Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

Коля, пиши в шапку объявку большими буквами - дата, время, место. Там шесть проголосовавших за картинги, посмотрим, кто приедет.

в шапке написал про карты...посмотрим как народ отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь на субботу нтчего не планировать !!

опробуем первыми???а остальные потом подкатят или народ на субботу подтянется???
Ну у нас то опыт имеется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тишина по поводу картинга...народ голосовал,а тут молчание...чувствую будет рыба и я... Изображение

А чё писать? Я приеду. Или приду. :)

Думаю, те 6 человек, кто проголосовал за картинги, приедут обязательно. Иначе смысл был голосовать? :)

щя загружу видео с волейбола !!!!

Видео недоступно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,давай видео...прикольно посмотреть как мы куражились...а то с видео засада.что касается картинга,то завтра будет видно кто как голосует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично погоняли...у нас конечно трасса не ровня брестской,но получить долю своего адреналина и наслаждения удалось...дети были больше всех счастливы...(я в том числе)))все приехавшим и принявшим участие в катании ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ...

были практически все,кто голосовал...кроме 646756.чувствую она уехала из пинска...но зато были юля и игорь...на катании было больше людей,чем проголосовало.ПРИЯТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейнтбол на 1 мая...народ,давайте веселее определяемся,кто будет участвовать 100%...у нас сегодня и завтра на определение состава участников.а после игры можно и ДР клуба отметить.каждый решит как будет это делать.кто с водкой,а кто с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично погоняли...дети были больше всех счастливы...(

А что, какие-то дети катались? ;) Расскажите, что я пропустил. :)

все приехавшим и принявшим участие в катании ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ...

А только приехавшим и поболевшим? ;)

646756.чувствую она уехала из пинска...

Интересно, откуда такое чувство? :)

пейнтбол на 1 мая...народ,давайте веселее определяемся,кто будет участвовать 100%...

Так если даже "вычесть" Сергея, то четверо проголосовавших "за" у нас уже имеется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

646756.чувствую она уехала из пинска...

Интересно, откуда такое чувство? :)

так везде молчит...ядаже в личке писал,а в ответ тишина...

а приевшим болельщикам отдельное спасибо...но ты коля мог бы и сам погонять...или ты на кабриках только после водки??? :lol:

дети тоже катались...дэн и анька нормально полетали...дэн рыбу практически сбросил с карта...а аня,когда каталась второй раз почувствовала скорость.педаль в пол и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты коля мог бы и сам погонять...или ты на кабриках только после водки???

Хватит уже подкалывать. :) Я уже писал (и все видели), что я не гонял, а тихонечко и культурно проехал вперёд и назад по 20 метров.

Насчёт картингов - ну, ещё будет возможность попробовать. Как-то задумался, удастся ли очки через шлем надеть... :blush: Без них - никаких шансов.

дети тоже катались...дэн и анька

Теперь я понял, кто были дети - Денис и Аня. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут забухал...жена за рулем.а наши в найт пинск выигрывают...вот жена...знала же что сегодня игра,а взяла и подбила побухать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А я ВСЕ пропускаю :(

Сергей, ничего не "всё пропускаешь"! Будут ещё и картинги, и пэйнтбол, и плавание с волейболом - наверстаешь, я уверен! :)

будь активнее))) если что есть созвон!!!!

Всё проще - его активность ограничена отсутствием его в Беларуси. :)

я тут забухал...жена за рулем.а наши в найт пинск выигрывают...вот жена...знала же что сегодня игра,а взяла и подбила побухать...))))

Коль... детский сад! Причём тут жена??? Ты знал про игру, и записывался самостоятельно и добровольно заранее, и сегодня утром я тебе звонил! Что, не мог сказать жене, что занят и чтобы побухала пару часиков без тебя? ;) Кроме того, тебе не надо было за руль - Виталик забрал бы и привёз, а в лёгкой степени подпития, возможно, играть было бы тоже интересно. Было бы желание... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник. Не знаю как у тебя, но у нас жены и дети идут на первом плане.... и ПОВТОРЯЮСЬ своих минусовать - себя не уважатть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник. Не знаю как у тебя, но у нас жены и дети идут на первом плане....

Не в этой теме это обсуждать, но не считаю, что эти слова могут быть оправданием невыполнения обещания.Помнишь, Саша, ты рассказывал историю про приятеля, который забыл дома права? Прикинь - он звонит, просит тебя привезти, ты собираешься ехать, а тебе говорят - нифига не едь, надо картошку выкопать! И тот приятель "пролетает". Думаю, это не очень нормально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду я так понимаю надо собирать бабосы за аренду зала...народ,не забываем бабки...или мы уже не играем???

Постараюсь быть, деньги возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду я так понимаю надо собирать бабосы за аренду зала...народ,не забываем бабки...или мы уже не играем???

Я думаю, ещё месяц поиграете, а летом школа закроется на ремонт и будет летний волейбол на озере. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду я так понимаю надо собирать бабосы за аренду зала...народ,не забываем бабки...или мы уже не играем???

Я думаю, ещё месяц поиграете, а летом школа закроется на ремонт и будет летний волейбол на озере. :)
я за пляжный волебол...так даже интереснее.главное,чтобы погода не подводила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за пляжный волебол...так даже интереснее.главное,чтобы погода не подводила...

То во второй половине мая, наверное, уже можно выбраться на оз. Погост. Я хоть не играю, так позагорал бы и искупался, и в компании всегда веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...