Перейти к содержанию

3 мая 2012 - Встреча клуба 71 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

3 мая 2012 года - Встреча клуба 71 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка АЗС "Лукойл" за мостом.

Повестка дня:

1. Знакомства, общение, обсуждение своих и чужих машинок и решение вопросов по ним.

2. Финальное обсуждение всех нюансов по проведению акции с ГАИ; сбор денег на минифликеры; обсуждение идеи начальника ГАИ по популяризации нашего клуба.

3. Обсуждение мероприятий, планируемых к проведению с автоклубами Пинска (картинг, пэйнтбол) и с ГАИ (пэйнтбол, волейбол).

4. Обсуждение расширения Пинского филиала на восток (Лунинец), запад (Иваново) и юг (Столин): реклама по ТВ; поездки.

5. Обмен впечатлениями и фотовидеоматериалами с поездки в Брест на открытие сезона автоклубов области и с игры "Night Pinsk".

6. Обсуждение предстоящего выезда в Завишье (ночёвка, шашлыки, дискотека и т.п.).

7. Обсуждение организованной поездки в Минск 6 мая.

8. Проведение тестирования членов клуба на знание ПДД.

9. Обсуждение мероприятия 9 мая и сбор денег на покупку цветов.

10. Обсуждение нашего участия в мероприятии "Открытие сезона 2012" 12 мая.

Как обычно, при отсутствии дождя приезжаем "при параде" - с флажками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не приедет тот [censored] нехороший человек))))))))

Уже 1000 раз обсуждалось, всё только на добровольной основе, а какая-то принудиловка не добавит новичков, а тем кто уже в клубе, особого энтузиазма не прибавит.ИМХО: кто может и хочет, тот и будет на встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1000 раз обсуждалось, всё только на добровольной основе, а какая-то принудиловка не добавит новичков, а тем кто уже в клубе, особого энтузиазма не прибавит.

ИМХО: кто может и хочет, тот и будет на встрече.

Согласна, но почему-то у новичков энтузиазма намного больше чем у тех, кто по несколько лет в клубе и некоторым уже давно "добровольная основа" не дает возможности приехать ;) Непонятно почему... А жаль... Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1000 раз обсуждалось

Вот именно, и я когда-то писал на эту тему большое сообщение. Ведь кто хочет приехать на встречу - найдёт возможность, а кто не хочет - найдёт причину. Не хотелось тут выпячивать, что я 70 раз за прошедшие два с половиной года такую возможность находил, но знаю, что люди и дела свои умеют отодвигать, и найти, с кем детей оставить, могут, и тёще или кому-то ещё сказать твёрдое слово, что я сегодня на дачу не поеду, т.к. у меня клубная встреча. :) А у нас найти раз в две недели 1-2 часа времени для реального общения - проблема. Про поездки куда-то вообще молчу - опыт показывает, что люди всё же ездят по разным местам (в тот же Брест), а поехать вместе, клубной компанией - возможности не находят.

Но я согласен, что каждый поступает добровольно, и так, как ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт №8 повестки дня - СУПЕР!Только боюсь, что многие клубни побоятся приехать на встречу :D Так что, тренируемся здесь B)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 коля,не пугай людей...я точно не хочу билеты решать...я если че тебе позвоню и уточню :D  

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 коля,не пугай людей...я точно не хочу билеты решать...я если че тебе позвоню и уточню :D  

Ладно, привози бутылку виски в качестве взятки, и я за тебя пройду. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты коля с юлей молодцы...сами месяц тренеровались,а теперь будете глумиться над нами...типа вы такие молодцы,а мы не знающие правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты коля с юлей молодцы...сами месяц тренеровались,а теперь будете глумиться над нами...типа вы такие молодцы,а мы не знающие правил...

Если на то пошло - я и так неплохо ПДД знаю, и без тренировки. :blush: Обычно у меня попадалово в билетах бывает или на знании медицинских вопросов, или на ответственности за нарушения, или на техническом состоянии ("при каком максимальном уклоне стояночный тормоз должен удерживать..." - это должны знать на техосмотре, имхо!). А для тренировки есть у вас ещё дней десять... хоть сутками. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла за что меня заминусовали???!!! Я и ссылку с ПДД дала... Знатоки блин великие!!!! Не знание ПДД не освождает от ответственности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла за что меня заминусовали???!!! Я и ссылку с ПДД дала... Знатоки блин великие!!!! Не знание ПДД не освождает от ответственности ;)

Да ладно, Юль, дело что ли в плюсах-минусах? :) Не заморачивайся. Ну не хотят люди ПДД потренировать - их право.

Меня-то ясно за что - за "взятку" минусанули. :lol:

Надо ещё чтобы alex08062 заминусовали - за то, что диск мне дал. :)

Я, кстати, считаю, что будет честно, если те, кто Юлю минусанул за хорошую ссылку, напишут свои аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будет время,посижу над билетами...

Правильное решение, умничка, плюсанула B) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю на встрече скинуться по 1$ для покупки цветов для ветиранов великой отечественной войны !!!!Поставим свою пыже колонну сфлагами, обязательно с белорусским, на набережной ближе к парку или на переходной аллее при входе/въезде в парк... там и произведем поздравления!!!Без лишней воды и безсмысленных обсуждений, кто за?Я ЗА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю на встрече скинуться по 1$ для покупки цветов для ветиранов великой отечественной войны !!!!

Поддерживаю. Только, может, чуть побольше? А то на собранных 10$ получится 5 цветков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, на встрече надо будет ещё раз обсудить, какие мероприятия мы хотим и будем проводить вместе, а какие - нет. А то мы напланировали кучу всего, а сейчас получается, что это остаётся одними разговорами. За пэйнтбол голосовали - никто не участвует, поездки потихоньку отменяются, 1 мая собраться семьями на шашлык почти никто не хочет... Так а как же ГАИ, ветераны, совместные с автоклубами игры, областные встречи (на нашей или на гостевой территории)? Надо нам это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю на встрече скинуться по 1$ для покупки цветов для ветиранов великой отечественной войны !!!!

Поддерживаю. Только, может, чуть побольше? А то на собранных 10$ получится 5 цветков...
тогда самый лучший вариант, это каждый купит цветы по своим возможностям и желанию, с ними 9 мая и приедет на набережную, ближе к парку (опять же. те кто хочет) никого не напрягаю !!!для информации цветы красные гвоздики - 10,000 штука Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда самый лучший вариант, это каждый купит цветы по своим возможностям и желанию, с ними 9 мая и приедет на набережную, ближе к парку (опять же. те кто хочет) никого не напрягаю !!!

Рыба, боюсь тогда точно никто не приедет ;) А так бы собрали деньги, кто может, тот приедет поздравлять, кто не может - примет пассивное участие B) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не приедет,то это его решение...как я понимаю рыба приедет,я тоже...мне не жалко потратить 50,а может и больше на эту маленькую(оставшуюся)кучку ветеранов.остальные взрослые люди и должны сами принимать решение...рыба,такой вариант сбора мне нравится...плюсанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не приедет,то это его решение...как я понимаю рыба приедет,я тоже...мне не жалко потратить 50,а может и больше на эту маленькую(оставшуюся)кучку ветеранов.остальные взрослые люди и должны сами принимать решение...рыба,такой вариант сбора мне нравится...плюсанул :)

Мне то же не жалко денег, может и ещё кому-то, но бывают моменты, когда люди просто не могут приехать в силу каких-то обстоятельств, поэтому предложила такой вариант B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же не жалко денег, может и ещё кому-то, но бывают моменты, когда люди просто не могут приехать в силу каких-то обстоятельств, поэтому предложила такой вариант B)

Я тоже согласен с вариантом, который первоначально предложил Рыба, а потом поддержала banknots. Он ведь не исключает второй вариант. Думаю, можно предложить собраться по несколько у.е. на встрече - кто запланировал поехать 9 мая в парк, тот и так сам себе "скинется".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто уделил внимание и приехал на сегодняшнюю встречу.

Ну, а те, кто не приехал, а также не прошёл "тестирование" - они, как писал Рыба, лишатся буквы в наклейке. :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...