Перейти к содержанию

Фото-сеты львов Витебского региона


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Изображение

опять осенило... у соседей есть... а у нас нет.. а теперь есть... :D

в этой теме размещаем (комменты разрешены в полной мере) красивые снимки наших львов.. в идеале - не как "на продажу" - а с чувством, эстетикой и т.д. :rolleyes:

у кого уже есть фото своей машины на винте - срочно выкладываем сюдой... у кого нет - на авто-фотосессию, а потом сюдой... B)

и - для поддержания "художественности" - просьба выкладывать фото через опцию "Вставить изображение".. так будет визуально красиво всё выглядеть.. а владельцы триджиков - нас простят.. :P:D


От ФотоМодератора:

Как грамотно выкладывать фотки на форуме! ИНСТРУКЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и думаю, что кое у кого уже есть готовые сеты... речь про прошлогоднюю съёмку машины Патрика на заброшенном заводе... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалил фотки через пикассу... ;)

продолжаем.. :rolleyes:

базар - снёс... кому не понятно, ищем... на форуме уже давно есть подобное у региональных соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха - супер!!! :rolleyes: (вечером плюсану, сча всё кончилось... :D)зы: на последней фотке... модно так.. КЛИО в Энергии... я б свой тазик тож тудой загнал бы... :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! - б/о "Приозёрный бор" от "Красного борца"... B) А на "Девино" я отдыхал в своём :pioneer: возрасте... Только тогда это был пионерлагерь с названием:hy:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мое будущее пыжо!

Братка, не в обиду. Как будет твоим- будем очень рады лицезреть фоты в этой ветке. А с инета картинки не сюдаИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...