Перейти к содержанию

308 Индикатор переключения скоростей


Рекомендуемые сообщения

post-13393-0-61426800-1338559178_thumb.jДоброго времени суток.

Должен ли работать индикатор переключения передач на панели приборов(нолик под буквой D) на авто с автоматической кпп в режиме автомата?

В ручном режиме индикатор сверху(появляющийся вместо буквы D) работает при переключении и отображает текущую передачу(а нолик отображается неизменно)

В автоматическом режиме буква D отображается непрерывно, так же как нолик под ней.

Как бывшая владелица VW Golf 5 с акпп, я знаю, что индикатор под D показывал текущую передачу.

На сервис-центре Пежо мне сказали, что этот индикатор не должен отображать ничего кроме ноля. Но тогда это не логично, зачем этот ноль на дисплее?

PS

Pegout 308 2100 года выпуска, акпп 

Изменено пользователем ola777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина видать 2010 года, а то кто его знает, что там в будущем, но лучше видеть хоть маленькое фото...на 2010 год было 3 варианта панелей с разными экранами индикации, поэтому увидев конкретный экран можно сказать. что там должно показывать, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывшая владелица VW Golf 5 с акпп, я знаю, что индикатор под D показывал текущую передачу.

На сервис-центре Пежо мне сказали, что этот индикатор не должен отображать ничего кроме ноля. Но тогда это не логично, зачем этот ноль на дисплее?

если не ошибаюсь, то: D - всегда, когда включён драйв.. а "ноль" на дисплее - изменится на другое значение только при включении круиза... т.е., включите круиз - и будет у вас два символа: D + вместо "нуля" - отображение скорости по круиз-контролю..

зы: мне так каэЦЦо...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...