Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

сегодня возле д.березовичи видел фиму с семьей.

ага,пешком шли с шашлыков :lol::lol::lol:гдето так под 160 шагов в час :ph34r: ,чтоб быка за хвост дёрнуть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле д.березовичи видел фиму с семьей.

ага,пешком шли с шашлыков :lol::lol::lol:гдето так под 160 шагов в час :ph34r: ,чтоб быка за хвост дёрнуть :D
так у меня было за 180 шагов в час)))а ты на охово свернул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле д.березовичи видел фиму с семьей.

ага,пешком шли с шашлыков :lol::lol::lol:гдето так под 160 шагов в час :ph34r: ,чтоб быка за хвост дёрнуть :D
так у меня было за 180 шагов в час)))а ты на охово свернул?
ну да в деревку поехал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 18 часов на перекрёстке Первомайская-Гайдаенко был замечен сим (ты поворачивал с правой полосы, а я по второй полосе ехал прямо).

Сегодня после 9 утра на перекрёстке Центральная-Карасёва был замечен Chinerev, с ним же потом мы встретились на спорткомплексе ДОСААФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера вечером у маг-на АЛМИ на ул.Солнечная была замечена машина Булспина... Колю не видел, видно разминулись.

Зато увидел Tokarr"я Сашу... и блин спутал его с Ромой, сказал ему чтоб рамки у Чинерева забрал... а он не понял что к чему... (ну и затупил я, самому стыдно).Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.35 был замечен на центрально пыжик ника без хозяина.коля,че на почте забирал?

Коля, не угадал. :) Я цветы коллеге по работе покупал - у женщины сегодня день рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто автос напротив почты стоял.вот я и подумал.а че на стоянке больницы мест небыло?

Мне потом прямо ехать надо было, не хотелось крутиться, там обычно очередь к светофору, и трудно выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12 дня был замечен зор,уезжающий от тц"парк".веталь,прыувэт!где пропал?на однокашниках зависаешь,а тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Солнечном был замечен Лысый, потом через пол часа в гаражах возле воинской части daster и на последок в Алми на солнечной Рыба. Всем пириуэт :br:

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно сам ехал по Пинковичам в 8.02 никого не увидел... но все равно всем привет!

ну,это было немного раньше восьми...мот 7.50

вчера вечером видел сим(а) выезжающего на солнечную с парковой.а через пару минут на парковой и валдай попалился.разорял банкомат.ему посигналил,а серж голову малость не довернул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тож видел (сима),выехал с телефонной на центральную и повернул на кольце на первомайскую-чё за манёвры такие? :blink:

зы: дабы не писать каждый день,пишу один раз:каждый день вижу машину (лысего) и иногда его самого,т.к. он живет в моём доме :)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело. доил банкомат. но сигнала не слышал.

а чё головой вертел тогда? :)

это называется автопилот.голову повернул на сигнал,но не запомнил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня до обеда был замечен Механик за рулем своего бежевого 406 на ул.Солнечной! Привет Миша!

привет, привет!!!!!!?

я тебя что-то не видел. Лёха, ты может в кустах прятался?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16-20 на против часов КВТ,был замечен (бульспин),а затем на пл.Ленина машина (НИКа)...всем провет :br:

зы:видать Коля билеты на КВН покупал!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...