Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

бассейн-это очень хорошо...меня иногда Дима daster берет с собой:D!нужно ходит по утрам, во-первых не много людей, а во-вторых-заряд энергии на весь день!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ходит по утрам, во-первых не много людей, а во-вторых-заряд энергии на весь день!!!)

Ну, у меня своё мнение: я бы с удовольствием "по утрам", но по утрам надо на работу идти. В субботу-воскресенье в школе в бассейн не попасть. А в "Волну" не хожу принципиально, пока не отменят шапочки. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю зачем мне шапочка.у меня на теле волос больше и длиннее)))

Так об этом и речь, глупости какие-то выдумали и не хотят исправляться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно свои минусы в шапочке, например, ее надеть:wacko:, ну или потом снять:huh:,ну а вообще- мужчины в шапочке и очках очень даже сексуально выглядят!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще- мужчины в шапочке и очках очень даже сексуально выглядят!;)

Так в бассейн же ходят не для того, чтобы кого-то рассматривать, не говоря о большем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще- мужчины в шапочке и очках очень даже сексуально выглядят!;)

Так в бассейн же ходят не для того, чтобы кого-то рассматривать, не говоря о большем. :lol:
Коля, это наверное смотря кто. у каждого свой интерес. в основном все ходят поплавать, но встречаются и исключения))))) Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...почему сразу рассматривать!!!:huh: тут как-то выбора то и нет-ОНИ ПОВСЮДУ!!! пока дойдешь до дорожки, все равно же кого-то встретишь на своем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, очень часто попадался на глаза мужчина в РОЗОВОЙ шапочке,он плавал всегда на соседней дорожке!ну как я могу его не заметить:lol:?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дойдешь до дорожки, все равно же кого-то встретишь на своем пути.

Да-а... мне с этим проще (или наоборот - грустнее): в связи с неважным зрением и привычкой плавать без очков для меня все посетители бассейна выглядят примерно одинаково: "человек". :lol::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дойдешь до дорожки, все равно же кого-то встретишь на своем пути.

Да-а... мне с этим проще (или наоборот - грустнее): в связи с неважным зрением и привычкой плавать без очков для меня все посетители бассейна выглядят примерно одинаково: "человек". :lol::blush:
главное в этом случае не перепутать раздевалки М и Ж:lol:, а на ВОЛНЕ это вполне реально:lol:!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в этом случае не перепутать раздевалки М и Ж:lol:, а на ВОЛНЕ это вполне реально:lol:!!!

А нет, если перепутаю - всё интересное увижу. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!вот это совсем другое дело!!!:lol:

Ну да, только это уже из разряда обсуждения в личных сообщениях, а то тема "что можно увидеть в женской раздевалке" приобретёт невиданную популярность на форуме. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!вот это совсем другое дело!!!:lol:

Ну да, только это уже из разряда обсуждения в личных сообщениях, а то тема "что можно увидеть в женской раздевалке" приобретёт невиданную популярность на форуме. :lol:
А что уже были случаи??? так это рассказывай, делись опытом что ты там видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсудили,даже раздевалки.но желания на песочке поиграть увидел тока у фимы и рыженькой.хто исчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже были случаи???

так это рассказывай, делись опытом что ты там видел?

Я-то пока не видел, а Юля rijaia сто процентов знает, что там интересное есть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:в женской действительно не интересно....а вот в мужскую как-то попала случайно один раз:blush::lol:....так мы поиграем в волейбол на пляже???сейчас вечерами очень здорово,по крайней мере нет кусучих насекомых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так народ давайте серьёзно!!!кто хочет поиграть в волейбол на пляже?и пусть каждый напишет,хочет или не хочет,а потом бегойте по своим раздевалкам сколько угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть каждый напишет,хочет или не хочет

Лично я в волейбол играть не буду, но посетить пляж с сопутствующими целями (искупаться, позагорать, или даже пива попить, если пассажиром возьмут) - вполне "за", только каждый вечер какие-то дела мелкие набегают, а в выходные обещают холод и дождь.

Женя, для начала напиши конкретную дату!

UPD: в субботу обещают уже конкретную жару без всяких дождей. Можно большой компанией выбраться на пляж на Погост, а там и волейбол, и отдых, и шашлыки - кому что интересно. Едем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же песня... пока по вечерам сильно занят, в волейбол (несмотря на мой рост - играть не умею, поприсутствовал бы зрителем...)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так народ давайте серьёзно!!!кто хочет поиграть в волейбол на пляже?и пусть каждый напишет,хочет или не хочет,а потом бегойте по своим раздевалкам сколько угодно)))

Хочу поиграть, но пока немного не получается.Но буду следить за темой, вдруг и получится в тот день когда все поедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну чё народ!!! айда в волейбол,кто по каким дням может?и хочет ваше играть!!!можно в баскич,если есть желающие.

зы:Коля,сделай голосовалку,дни недель,пусть народ голосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...