Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

я не переживаюИзображение/>, интересно просто!так позовите другие клубы играть, так будет еще интереснее))

да звонили,правда только тишина мёртвая,хотелось бы конечно видеть своих побольше,да вот чет не укаго нет желания кости размять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится раньше были моменты, что очень много людей приходило, а сейчас - не хотят))сейчас зима-самое время ходить в спортзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и так нормально костями потрясли.ЗАВТРА ИГРАЕМ?????

Играем, надеюсь нас пустят Изображение

Димон не смеши))) ключи то у меня,как говориться "как батько скажет,так и будет" ИзображениеИзображениеИзображение

ЗАВТРА ИГРАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поиграл.зная как тяжело желудку после ночных посиделок,было бы неплохо попрыгать и побегать.но смотрю желающих пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нормалек поиграли)))чет вспомнил валдай говорил будет ходить,но я так его и не увидел.а мы и день игры поменяли.пятничная бане не помеха.серега,ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, дай разгрестись с гостями различными.Попёрли они у меня в этом году. В воскресенье последний заход, должен быть, а там малёк оклемаюсь и в строй.

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

игры сегодня не будет,так как двое(из четырёх) игроков заболели,один лечит горло от ангины,второй промачивает его после Д/Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкаши...променяли волейбол на литрбол))))пойду тоже проверю как в такую игру играть.взял пивасика и потренеруюсь)))

какой пивасик!!! чертижи вези :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...