Перейти к содержанию

27 октября 2012 - Закрытие сезона 2012 в Пинске


Рекомендуемые сообщения

27 Октября, в субботу на стадионе ДОСААФ состоится "Закрытие сезона 2012". Общий сбор автоклубов намечен на 27 Октября в 12.00 на АЗС в Посеничах на Гомельской трассе. Далее организованной колонной в сопровождении ГАИ движемся на площадку ДОСААФ по ул. Рокоссовского. В рамках программы состоится соревнование по скоростному маневрированию, как между клубами, так и в личном зачете. Можно отметить и то, что ГАИ выставляет на маневрирование и свою команду. Принять участие может любой желающий. Также в программе различные конкурсы, музыка, ведущие, выступление группы современного танца и конкурс по маневрированию на велосипедах. На площадке будет присутствовать выездная торговля - горячие напитки и закуски. В заездах принимают участие: Mercedes-Benz club Pinsk, Audi club, Peugeot club, Opel club, а также личные зачеты. Приглашаем всех!

20 тыс. с машины. Все пойдет на призовой фонд.


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, предварительно 12 мая 2012 года на стадионе ДОСААФ будем делать "Открытие сезона 2012".

Интересно было бы знать время данного мероприятия, т.к. у нас на этот день запланировано своё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 процентов, что еще картинг заезды будут по треку. Затем на картах по трассе Top Gear смогут покататься все желающие...п.с. Время пока точно не скажу, но ориентировочно - 14 - 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил голосовалку, думаю, если наберётся достаточное количество желающих, то мы, конечно, поучаствуем. По времени как раз оптимально. С ГАИ можно будет попробовать договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенос на июнь... Извиняюсь за задержку. Будет автофестиваль вместо открытия в июне. Доп. информация будет через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказывает,что все будет как картинг

Подождём для начала и посмотрим, какую программу они предложат. Кроме того, мы на то и активные, чтобы внести туда свои конструктивные предложения. Как минимум - элементы маневрирования, ноутбук с ПДД, ну, а плюс картинг предлагают - почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказывает,что так и будет...да и вспоминая общение на стоянке у театра понимаешь,что у нас немного разные интересы...но я могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказывает,что все будет как картинг

вспоминая общение на стоянке у театра понимаешь,что у нас немного разные интересы...

Миша Rule-z у нас из Мерседес-клуба, а у театра общались и о картинге "договаривались" с ребятами из БМВ-клуба. Думаю, теперь всё будет лучше и конкретнее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки трассы и размеры есть?

behemoth, нет ни фоток, ни размеров, ни трассы. :) Думаю, в предложении имелось в виду выложить из конусов уменьшенный вариант трассы Top Gear.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надо может организовать свое закрытие сезона.я думаю ауди поддержат.совместно может красиво получится.заодно можно и нос бэхам с меринами утереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так организация месяц-два и займёт, если что. Для мероприятий на спорткомплексе или ещё где надо с МЧС, скорой, ГАИ и милицией для охраны порядка договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этого не пустят на стадион

Точно. Без официальных служб нам только по городу с флажками кататься, а это мы можем и на открытие, и на закрытие, и хоть каждую неделю.Кроме того - что такое "открытие сезона"? Или "закрытие"? Мы на машинках круглый год ездим, у нас постоянно "сезон". :) А с точки зрения других автоклубов, что в Пинске проводили мероприятия - это покатушки, дрифт, жжение резины и т.д. Думаю, у нас это никто делать не будет, начиная от любви к своим машинкам и заканчивая техническими особенностями.Другое дело - конкурсы типа перетаскивания "Москвича", фигурного вождения, ПДД - это да, интересно. Вот как в Бресте весной было. Но если сами не придумаем - вряд ли ГАИ наше хоть в чём-то поможет. Где товарищ Сумар-младший, который обещал к нам с таким мероприятием приехать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от аудиклуба Пинск. Предлогаю организовать совместный съезд в любой четверг и обсудить все тонкости мероприятия, разделить обязанности чтобы всё прошло красиво и потихоньку подготавливатся к событию. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damastir, привет. У нас очередная встреча будет в четверг 23 августа в 18:00 на драмтеатре, можем потом к вам подъехать, или вы к нам (не знаю, во сколько у вас встречи начинаются). Так, чтобы сначала было хотя бы 30 минут для общения каждого клуба по своим вопросам, а затем встретиться вместе и что-то общее обсуждать.

У нас всё будет зависеть от количества активных участников, приехавших на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно замутить такие же конкурсы как и в бресте...рисунок на асфальте,ПДД,веселое вождение и т.д.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...