Перейти к содержанию

27 октября 2012 - Закрытие сезона 2012 в Пинске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Респект нашей немногочисленной компании членов клуба, которые, несмотря на выходной день, мерзкую погоду, отсутствие зимней резины у многих, домашние дела смогли приехать и поучаствовать или поддержать это мероприятие. Было классно, пусть и холодно и мокро!

Огромная благодарность организаторам за интересное мероприятие! Несмотря на погоду, отсутствие конкурсов на велосипедах и перетягивания автомобиля, всё получилось!

Изображение

Один такой диплом, с подписью начальника ОГАИ Пинского ГОВД и печатью, пусть и за второе командное место, у нас появился! fima407 его заламинирует и покажет всем желающим. Он единственный защищал честь клуба в конкурсе по маневрированию, а мне пришлось побороться в сдаче ПДД (к слову, у нас лучший среди клубов результат в этом вопросе - 10 правильных ответов из 10 :)). К диплому прилагается и небольшая денежная премия, думаю, скоро найдём ей применение. :)

Протокол командных заездов здесь.

Протокол личных заездов здесь.

Ждём видеосюжет с телевидения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления.хотел тоже подкатить.(освободился около12.00)но знал только,что фима 100 пудов должен был быть.ему и набирал,а он телефон в машине оставил.я проезжая мимо стадиона увидел только 4 машины и подумал,что мероприятие из-за погоды накрылось.жаль,что не набрал ника... :unsure:а как потом фима сказал машин было МОРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравление :st:,и нашей группе поддержки.особенно тем кто держал клубный флаг,ребята промокли на сквозь :Dспасибо всем кто мог подъехать и поддержать нашу команду,всем респект и уважуха :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления.хотел тоже подкатить.(освободился около12.00)но знал только,что фима 100 пудов должен был быть.ему и набирал,а он телефон в машине оставил.я проезжая мимо стадиона увидел только 4 машины и подумал,что мероприятие из-за погоды накрылось.жаль,что не набрал ника... :unsure:

У меня тоже телефон был то в кармане, то в машине, надо было, как valdai, просто зарулить на площадку авторынка. :)

а как потом фима сказал машин было МОРЕ

Наших машин было в колонне 4, на площадке 5, а вообще всех - было, наверное, десятка 4.

Ссылка на фото в шапке темы.

и нашей группе поддержки.особенно тем кто держал клубный флаг,ребята промокли насквозь

Так надо собраться без машин, ребят-флагоносцев погреть и самим погреться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео ништяк.наши лучшие :fans:сравнили полный привод да еще и на зимней резине...был бы фима на зиме,порвал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...