Перейти к содержанию

406 & 307 - Метаюсь в выборе!!!


KoT-Z

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!И так у Меня пришла пора смена авто! Скажу сразу, французов у меня никогда не было! Были только немцы, японцы и наш автопром))) И так митаясь в выборе, год/цена/увереность!!!!Итак определился в выборе почти, 307 или 406! Только АКПП Цена около 300т.р.!!!! Приблизительно по цене и году авто очень похоже, езжу много по работе, так что пробег до 70т.км. в год возможен, нужна надежность!И вот решил спросить у вас совета, что надежнее 406 или 307!Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!........И вот решил спросить у вас совета, что надежнее 406 или 307!Заранее благодарен за ответы!

Здравствуй...Вопрос, конечно, интересный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У 307 сзади балка- соответственно более жесткая подвеска (информация от владельца 307, до этого была 406)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездишь много по работе по городу- бери экономичную, если по дальняку - комфортную, потому как ломаются и те и другие, а у исправной машины, что 406, что307 на больших пробегах основные издержки это топливо. А вообще как мне нра 406, так я её и взял, не смотря на то,что по полной эксплуатации и содержанию она дороже всех моих предыдущих. Будешь покупать - поймешь, какя твоЯ, а какая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год у меня получилось 75 тыс. км, поменял только стоики стабилизатора и передние колодки, не считая масла и фильтров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год у меня получилось 75 тыс. км, поменял только стоики стабилизатора и передние колодки, не считая масла и фильтров....

это как надо ездить, что бы за 75 тыс. только стойки стабилизатора :blink: . По моему нереально!!! Может 15 тыс.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя был знакомый который утверждал что он колодки раз в три сезона меняет...Я не думаю что он лукавил. :rolleyes: Если он ехал по городу то 40...А тормозить предпочетал двигателем,,,педалькай он лиш немного ускорял этот процесс и довершал его...А насчет выбора бери 406 не ошибешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...