Перейти к содержанию

27 октября 2012 - Закрытие сезона 2012 в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Вчера состоялась совместная встреча Опель-Клуба и представителей от Пежо-Клуба и Ауди-Клуба. Мнения снова разделились - половина предлагает "просить руководство спорткомплекса предоставить площадку бесплатно (и прилагающихся к ним милицию-МЧС-скорую)", вторая половина - за бесплатное мероприятие на другой площадке без привлечения жителей города.

Решили следующее:

1. Ребята из Опель-Клуба узнают насчёт нескольких альтернативных площадок (да/нет, платно/бесплатно).

2. Каждый клуб подумает до четверга над программой мероприятия (какие конкурсы провести, какие призы и т.д.).

3. Собраться в четверг 20 сентября в 19.00 на парковке у Ледового дворца и тремя клубами продолжить обсуждение.

Просьба подумать и высказать свои предложения на указанные темы, а главный вопрос был - сколько желающих будет от каждого клуба. Посему, я прикрутил голосовалку вверху темы, прошу проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

че и следовало ожидать...сейчас все затянется,а всем мил не будешь.надо конкретнее.а то вроде решили одно,а тут все сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че и следовало ожидать...сейчас все затянется,а всем мил не будешь.надо конкретнее.а то вроде решили одно,а тут все сначала...

От нас три голоса "за" уже есть, так что можем хотя бы втроём поехать.

По поводу конкретики: с датой уже определились, с площадкой, предварительно, тоже (если лучшее не найдётся), с "банкетом" более-менее тоже ясно.

Кстати, часть опельклубней сказали, что давайте без покатушек, только вторую часть проведём. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность ребят из Опель-Клуба не знает границ - они сегодня были на предварительно оговорённой встрече у начальника Пинского ОГАИ. :) По мотивам их рассказов (завтра на встрече будут подробности "из первых рук") родился и уже направлен в Пинский горисполком очередной "шедевр" следующего содержания.

Группа пинчан из нескольких отделений пинских автоклубов (Пежо-клуб, Опель-клуб, Ауди-клуб, возможно, и некоторые другие) хотела бы провести 13 октября мероприятие, посвящённое популяризации автоклубного движения, а также повышению культуры вождения и безопасности на дорогах нашего города. Мы участвовали в подобном мероприятии, организованном УГАИ УВД Брестского облисполкома весной этого года в г. Бресте и остались очень довольны его организацией и проведением. Тогда, в личной беседе мы попросили начальника УГАИ УВД Андрея Константиновича Сумара провести подобное мероприятие и в нашем городе, но пока эта просьба осталась без удовлетворения.

В программу мероприятия мы хотели бы включить соревнования по маневрированию на площадке, "экзамен" по ПДД, возможно, ещё какие-нибудь конкурсы, предложенные ГАИ. Начальник ОГАИ Пинского ГОВД положительно относится к таким мероприятиям и готов оказать нам посильную помощь.

Однако, имеются определённые сложности. Аренда площадки (например, пинского авторынка по ул. Рокоссовского, но был бы возможен и какой-нибудь другой вариант) с привлечением автомобилей МЧС и скорой помощи, а также наряда милиции, повлечёт за собой большие расходы, которые группа из нескольких десятков человек просто не в состоянии оплатить. Также, проезд колонны автомобилей по городу (пинчане ведь должны знать, что у нас есть автоклубы, уважающие наши дороги и других участников дорожного движения) невозможен без сопровождения ГАИ, а для этого, по словам начальника ОГАИ, необходимо согласование областного ГАИ.

Надеемся, что Пинский горисполком мог бы оказать нам помощь в организации проведения подобного мероприятия, полезного для нашего города, на безвозмездной основе - рекомендовать соответствующим службам и организациям выделить на 1-2 часа площадку и необходимых сотрудников, а также автомобиль ГАИ с инспектором для организации сопровождения колонны. Были бы также благодарны совету по поводу проведения мероприятия в какой-нибудь иной форме.

Предложенная дата 13 октября не является окончательной, мы могли бы учесть и Ваши предложения. Также, при возможности, могли бы приурочить подобное мероприятие к Дню города.

В случае Вашей заинтересованности и положительного решения просим указать фамилию, имя, отчество и контакт Вашего сотрудника, с кем можно было бы решать указанные вопросы.

Посмотрим на результаты. ;)

Просьба проголосовавшим в шапке за "Закрытие сезона" завтра приехать для обсуждения к Ледовому дворцу в 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к письму ребята из Ауди-клуба и Опель-клуба в понедельник днём поедут в горисполком лично "пробивать". От нас не знаю, будет ли у кого возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на встречу не поехал.с моим кашлем решил под дождем не стоять.

Мы тоже решили не стоять под дождём - посидели огромной компанией в "Акватории".

че на встрече порешали?

Решили получить ответ горисполкома (письменный либо при личном посещении в понедельник), а потом в зависимости от результата настраиваться на "официальный" либо "неофициальный" формат мероприятия. Банкет остаётся при любом раскладе. :)

Следующая встреча трёх клубов состоится в пятницу 28 сентября в 19:00 на парковке у Ледового дворца. У меня приехать на неё не получится, поэтому большая просьба приехать хотя бы кому-нибудь из проголосовавших в шапке.

Посмотрел форум бмв, чет у них молчок по закрытию...

Вот-вот, Миша, и у вас, и у БМВ молчок на форумах. Кроме того, Ауди клуб уверяет, что рассылал другим клубам предложения собраться и вместе конструктивно порешать вопрос, но ответов не получил. Посему решили пробовать "своими силами". Присоединяйся, приезжай в пятницу на общую встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все обсуждение не на форуме, а в нашей группе вконтакте

Ну, тогда дайте краткое содержание вашего обсуждения и результатов, а то получается, что две группы людей параллельно занимаются одним и тем же вместо объединения усилий. После того, как Ауди-клубу никто не ответил, мы-то думали, что никому больше это и не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на их страничке ВКонтакте:

доброго времени суток всем участникам !!!! как вы знаете в этом году наш с вами город отметит юбилей- 915 лет со дня основания и я думаю мы должны поздравить наш город с этой датой.

у нас есть уникальная возможность принять участие в официальном мероприятии посвящённом празднованию дня города, которое состоится 6 октября.

от нас требуется начистить свои автомобили и большой колонной проехать по городу , затем подсадить к себе в машины детей- танцоров из танцевальной труппы навигатор и подвести их к месту празднования в городской парк культуры, где состоится республиканский фестиваль уличных танцев , в жюри кстати будут чемпионы Европы по танцам и коллективы с разных городов. затем дети выпрыгнут из наших авто и начнут сразу танцевать, еще нам необходимо скинуться на приз в номинации самый юный танцор сумма приза предположительно 350 тыс. и затем выйти на сцену и от лица клуба поздравить этого самого юного победителя. ( будет весьма трогательно) ....

помимо нас призы в других номинациях в этом фестивале будут вручать ред бул евроопт цифровик и много других серьезных контор, что добавит нам с вами как клубу авторитету и уважения ...

Я думаю ничего сложного здесь нет мы еще не разу не участвовали в оф мероприятиях

жду комментариев

p.s .напомню 6 октября это суббота

Ариадна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моё письмо сегодня поступил ответ за подписью зам. председателя горисполкома А.А.Каневского:

Ваше электронное обращение по вопросу организации мероприятия, посвящённого популяризации автоклубного движения в городе Пинске, поступившее на официальный сайт Пинского горисполкома, изучено.

По результатам рассмотрения обращения горисполком информирует, что не возражает в проведении на территории города такого рода мероприятия и готов обсудить организационные вопросы реализации предложенного Вами проекта. С Вашей стороны необходимо детальное уточнение характера планируемого мероприятия с указанием предполагаемого количества участников, использования технических средств, ориентировочного времени проведения, подготовка примерной программы.

Для обсуждения вопросов сотрудничества с горисполкомом рекомендуем обратиться в кабинет № 18, предварительно согласовав время встречи по телефону 35-68-92.

Так что принципиальное согласие получено. Есть желающие съездить с идеями в горисполком?

Насколько я понимаю, сегодня на встречу с клубами никто не поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сення Алексей!Да как эффектно заехал...Сразу с двумя большими флагами:Пежо и...Беларус:lol:

Николай!я думаю сьездить надо.Я сьездил.Письмо было отправлено 19-го,срок рассмотрения 2 недели.

Попорченый телефон получается какой-то... Изображение Утром сегодня ответом и не пахло,а вечером ответ с совсем обратным результатом... Изображение Я понять не могу.Либо они прикалываются,либо писали,не в курсах нерегистрированных клубов,либо вопрос решился и с таким положением вещей.бр-бр...Надо встретиться ,обсудить .Давай завтра.Мы завтра с Олегом Дамастиром будем обсуждать тему:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только с москвы вернулся и уже собираюсь в барановичи.завтра меня и фимы не будет.будем отмечать денюху барановичского ф-ла...а что касается исполкома,то я за любой движ.вы только завтра порешайте че...чтобы было с чем ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сення Алексей!

Ну, Алексей скромно ничего не написал о том, что было на встрече. Я так и не в курсе, кто и что вам сказал устно в горисполкоме.

Надо встретиться ,обсудить.Давай завтра.Мы завтра с Олегом Дамастиром будем обсуждать тему

Готов встретиться завтра (в воскресенье) и поговорить на эту тему, но, походу, у нас разночтения понятия "завтра", т.к. я читаю это сообщение в субботу вечером, а предложение, видимо, было на день субботы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады,после 18:00 звони,встретимся.буду завтра в Хохляндии.приеду раньше-наберу тебе,Коля.Выбери какое место,чтоб спокойно посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сегодня (воскресенье 30 сентября) в 19.00 собраться на "Евроопте". Кто сможет - приезжайте!

Выбери какое место,чтоб спокойно посидеть.

Ну, я вижу, вы уже выбрали "Евроопт" в качестве этого места. Посмотрим, как там удастся "посидеть". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократы из горисполкома зачем-то требуют регистрацию клубов, посему переходим к варианту самостоятельного проведения мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести на недельку закрытие и провести его все таки на усадьбе(так как 13-го там свадьба).В кафе денег вбухаем,а отдых не тот.Тупо напиться мона и дома.

За этот год много раз в этом убедился:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...