Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Поездка в Пружаны


Рекомендуемые сообщения

Ну я как то уже привык, что березу забывали.

Всё под контролем... B)пысы: фоток я так и не дождался... напоминаю, что в оновном у меня имеется возможность "выкладывать" их ноччу, а точнее с 4-х до 6 утра... и то, не всегда... так что учитывайте оперативность "выкладки" фоток в "галерею" с учётом этого обстоятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как то уже привык, что березу забывали.

Всё под контролем... B)пысы: фоток я так и не дождался... напоминаю, что в оновном у меня имеется возможность "выкладывать" их ноччу, а точнее с 4-х до 6 утра... и то, не всегда... так что учитывайте оперативность "выкладки" фоток в "галерею" с учётом этого обстоятельства.
Ну уж извеняй. Пока небыло толкового инета. Сегодня вечером все будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плутарх, так ты одна и в своей кровате проснулась? или как? :)

Для особо одаренных - проснулась дома, одна. :tease: За чашкой кофе решила собраться с мыслями, но ни одна мысль на собрание не пришла. Увидев в зеркале довольный и загоревший фэйс, поняла , что праздник удался и молитвы были услышаны !!!

Всем спасибо за мега позитивный настрой и эмоции - зарядилась энерджи на месяц вперед! А все почему... - потому,что Где лучшие тусовки ? - У нас в клубе!

Где лучшие парни, девчонки ? - У нас в клубе!

Где зажигают офигеннно ? - У нас в клубе!

И если вы не с нами - завидуйте нам молча! :ae::ae::ae:

крассава..........))))))))) вот таких девчат,да побольше!!! лови "+" :as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с фимой и вторыми половинками гуляли по парку и вспоминали поездку в пружаны.появилось желание повторить поездку.как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с фимой и вторыми половинками гуляли по парку и вспоминали поездку в пружаны.появилось желание повторить поездку.как вы на это смотрите?

смотрю на это исключително положительно! "За" двумя руками и ногами! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то давайте определяться с датой...димоны,запускайте новую шапку с голосовалкой по выбору даты и кол-ву желающих поехать.с пинска точно уже хотят ч машины.а с датой определимся,то может еще несколько поедет.только админов предупредите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй-эй, потише, остыньте горячие Пинские парни :lol:а в Гродно кто тогда поедет? давайте по порядку уже, а? да и в наших рядах поуменьшится в этом месяце - 3 клубня уже готовятся к пыжепробегу на Украинуп.с. а так то я за конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускайте новую шапку с голосовалкой...

Открывайте, если необходимо, новую тему с выбором даты повторной поездки. чтобы не было путаницы. Потом решим, что делать с этой темой.

А пока эта :KidRock_06: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...