руки че получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил, узнал, выкладываю:минимум 10 человек (5х5), максимум 26 человек, прокат аммуниции, ружей, и 100 патронов на 1 человека - 80000 бел.руб., следующие 100 патронов (если захотеть матч реванш) - 40000 бел.руб. :hunter::Laie_34: 2 площадки на выбор:1 - стытычево, 2 - стройка возле "очистных" :ph34r:по выходным - суббота, воскресение... :dwarf:предлагайте даты, я бы через две недельки числа эдак 25 августа или 1 сентября попробовал бы вырваться (80%) :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!:)если соберетесь играть в волейбол, я буду первая!правда первая в числе болельщиков.....из команды я на некоторое время выпала!а поболеть за пежо-команду приду с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!:)если соберетесь играть в волейбол, я буду первая!правда первая в числе болельщиков.....из команды я на некоторое время выпала!а поболеть за пежо-команду приду с большим удовольствием!

ок...мы позвоним.а сейчас ждем потепления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вчера матч состоялся? В понедельник тоже тепло и без дождя обещают, но я буду работать до позднего вечера. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не отреагировал на предложение поиграть.был только я и фима.что можно спланировать???а мы еще и про пейнтбол базарим... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вольфа тоже есть наработки

Я общался с человеком, который играет в СТРАЙКбол. В страйкболе вероятность получить синяки минимальная. В Пинске проката оружия нет, но можно пообщаться с ребятами и подъехать к ним на игру. Посмотреть, пообщаться, возможно немного потренироваться для себя. Если понравиться - можно будет планировать и дальнейшую военную судьбу нашего клуба. Но только нужно конкретика. Просто так его беспокоить не буду. Так что вот... Определяйтесь. Изображение www.strikeby.by strike-pinsk.fo.ru airsoftgun.by shop.strike.by Изображение Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,я за игру.ты тоже.леха 806 уже в теме.фима говорил,что тоже хотел бы пострелять.давай попробуем замутить...может ближе к дате еще кто захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно это обсудить на встрече, в четверг, подтягивайтесь там и поговорим. Кто еще желает адреналинчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...