Перейти к содержанию

27 октября 2012 - Закрытие сезона 2012 в Пинске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю перенести на недельку закрытие и провести его все таки на усадьбе(так как 13-го там свадьба).В кафе денег вбухаем,а отдых не тот.

Всем нравится отдыхать по-разному. ;)

Моё мнение по данному вопросу следующее:

1. Насчёт переноса даты - лично мне всё равно: на сегодня у меня обе даты "свободны", а командировка или форс-мажор могут случиться и тогда, и тогда. Пусть решит большинство.

2. Давайте не путать "официальную" часть и неофициальную. На "официальную" было бы неплохо, чтобы приехало побольше людей из всех клубов. Где и как проводить неофициальную - решит большинство (в усадьбу "влезут" максимум 20 человек, ночёвка по 100 тыс. на человека многих отпугнёт и т.д.), и желающие туда и поедут.

3. Давайте хоть когда-нибудь хоть что-нибудь проведём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,а вас не отпугнет,например,водка в кафе за 80 вместо -в магазине за 40?

Поверь ,НИКОГДА отдых в кафе не был лучше отдыха на природе!:rolleyes:

А насчет количества:я пока и 20-ти желающих не наблюдаю.

Вокруг одни только разговоры.:pioneerrr::pioneerrr::pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,а вас не отпугнет,например,водка в кафе за 80 вместо -в магазине за 40?

Миша, меня лично - не отпугнёт. :) Кроме "водки за 80" в кафе принесут блюда, которые самим готовить не надо. Потом такси "за 25" привезёт домой.

Поверь ,НИКОГДА отдых в кафе не был лучше отдыха на природе!:rolleyes:

Не буду спорить - всем нравится разный отдых. Но я не выступаю "категорично" ни за один из вариантов - поучаствую в том, какой выберет большинство, если у меня будет получаться поучаствовать.

Из минусов - думаю, народ отпугнёт ночёвка + затраты на ночёвку + прохладно уже много времени на природе проводить. Но - посмотрим.

А насчет количества:я пока и 20-ти желающих не наблюдаю.

Вокруг одни только разговоры.:pioneerrr::pioneerrr::pioneerrr:

Я о том же. Давайте завтра выбираем ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ дату и встречаемся в том количестве, которое сможет и захочет.

как бы это могло быть. Особенно "порадовали " последние фразы:unsure:

Мы там были в прошлом году и участвовали. "Организатор" Александр из БМВ-клуба имеет практически свободный доступ на площадку (связи с руководством), а на пожарную и скорую мы скидывались все по 20 тысяч.

У нас же таких "связей" нет, так что... всё так, как получается сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода нормальная будет,то я бы на последок перед зимой еще разок посидел бы на природе.а то до весны долго ждать...

Уж в ком,в ком,но в тебе я не сомневаюсь.:lol:Ты легок на подъём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода нормальная будет,то я бы на последок перед зимой еще разок посидел бы на природе.а то до весны долго ждать...

Уж в ком,в ком,но в тебе я не сомневаюсь.:lol:Ты легок на подъём!
Так 13-го или 20-го сбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг.главное,чтобы на празднике было не 3-5 человек.а то это будет очередная пьянка.

Сегодня в 18 часов определяемся и по дате проведения, и по количеству человек, и по месту и формату проведения неофициальной части. Тогда и станет ясно, стОит ли её (неофициальную часть) проводить в таком количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сегодня замотался...последнее время с ног валюсь.совсем забыл про встречу.че хоть порешали?

Ты будешь смеяться... но всё примерно почти то же самое.

Rule-z в понедельник постарается договориться насчёт площадки на спорткомплексе ДОСААФ. На какую из дат (13-е или 20-е октября) разрешат - в такую и проводим мероприятие.

Альтернативно, я вчера посетил автодром в Посеничах - достойное (а главное - бесплатное) место для маневрирования (без "гонок"), достаточно места, чтобы поставить машины всех участников и зрителей, и даже место для костра и шашлыков есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сегодня замотался...последнее время с ног валюсь.совсем забыл про встречу.че хоть порешали?

Ты будешь смеяться... но всё примерно почти то же самое.

Rule-z в понедельник постарается договориться насчёт площадки на спорткомплексе ДОСААФ. На какую из дат (13-е или 20-е октября) разрешат - в такую и проводим мероприятие.

Альтернативно, я вчера посетил автодром в Посеничах - достойное (а главное - бесплатное) место для маневрирования (без "гонок"), достаточно места, чтобы поставить машины всех участников и зрителей, и даже место для костра и шашлыков есть. :)

тогда зачем заморачиваться?откатали,мясо пока жарится ставим машины,находим водилу и в космос))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди-клуб приглашает в понедельник, 8 октября, в 19.00 встретиться на парковке "Евроопта" для окончательного обсуждения мероприятия.

Кто из наших сможет приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как прошлый раз не забуду,то постараюсь приехать

не обещаю, но попробую быть. :mellow:

К сожалению, от нашего клуба снова был только один представитель... даже как-то грустно слышать от других клубов дружеский "троллинг" на эту тему - соберётся ли у нас хотя бы команда из трёх машин. :blush:

Итак, вся информация в шапке, прошу ознакомиться и отписаться в этой теме:

1) тем, кто будет представлять наш клуб в конкурсах (надо 3 человека);

2) тем, кто просто хочет прокатиться в колонне, посмотреть на мероприятие, поддержать команду;

3) тем, кто желает поучаствовать в "неофициальной" части.

Если по п.1 команда не соберётся - просто откажемся от участия, можем поехать в качестве зрителей.

И ещё, в пятницу 12 октября в 18:00 на парковке "Евроопта" очередная встреча на тему разметки трассы и обсуждения множества других вопросов. У меня, скорее всего, не получится приехать. Может, кто-нибудь подъедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э!!!Коля!Хватит пессимизмить!:lol:Неужели столько времени мусолили тему и сдадитесь???:duel:Я думаю,что всё из-за непоняток с датой и местом было.Щас народ активируется. К Закрытию сезона будь готов!:pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели столько времени мусолили тему и сдадитесь???:duel:

Мусолили я и bulspin, вот в таком составе и поедем, наверное. :) Впрочем, дело ж добровольное, если всем неинтересна тема - надо так и говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много мусолим,а надо делать как с акцией гаи.приехали,всем позвонили и народ собрался.и нормальная акция получилась.веселая.жаль тв подвело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много мусолим,а надо делать как с акцией гаи.приехали,всем позвонили и народ собрался.и нормальная акция получилась.веселая.жаль тв подвело

Коля, так перед тем, как приехать, надо хоть что-то организовать: договориться с площадкой, нарисовать схему трассы, решить, кто привезёт ноутбук, кто мел, кто Самца, кто колонки с музыкой и т.д. Обсудить, какие будут взносы и призы. А желающих поучаствовать в организационной части пока маловато. :) Да и в команду и на агроусадьбу никто не записывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да и в команду и на агроусадьбу никто не записывается.

Зы у нас в теме.я обновил шапку,все узнал по усадьбе.Вместиться на ночлег до 40 человек.у нас всегда так.попрут в последнюю неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел (когда на таможню ездил на Пинскдрев) что стоимость одного спального места на Завишье 30000руб., там можно было бы неплохо развернуться... ну и что что холодно, мы ведь не греться туда поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...