Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

сегодня около 8-00 в раёне жил городка,видел на остановке Олю,ждущую автобус в противоположном напровлении.а ближе к вечеру в д.голево видел (дезмон)вродебы так :blush:,короче на 807 чёрном :) всем привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8-00 в раёне жил городка,видел на остановке Олю,ждущую автобус в противоположном напровлении.а ближе к вечеру в д.голево видел (дезмон)вродебы так :blush:,короче на 807 чёрном :) всем привет :br:

В районе 17:00 видел тебя в районе Галево, я в город ты из города :)Только моргнуть или посигналить не успел :), привет короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот и седан. :) значит был ослеплен такой красотой. Цвет светлый с желтезной.А как давно продал машинку?

точно...золотистый))))продал весной.и наклейка над фарой была в пинске только на моем 407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...золотистый))))продал весной.и наклейка над фарой была в пинске только на моем 407

Значит она Изображение Интересно, много ли катается по дорогам пинщины авто с наклейками Клуба, под управлением лиц Не состоявших в Таковом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает...я хотел снять наклейку,но чел сказал,что зарегится.думаю нафиг тогда снимать.еще и флажки подогнал...а вышло так.теперь гоняет и клубней путает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, много ли катается по дорогам пинщины авто с наклейками Клуба, под управлением лиц Не состоявших в Таковом...

Я тебе больше скажу - хватает и машинок, когда человек приехал на клубную встречу, наклеил наклейку, и до свидания. Потом он (или те, кто за рулём) не понимают, чего им сигналят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю со временем определиться круг лиц участвующих в жизни клуба. Да и новичков у нас давно не было.Chinerev и я - последние кто появился в Клубе, так это случилось уже 8 месяцев назад... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и новичков у нас давно не было.

Так и акций по привлечению у нас не было. Обсуждали планируемую раздачу визиток 31 августа, и?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тип-топ друзья :). Помню как Nick, Wolf и я, сидели за столиком в кафешке на Рокосовского, пили кофе и мечтали о таком времени как сейчас, что нас будет на много больше, чем трое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тип-топ друзья :). Помню как Nick, Wolf и я, сидели за столиком в кафешке на Рокосовского, пили кофе и мечтали о таком времени как сейчас, что нас будет на много больше, чем трое :)

как давно это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Виталика Зора, точнее заезжал к нему домой (мимиходом), поговорили, он оценил фронт работы по моей машине... Изображение

может как-нибудь к нему и заеду за исправлением маленьких вмятинок...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали планируемую раздачу визиток 31 августа, и?..

Так что требуется для того чтоб акция свершилась?! Я Новичок, не знаю. Давайте подумаем. С минимальными затратами можно это дело сделать, всё равно встречаемся на ПРОВОДЫ. Народ, давай поддерживаем, данную АКЦИЮ. Изображение Надоело быть новичком Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что требуется для того чтоб акция свершилась?!

Требуется тем, кто сможет и захочет, собраться в определённое время в определённом месте и раздавать визитки. С большим флагом будет смотреться серьёзней. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обстоятельства не поменяются

Это ты про школьную линейку? :) (Речь шла о том, чтобы совместить акцию и закупку продуктов для шашлыков, а с датой линейки до сих пор не ясно, да и в голосовалке "шашлычной" два человека).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка вроде понедельник, обстоятельства могут быть разные, но самые распространенные в моем случае - срочная работа.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с датой линейки до сих пор не ясно, да и в голосовалке "шашлычной" два человека).

Я не голосовал, но собираюсь идти. Пойду Проголосую... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня двух Сергеев Валдая и Ермака-86, Один из них сделал компьютерную диагностику моей ФедреИзображение (за это Валдаю отдельное спасибоИзображение, теперь ни одна лишняя лампочка на панели не загораетсяИзображение), второй просто знакомый за компанию пришел, вот так и познакомились!

а еще видел сегодня в обед машины Романа возле 44 магазина, но за рулем совсем не Роман был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Виталика Zor'a на Первомайском переезде, обсигналил его и махал, но в ответ ничегоИзображение! Видимо он не сообразил, что в нашем клубе теперь есть не только Пежо, но и BMW!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Виталика Zor'a на Первомайском переезде, обсигналил его и махал, но в ответ ничегоИзображение! Видимо он не сообразил, что в нашем клубе теперь есть не только Пежо, но и BMW!Изображение

ага, не только пежо, у нас и раньше было, а сейчас кроме ситроена еще и Лянча есть!!!!

так значит в Пинске катался, а машинкой не похвастался? не порядок... ты хоть на 31-е приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...