Перейти к содержанию

Street Puzzle

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интернет нужен для открытия небольшой картинки на что хватит и мобильного, но интернет может помочь в раскурке заданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный километраж составил порядка 40 км

На финише будет ждать небольшое, но приятное угощение для всех доехавших :) команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую игру. Немного подкасило нас отсутствие инета.Бабушке респект за пирожки, дедушке за пиво! Где покупали пирожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а статистика будет? хотелось бы глянуть

какая те статистика нужна? время на финише что ли?а так спасибо, что приехали. всем надрали жопы. как я понял пежо-клуб занял две трети педистала :) 1 и 3 места. steel не надо сказок тока, что инет подкосил. на финише же ты все таки фотку открыл, значит все было нормально и просто подвели кривые руки :)пол гонки уверенно лидировали, но в итоге заняли 3 место. в принципе результат неплохой. но согласись, вы просто бездарно просрали 1 место :)еще раз спасибо, что приехали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а статистика будет? хотелось бы глянуть

какая те статистика нужна? время на финише что ли?а так спасибо, что приехали. всем надрали жопы. как я понял пежо-клуб занял две трети педистала :) 1 и 3 места. steel не надо сказок тока, что инет подкосил. на финише же ты все таки фотку открыл, значит все было нормально и просто подвели кривые руки :)пол гонки уверенно лидировали, но в итоге заняли 3 место. в принципе результат неплохой. но согласись, вы просто бездарно просрали 1 место :)еще раз спасибо, что приехали!!!
Просрали эт да, но, думаю, что все таки второе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрали эт да, но, думаю, что все таки второе :rolleyes:

гггггг )))))))))))))полагаю, что наличие в нике "55555" делает это замечание вполне уместным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты игры: ВСЕ МЫ БРАТЬЯ, ВСЕ МЫ СЕСТРЫ!!!

1. *55555* 23:45

2. ЯГОДНОЕ АССОРТИ 23:48

3. ФАШИСТЫ 23:51

4. REDDS 24:00

5. ПИТЕР 24:03

6. БЕЗДЕЛЬНИКИ 24:09

7. ГОСТИ ИЗ БУДУЮЩЕГО 24:13

8. DRK-TEAM 24:14

9. ЧЕРТИ 24:18

10. ТУРЕЦКИЙ КОСЯК 24:25

11. FUCKER-MUCKER 24:25

12. КОНЬ 24:38

13. СЕРЕБРОНКС 24:44

14. СИНГАПУР 00 24:51

15. А190 24:53

16. A4 24:51

17. САНИТАРЫ ==:==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steel не надо сказок тока, что инет подкосил. на финише же ты все таки фотку открыл, значит все было нормально и просто подвели кривые руки :)

пол гонки уверенно лидировали, но в итоге заняли 3 место. в принципе результат неплохой. но согласись, вы просто бездарно просрали 1 место :)

еще раз спасибо, что приехали!!!

а смысл, всн ровно на телеыоне ни чего не увидел бы

ну да ладно, хорошо поездили, до фотки на трех КТ были первыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашисты.все курилось просто:1. как и все команды, мы приехали к красному костелу, потом увидели скопище црцшников на старте и они нам подсказали с Кораном, подсказка по сценарию так же. На КТ1 мы конечно не первые.2. Поехали к к/т Мир, так конечно пусто, но мы по дороге вкурили, что земля - это планета, солнце - звезда, едим на Орбиту. КТ2 - мы первые3. как-то быстро привязался Володька Ленин, там же Маркс со своим капиталом, ну и ясно, что Европа, тупо туда. КТ3 - первые4. долго обзванивали знакомых, что б узнать пароль и элемент по таблице, девушка с инетом помогла: вставай и титан. Газуем - первые на Титане.5. а тут у нас затык. на телефоне кривые руки фотку не загрузили, руки мои :) да и там ни чего не увидели б. Девушка на инете описала немного картинку: заправка, пятиэтажки, в общем хз. Делать нечего, стоим тупо, потом по названию в голову приходит - военкомат, там и заправка ЛУКОЙЛ и дома, а по пути еще и подсказка Жуков. Ну, точно, наверное там, а нет, пролетаем. В районе Амкадора находим КТ, но не наше, а уже на след. светофоре и наше, но времени потрачено много. КТ5 - пятые или шестые.6. Ралийка по своему району. все понятно, но огоньки и знак 40 ввели в заблуждение - шиномантаж, но это не он, ну остается простор. Финиш - всего лишь 3-е место. но для этого по ралийке 4 красных и один по встречке на лево :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я первый вылез на сайт из пятничного состава *55555*, то напишу свое видение игрового процессаСтарт. Мы не были оригинальны в своих мыслях и прикатили на гостиницу Минск со стороны Берсона. Потом начали курить дальше. Узнали, что Ветхий завет тоже передавался 23мя частями. Так и не узнав, где читают его (Завет), дождались подсказки. Дальше не думали больше - мечеть. Задание 1. Тут же вкурили, что речь про гостиницы. На нужной картинке увидели Спутник. Полетели туда. Пока ехали все думали, причем тут цифры. Не тама. Пока мальчики отходили, девочки провели сложные математические действия и получили номер дома гостиницы Орбита. Прилетев туда с другой стороны, был высажен десант в лице штурмана, который пересек проспект и в нетерпении ждал, когда же мы развернемся. ЧетвертыеЗадание 2. Первая мысль еще на старте - ул. Володько. Рванув с Орбиты туда, начали думать причем она тут. В середине текста вычленили Борода и капитал. ул. Маркса. Звонок другу - Интернациональная. Были сомнения только в первом слове песни. На каком языке. Решили не заморачиваться и выбрали русский. ВторыеЗадание 3. Менделеев, элемент титан. Югозапад. На держинке встречаемся с Фашистами. Как нистранно на КТ третьи. Потом узнали, что Санитары просто промахнулись мимо предыдущего КТЗадание 4. Жесть. Фотка микроскопическая, ни с телефона, ни с КПК ничиво не видно. Звонок второму другу - мы знаем место. Фашисты в ту же сторону. Но на нужном светофоре мы налево, они попрямой. Первые.Финиш. Первая мысль - проспект - Дзержинский, финиш - Простор. Но решаем ехать по ралийке. Начинаем с середины - карман на Звезды-Голубева. Оказывается, что проспект - это Любимова. Появляются сомнения в Просторе. И тут на Слободской находим красно-синие огоньки - СТО. Притормозив, решаем - дануна. Погнали на Простор. ПЕРВЫЕ!!!Ну вот мое видение с заднего сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так и не узнав, где читают его (Завет), дождались подсказки...

Узнали, но уже поздно, когда ехали на мечеть - Синайская гора :) (но она правда не подходит))))

Хочу сказать, что задания были просто супер!!! Молодцы!

Очень красивые - вчера перечитала их еще раз (так как в пт на игре все время не давали вчитаться :lol: )))) - впечатлилась по новому :)

(гостиницы, вольдька - красотище!) :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали бы сколько раз их перечитывал я :) я уже наизусть их рассказывал.... но самое главное, что они понравились всем Вам :)в наших больных головах уже зреет новый план... это будет что- то новое до сих пор еще не проводившееся на пазлах (как пока нам кажется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали, но уже поздно, когда ехали на мечеть - Синайская гора :)

И хорошо что неузнали вовремя. Представляю, как бы мы ее искали. :lol: Один раз я так вверг в шок работницу 185, когда спросил - Девушка, где у нас находиться Куршавель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Куршавель нашему товарищу умудрились в 185 про французскую защиту в шахматах рассказать..... попадаются там иногда уникумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было )))))))) тока вопрос звучал: "как называется партия в шахматах, начинающаяся ходами 1. e2-e4 e7-e6 2. d2-d4 d7-d5 ?"французская защита - это был правильный ответ! так что не надо недооценивать малышек из 185!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Минимум на игру :
Ум 9 или 10 + свой.
Интернет
денюжку (все купленное вами для прохождения игры будет возвращено на финише)

Взнос 30 000 бел.р.

Сбор 21 00 - 21 45

Брифинг 21 55


Старт Читаем один раз в 22 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему дорого ? обычная цена для основной игры это не френдовая играпервое задание будет озвучиваться сразу после брифинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...