Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утреца видел bulspin-а на заправочке Лукойловской что на Рокоссовского. Мот и ошибся

было дело...побоялся дальше ехать.лампочка загорелась...рискнул на лукойле малость залиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело...побоялся дальше ехать.лампочка загорелась...рискнул на лукойле малость залиться.

Так лампочка же загорается, когда ещё 100 км можно проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело...побоялся дальше ехать.лампочка загорелась...рискнул на лукойле малость залиться.

Так лампочка же загорается, когда ещё 100 км можно проехать.
это смотря с каким объёмом. у bulspinа должна должна постоянно заправка быть в поле зрения. не в обиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело...побоялся дальше ехать.лампочка загорелась...рискнул на лукойле малость залиться.

Так лампочка же загорается, когда ещё 100 км можно проехать.
загорелась,когда ехал на работу.обычно я еду почти газ в пол.писало,что до заправки 80 км.но я проехал 10 и уже писало 50.медленно ехать не хотел.да и стремно,чтобы не смоктануло с дна какой нить фигни.вот и решил лукойл поднять немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в альбрехтово был замечен алексмейкер,а потом в обед он же был замечен на подлете к своему гаражному кооперативу.леха,привет!!!куда пропал?а после лехи встретил еще фиму.женя, за дапамогу дзякуй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в альбрехтово был замечен алексмейкер,а потом в обед он же был замечен на подлете к своему гаражному кооперативу.леха,привет!!!куда пропал?а после лехи встретил еще фиму.женя, за дапамогу дзякуй!!!!

Видел тебя так же дважды... простите что на форуме пропал, много дел (пока 6 декрет президента не закроется - я работаю без выходных) в декабре будет больше времени (но по финансам пока голяк, так что участвую только там где платить не надоИзображение)

вчера в гараже а отца сделали с ним защиту металлическую для двигателя... кому интересно подробнее тут,

а еще вчера утром видел пыжик Дастера возле бассейна на Пушкина, плавает регулярно (аж завидую, мне то некогда, то не с кем, а последнее время не за чтоИзображение)

еще пару дней назад видел Фиму, поговорили про сцепление - скорей всего моей Федре предстоит его замена...

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вчера утром видел пыжик Дастера возле бассейна на Пушкина, плавает регулярно (аж завидую, мне то некогда, то не с кем, а последнее время не за чтоИзображение)

В бассейн на Пушкина ходит дочка каждый день, поэтому и я там бываю постоянно, а я хожу в бассейн в ПолесГУ (там как то места поболее для меня :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бассейн на Пушкина ходит дочка каждый день, поэтому и я там бываю постоянно, а я хожу в бассейн в ПолесГУ (там как то места поболее для меня :) ).

Помню я бассейн на Пушкина, там в самом глубоком месте чтоб плечи намочить приходилось чуток приседать ....ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который раз вижу банкноц.то дальним моргну,то пасигналю,а в ответ игнор.ИТЮРЭСНА...

Может, она помнит тебя как владельца золотистой машинки?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который раз вижу банкноц.то дальним моргну,то пасигналю,а в ответ игнор.ИТЮРЭСНА...

Может, она помнит тебя как владельца золотистой машинки?..
недавно и на этом пыже здоровалась,а тут все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно и на этом пыже здоровалась,а тут все...

Думаю, просто голова у неё занята чем-то другим. :)

Я редко когда успеваю моргнуть, если кого вижу, разве что бибикнуть. Т.к. "просто львов" много в городе, "наших" - мало. Да и часто и вправду едешь, не отвлекаясь, или задумавшись. Да и просто пешком такое же бывает - идёшь навстречу и как будто не видишь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно и на этом пыже здоровалась,а тут все...

Думаю, просто голова у неё занята чем-то другим. :)Я редко когда успеваю моргнуть, если кого вижу, разве что бибикнуть. Т.к. "просто львов" много в городе, "наших" - мало. Да и часто и вправду едешь, не отвлекаясь, или задумавшись. Да и просто пешком такое же бывает - идёшь навстречу и как будто не видишь. :blush:
Я, например, не люблю сигналить на дорогое и нервировать всех вокруг. При случае бывает моргну фарами и все. Сигналю когда уже не обойтись без этого (в том числе и без матов :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя скажу: замечаешь обычно в последний момент, да и то по номеру (похожих машин много по городу катается), моргать уже поздно, то стараешься би-бикнуть. :) А после поездки у Турэтчыну, я на сигналы мало внимания обращаю, там за 10 минут в маршрутке голова от клаксонов раскалывается. У нас еще тихо на улицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7.50 на центральной был замечен пыж механика.

и тебе привет.

было дело, проезжал там. но тебя во встречном потоке что-то не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7.50 на центральной был замечен пыж механика.

и тебе привет.

было дело, проезжал там. но тебя во встречном потоке что-то не видел

ехал в одном потоке с тобой.но не получилось перестроиться,чтобы моргнуть или посигналить

сегодня в 7.50 на центральной был замечен пыж механика.

и тебе привет.

было дело, проезжал там. но тебя во встречном потоке что-то не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречаю по утрам bulspina на Кирова. Сегодня также пересеклись на Завальной-Первомайской. Привет! Прости за "нарушение Тишины", в темное время суток не поморгаешь! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10.12.13 несколько раз видел Булспина, также был и им замечен, здоровались, приятно встречать знакомых на дороге...Изображение

того же дня вечером пересекся с Фимой, также был обсигнален...

регулярно вижу Юлю Банкнот, всегда здороваемся, машем ручкой и моргаем фарами!!!

сегодня надеюсь увидеть много одноклубников на стоянке возле Драмтеатра...

всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твою машину тоже не сразу признал (много двойников в городе) таких как моя совсем мало, может поэтому, не думаю что она считает меня кем то лучше, чем тебя. тем более что ты раньше вроде писал что она иногда здоровается, а иногда нет, банально не заметила/не успела ...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас был замечен 605 с большой клубной наклейкой гос номер 2759. это кто?

Миша, ты уже спрашивал полгода назад!!! :lol:

сегодня примерно в 19.00 видел 605 в западном с большой наклейкой на заднем стекле. 2759 . кто это?

А 605 еще и бордового цвета. :lol: Это редкий гость форума Viktor 605.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полчаса назад на просторах Алми была замечана Рыжая за выполнением ответственного Партийного задания Клуба :) привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...