Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Поездка в Пружаны


Рекомендуемые сообщения

сообщил я жене о печальной известии в пружанах.и она сказала что ребенка и сама туда не нагой.и сам думаю после гакого инцидента толпой веселиться там после короткого времени не уместно.предлогаю отдых на природе ну или что небудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien - будешь без машины, накатишь сотку и развлечешь детей долгими разговорами о вечном !!!

О вечном Дизеле

Все пенёндзы собраны. Andrvlad сегодня обещался забрать и завтра с утречка на рынок.Имеем 850 тыс. 17 взрослых человек, соответственно- 8-9 кг. мяса- посуда на 20 человек (с запасом)- помидоры 5кг- огурцы 4кг- хлеб 5 булокМожет что еще?

Может кто поможет, а то я один устану все это носить с базара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет, а то я один устану все это носить с базара

Ильюхе набери - он вроде как свободен, остальные почти все на работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Не думаю, что будет настроение веселиться в аквапарке в свете последних событий. Лучше на природу :blink:Отдых на природе с друзьями укрепляет здоровье ирасшатывает мораль!!!! :rolleyes:В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то давайте в кобрин стартонем.а то вы уже смотрю совсем без настроения...хотя в местных речушках народ тоже тонет,но все идут и купаются...но раз нет настроя,то давайте хоть в кобрин сгоняем.километраж такой же...и вместе затусим...ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то давайте в кобрин стартонем.а то вы уже смотрю совсем без настроения...хотя в местных речушках народ тоже тонет,но все идут и купаются...но раз нет настроя,то давайте хоть в кобрин сгоняем.километраж такой же...и вместе затусим...ааа?

Поддерживаю :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники! И в озерах тонут но нечего купаются! Малыша жалко но нечего не вернуть! Всем все понятно! Планы менять не стоит,едем в Пружаны кто хочет тот купается, а кто не хочет тот пьет коже общается с одноклубниками час, а потом все вместе рвут на озеро! Serj беру и спининг и закидухи! Мяч волейбольный!Andrvlad прикупите холодной закуски(колбаски копченой или чего еще)! Еду на своей т.к. могу сорваться в любой момент!сергей9169 набери Ильюхе он может вас подхватить, Плутарх набери тоже Ильюше по поводу того чтоб он вас забрал!Да если все так переживают о Пружанах давай рванем в Лиду так же пожарим мясо пообщаемся и рванем обратно!P.S. Andrvlad помним и любуемся на дверь бара!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruta меняй список:Получается 5 машин:1. Andrvlad (Andrvlad+1+Serj_+2=5)2. Ильюха + Плутарх+1=33. Ruta (Ruta+5=6)4. Damien Сергей9169 +2=4 в одну сторону!5.Механик +1 +Пасечник(Пчела)=4Итого нас из Баранович 21 человек. 

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль завтро еду на литву, а затем на польшу, был бы рад отдохнуть в нашей компании... Я думаю я наверстаю немного попозже, при приезде с теплых краев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль завтро еду на литву, а затем на польшу, был бы рад отдохнуть в нашей компании... Я думаю я наверстаю немного попозже, при приезде с теплых краев!!

Конечно наверстаешь бар открыт всегда когда я там :az:Кстати давно пора, а то скоро забуду как ты выглядишь и брата не забывай Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruta меняй список:

Получается 5 машин:

1. Andrvlad (Andrvlad+1+Serj_+2=5)

2. Ильюха + Плутарх+1=3

3. Ruta (Ruta+5=6)

4. Damien Сергей9169 +2=4 в одну сторону!

5.Механик +1 +Пасечник(Пчела)=4

Итого нас из Баранович 21 человек. 

Ну Димон, ну арифметик 22 получается. :)

А как Серега9169+2 обратно поедет? Двое к Andvlad, а один к Механику?

axis_, вот жеж где, как я все деньги на плиты потратил, он в Литву, Польшу. А колеса кто привезет? Скоро зимняя резина сотрется уже.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было закуплено:

    [*]мясо - 9,5кг (майонез, специи, лук, кетчуп);

    [*]колбаса с/к, в/с - 2 палки;

    [*]селедка - 1 уп. большая;

    [*]помидоры, огурцы - по 3 кг каждых;

    [*]паштет - 2 банки;

    [*]хлеб, батон - 5,2 соответственно;

    [*]салфетки - 1 уп;

    [*]посуда - достаточное колличество;

    [*]уголь - 1 уп.

PS Пасечник, взял 2 баночки белых и 1 баночку красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попой на стуле, душой - уже на отдыхе. :dance4::girl_cray2: Прям в предвкушении... даже дымком повеяло.с провиантом понятно, может скатерть походную взять, да салфетки?Еще есть шампура и решетка - думаю, лишними не будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решёток уже и так нахватают.  Andrvlad что за баночки то такие, расскажи ? Мясо вечером замариную (жене не доверил), подъезжайте на помощь, хоть лука почистите.Рута опередил, как всегда подвох какой-то с баночками то!!!

Изменено пользователем serj_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решёток уже и так нахватают. Andrvlad что за баночки то такие, расскажи ? Мясо вечером замариную (жене не доверил), подъезжайте на помощь, хоть лука почистите.Рута опередил, как всегда подвох какой-то с баночками то!!!

Вечером могу подойти под пивко лук почистим, поплачем. А баночки это чисто нам с Пасечником, он замутил :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...