Перейти к содержанию

27 октября 2012 - Закрытие сезона 2012 в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Короче,дело к ночи...Завтра у нас съезд на 16:00 на Ледо.Кому интересно,кто принимает какое либо участие милости прошу на жаркие дебаты.Моей главной затеей является хороший совместный отдых,приятное времяпровождение. Показуха -это хорошо,но гемора,мать моя женщина.Ходить,оббивать пороги местной власти,которая без бумажки делать не велит,да и сами бояться инициативу проявить.

Я за 20-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22-ого будет заседание в исполкоме по этому поводу. Готовим программу пока. Суть я, в принципе изложил... Так что уже определяйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-ого будет заседание в исполкоме по этому поводу.

Да-а, чтобы группе ребят собраться вместе и "помериться силами" по маневрированию, будучи трезвыми, с документами и законопослушными, нужно принятие решения на уровне заседания горисполкома... Жесть. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! давайте как нибудь определитесь с датой,я устал на работе сменами менятся,под каждого не подстроешся :mad:напешите конкретно что и когда будет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! давайте как нибудь определитесь с датой,я устал на работе сменами менятся,под каждого не подстроешся :mad:напешите конкретно что и когда будет? B)

20-го.Все решено. читай здесь. http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=303&t=31573 Коля еще в четверг расскажет и я подьеду. Изменено пользователем MEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на усадьбе.Местечко супер,фотки выложу сегодня.мона посмотреть по ссылке в предыдущем сообщении.Баня будет в воскресение утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 20 не получается. :unsure:и 27 под большим вопросом.обсуждение этой темы у меня закрыто.кому флаги передать.правда еще не постирались и утюг не видели.только с москвы с женой вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т--р-р-р!Зорька,хвать истерить.Мы ж не Олимпияду делаем.Если кто и не приедет-Земля не остановиться,клуб не развалиться.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку эта тема на форуме Peugeot особо популярностью не отличается, то я переношусь с обсуждениями на Audi club... Sorry )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только домой добрался.что у вас там с праздником?как все проходит?или уже прошло?

Первая часть прошла интересно и весело - прокатились большой многоклубной колонной с Ледового на автодром в Посеничах, там пообщались, поучаствовали в конкурсах. А вторая часть сейчас в самом разгаре - в агроусадьбе. К сожалению, от нашего клуба там никого, зато человек по 10 от Ауди-Клуба и Опель-Клуба, про Мерседес-клуб не знаю.Ждём теперь информацию о мероприятии 27 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно......наши клубни и не общались по поводу закрытия и не поехали на усадьбу.для кого тут стараться чет организовывать?наши и на денюху своего клуба не собираются,а про остальное я вообще молчу.надо чет менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чет менять...

От нашего клуба было 4 машины. Да, это мало, но дело сугубо добровольное - по желанию и возможностям. Тем, кто приехал, в большой компании других ребят было весело и интересно. А это - самое главное.По поводу неофициальной части - кто собирается на "Закрытие" 27-го - давайте устроим Afterparty в кафешке какой вечером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы. Если есть желание, чтобы я разместил фоты в Пыжегалерее - пишите в ЛС. Присылайте мне на мыло. Нет физической возможности выдёргивать с разных мест по одной фотографии. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 Октября, в субботу на стадионе ДОСААФ состоится Закрытие сезона 2012. Общий сбор автоклубов намечен на 27 Октября в 12.00 на АЗС в Посеничах на Гомельской трассе. Далее организованной колонной в сопровождении ГАИ движемся на площадку ДОСААФ по ул. Рокоссовского. В рамках программы состоится соревнование по скоростному маневрированию, как между клубами, так и в личном зачете. Можно отметить и то, что ГАИ выставляет на маневрирование и свою команду. Принять участие может любой желающий. Также в программе различные конкурсы, музыка, ведущие, выступление группы современного танца и конкурс по маневрированию на велосипедах. На площадке будет присутствовать выездная торговля - горячие напитки и закуски. В заездах принимают участие: Mercedes-Benz club Pinsk, Audi club, Peugeot club, Opel club, а также личные зачеты. Приглашаем всех!

P.S. Надеюсь также увидеть SAAB club...

Изменено пользователем Rule-z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил голосовалку, просьба отметиться, кто приедет 27 октября.

Rule-z, мероприятие платное или бесплатное, или взнос только с участников конкурсов для "общака" на призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс. с машины. Все пойдет на призовой фонд. Забыл сказать, сорри )

Изменено пользователем Rule-z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я голосовал и ни че не получается :mellow:я за участие,если чё!!! B)

Активность у нас так и "прёт". Если у меня не получится приехать, то будешь, Женя, один за всех "отдуваться". :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание попасть, но наверное не получится, т.к. брат крестит ребенка в субботу и в обед банкет по этому поводу. Если смогу то вырвусь на какой часик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещали конкурс "авто-леди", так что берите жён или подруг с водительскими удостоверениями. И, естественно, ждём Олю и Юлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...