Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

ХА! На Полесье орудует ОПГ (организованная пежонская группировка) Изображение

Стало известно, что они народ горячий, Изображение

И не выносят нежностей телячьих.

Но зато любят они "оленьи" души.

Любят бить людей, любят бить людей...

Любят пить вообще....ну и... покушать!

Ай-яй ! Они разбойники...

Разбойники, разбойники,

Пиф-паф, ИзображениеИзображениеИзображение....... и вы покойники, покойники, покойники....

Будьте внимательны и аккуратны на дорогах Пинщины! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 в "Евроопте" был встречен 806Алексей. :) А вот его пыжеситроен стоял перед главным входом в магазин, на парковке для инвалидов. :ph34r:

Не нада не нада, я ток одним левым передним колесом до желтой полоски достал, что ж я сделаю если народ на разметку не смотрит при парковке...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед и в 17.30 был замечен валдай в районе пентагона ОАО"Полесье".разговор по телефону не позволил пообщаться с серегой.будем тут.серега,привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток одним левым передним колесом до желтой полоски достал

Там знак "Место стоянки" с табличкой "Инвалиды", а он приоритетнее разметки. ;)

По теме: видел сегодня твою машинку на ИПД часов около 11 дня, направлялась в сторону центра города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мной были замечены,точнее под влиятельным словом"выходи во двор" на улице объявился daster :d_canon: и bulspin :russian: .....

Было такое сення, молодца расписал :)

ага...красиво вольфа подрезали...с пестиками выскочили.саню лицом на капот приложили...

Большое спасибо за поздравления и подарок!!! С подарком угадали!!!! Просто СУПЕР!!! :lol: Когда начнем осваивать новый вид спорта???!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: видел сегодня твою машинку на ИПД часов около 11 дня, направлялась в сторону центра города.

Ага, по рабочим вопросам ездил...

а я вчера видел 407 светло желтый металлик, но т.к. видел только сзади, то не определил кто это был то ли Фима, то ли Булспин. Поэтому привет обоим!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15.00 у себя дома видел фиму,а в 19.00 возле пту-88 еще дастера и вольфа...всем прыувэт!!!

И тебе прувэт!!! :lol:

санек,я думаю скоро!))))вы когда чумаданы распакуете,тогда и опробуем новый вид спорта)))

ОК! Надо самоучитель скачать, а то можно лицом в грязь ударить!... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в первой половине дня ,видел булспина у себя во дворе....(приедь забери запчасть) :D

ты чет попутал.я в тех краях сення не катался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в первой половине дня ,видел булспина у себя во дворе....(приедь забери запчасть) :D

ты чет попутал.я в тех краях сення не катался

ты в скобках прочитал?ты сейчас приедеш заберёш запчасть,а я зарание написал :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фимы комп потух(видать батарейка села)))).говорит вчера столько клубней видел.а клубни видать фиму не увидели,раз тута не отписались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Фиму полчаса назад на ул. Брестской. Привет! :)

а я видел тебя мыкола приблизительно в районе 12 дня,только я был не на своей машине и не за рулем!!!махал тебе в лобовухе,но ты не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел тебя мыкола приблизительно в районе 12 дня,только я был не на своей машине и не за рулем!!!махал тебе в лобовухе,но ты не увидел

Мне из Опеля-универсала сегодня сигналили и махали. Но я не понял, кто это был. :)

Зато я сегодня встретил Лысого около 15 часов на главной улице г. Ивацевичи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня после обеда в Столине видел белый 406 пыж с обвесом как в "Такси-2", он то без клубной наклейки, но смотрится неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы давно уже обсуждали, что надо Ивацевичи-Столин-Иваново привлекать в клуб. Только как это сделать? Ехать с "агитпоходом"? :)В Ивацевичском районе видел три 406 купе, мне кажется, в Пинске столько их нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...