Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Вчера видел Виталика Zor'a на Первомайском переезде, обсигналил его и махал, но в ответ ничегоИзображение! Видимо он не сообразил, что в нашем клубе теперь есть не только Пежо, но и BMW!Изображение

ага, не только пежо, у нас и раньше было, а сейчас кроме ситроена еще и Лянча есть!!!!

так значит в Пинске катался, а машинкой не похвастался? не порядок... ты хоть на 31-е приедешь?

Лёха приезжал, всего на полтора дня, даже не успел закрыть все вопросы! Да, на 31-ое думаю приехать, ну а там и глянешь моё НЛО!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Виталика Zor'a на Первомайском переезде, обсигналил его и махал, но в ответ ничегоИзображение! Видимо он не сообразил, что в нашем клубе теперь есть не только Пежо, но и BMW!Изображение

ага, не только пежо, у нас и раньше было, а сейчас кроме ситроена еще и Лянча есть!!!!

так значит в Пинске катался, а машинкой не похвастался? не порядок... ты хоть на 31-е приедешь?

Лёха приезжал, всего на полтора дня, даже не успел закрыть все вопросы! Да, на 31-ое думаю приехать, ну а там и глянешь моё НЛО!))
а чего БМВ? ты вроде как про пыжик говорил!!!ты вроде как пыжик 607-й присматривал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего БМВ? ты вроде как про пыжик говорил!!!ты вроде как пыжик 607-й присматривал!

да искал он 607, да не нашел в нормальном состоянии ни одного доступного варианта... как я понял бумера предложили случайно, понравилась машина вот и взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, кстати зная Игоря, даю гарантию, что это БМВ у него больше года не продержится, он обязательно его поменяет (не исключено что на тот же 607)!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, кстати зная Игоря, даю гарантию, что это БМВ у него больше года не продержится, он обязательно его поменяет (не исключено что на тот же 607)!Изображение

я в брестской ветке вычетал что он на гродненщине нашол 607,если это тот автос что я видел на ав.бу, то на фотках он вродебы ничего так смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это было?он уже неделю на БМВ катается... 607 почти купил, но забрали прямо из рук... не успел короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это было?он уже неделю на БМВ катается... 607 почти купил, но забрали прямо из рук... не успел короче.

ну недели две назад,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того он и взял БМВ 2.5 бенз на автомате в Е39 кузове.

так что ловите в городе по выходным чуток притонированы фары и задние фонари! Бандитская тачка в натуре!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего БМВ? ты вроде как про пыжик говорил!!!ты вроде как пыжик 607-й присматривал!

Да Фима, присматривал 607, но увы объездив пол Белоруссии, сделал вывод, что 607 достойные внимания, ценники начинаются от 10000-11000$!

да искал он 607, да не нашел в нормальном состоянии ни одного доступного варианта... как я понял бумера предложили случайно, понравилась машина вот и взял.

Абсолютно верно!Изображение Изменено пользователем Nick
Не надо оставлять столько уровней цитирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фима, присматривал 607, но увы объездив пол Белоруссии, сделал вывод, что 607 достойные внимания, ценники начинаются от 10000-11000$!

А за сколько ж ты тогда баварца взял??? Достойные внимания 39-ки ещё повыше ценнички иметь будут!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы автос радовал. А ПЕЖО он (автос) не помешает продолжать любить :rolleyes:

Это точно! Тело катаюсь на БМВ, а душой в Пежо!

правильно, кстати зная Игоря, даю гарантию, что это БМВ у него больше года не продержится, он обязательно его поменяет (не исключено что на тот же 607)!Изображение

я в брестской ветке вычетал что он на гродненщине нашол 607,если это тот автос что я видел на ав.бу, то на фотках он вродебы ничего так смотрится
Да Фима, было дело! Ребята из Лиды смотрели в Лиде, но там Автомат - труп, турбина - труп! В Гродно смотрел, кузов - труп труп труп труп! Под Гомелем смотрел - пробита голова! А самое главное, что по словам каждого из владельцев, машина как будто только из салона выехала!

А!? Сразу не заметил в подписи... Ну если 96-ой год, то 8-9 косых само то!!! Я то сразу про рестайл подумал! B)

Да она 96г., но оптика стоит от рестайлинговой! Ну машинка, действительно достойна внимания, так что пока она меня радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё 407-й не присматривал?Руслану мой пыжик вполне понравился,скозал что будет тебе советовать брать такую же :) да и по ценнику можно было чё подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя а откуда ты уже Руслана знаешь? походу тут все серьёзней... все замешаны, это мафия!ИзображениеИзображение

ващета я с ними в одной школе учился,и жил в соседнем доме,и в футбол играли вместе,да и так с Русланом у нас много общих друзей,както так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё 407-й не присматривал?Руслану мой пыжик вполне понравился,скозал что будет тебе советовать брать такую же :) да и по ценнику можно было чё подобрать

Смотрел я пару 407-ых с Русланом, но так же ничего достойного не было, года вроде хорошие, а вот состояние машины оставляет желать лучшего! Вот потом и возникает вопрос: "Как за 7-8 лет можно убить такую машинку?"

Женя а откуда ты уже Руслана знаешь? походу тут все серьёзней... все замешаны, это мафия!ИзображениеИзображение

Да Лёха! Ты правильно подметил - МАФИЯ!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в жилгородке видел иру без сереги(230582)посигналил,но она видать не узнала.лицо было некое удивленное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она видать не узнала.лицо было некое удивленное))))

Давно тебя не видела, значит, забыла, ты ж в субботу мероприятие не посетил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото мероприятие ваще мало кто посетил.да я и не записывался...знал,что буду весь в работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на просторах гомеля рассекал пыж фимы.

Коля, а ты что куришь? :lol: У тебя дом в Гомеле и ты там его видел, или он от твоего дома сразу в Гомель поехал, короче, ничего не понял. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера вечером дважды видель вольфа.второй раз даже постояли потрещали...потом с фимой пиваса даванули.а сегодня днем видел сим(а) и лысого.всем еще раз прыувэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...