Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Поездка в Пружаны


Рекомендуемые сообщения

Всем весело отдохнуть.!!! Жаль с вами не могу поехать:bl:да и если кому че надо привезти, то звоните сегодня до вечера

Изменено пользователем axis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrvlad в следующий раз лучше всё-таки лопатку (всмысле часть туши) не брать, а то оходы для собаки остаются (где-то 1-1,2 кг.). И мясо жестковатое.Да и кабанчик жилистый попался, спортивный, задолбался резать, но дело подходит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу монгал раскладной взять.

Давай! бери!Андрлвлад про банки красавец! "+"

PS Пасечник, взял 2 баночки белых и 1 баночку красных.

Что за баночки?
Да че тут не понятного банку белых(грибов" и банку красных (красноголовиков)! :lol::lol::lol: Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 минут до выезда на областную сходку в Пружаны…

Ну вот … выезжаем… :mellow: :mellow: :mellow:

Господи! Помоги мне не начудить! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати.ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! И не сесть попой в мангал!Не потерять вещи (подругу и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяныхСМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное не повстречаться с белочкой! Я конечно в детствеих недолюбливала… но это еще не повод мстить мне в самый неподходящий момент!По приезду, помоги прийти домой на двух,а не на 4-х! А если шо и натворю…, то сотри мою память навеки веков. Аминь. :kiss:

Воскресное утро ... 13:00 Походу... ОН существует ... мои слова все ж попали ему в уши... хотя, не факт! Ребята, где фото :friends:

P.S. Отдельное спасибо Ильюхе за транспортировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плутарх, так ты одна и в своей кровате проснулась? или как? :)

Для особо одаренных - проснулась дома, одна. :tease: За чашкой кофе решила собраться с мыслями, но ни одна мысль на собрание не пришла. Увидев в зеркале довольный и загоревший фэйс, поняла , что праздник удался и молитвы были услышаны !!!

Всем спасибо за мега позитивный настрой и эмоции - зарядилась энерджи на месяц вперед! А все почему... - потому,что Где лучшие тусовки ? - У нас в клубе!

Где лучшие парни, девчонки ? - У нас в клубе!

Где зажигают офигеннно ? - У нас в клубе!

И если вы не с нами - завидуйте нам молча! :ae::ae::ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...