Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

А сегодня до обеда был замечен Механик за рулем своего бежевого 406 на ул.Солнечной! Привет Миша!

привет, привет!!!!!!?

я тебя что-то не видел. Лёха, ты может в кустах прятался?))))))

да нет, тебе на встречу ехал, как раз с моста спустился и тебя увидел, ты ведь не пежо 806 искал??? Лянчу Федру темно серую надо было заметить!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick это ты меня сегодня пропустил утром на рокосовского в районе лукойла? а то такая пробка была и не разглядел. помню черная 407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня до обеда был замечен Механик за рулем своего бежевого 406 на ул.Солнечной! Привет Миша!

привет, привет!!!!!!?

я тебя что-то не видел. Лёха, ты может в кустах прятался?))))))

да нет, тебе на встречу ехал, как раз с моста спустился и тебя увидел, ты ведь не пежо 806 искал??? Лянчу Федру темно серую надо было заметить!Изображение

мне казалось что у тебя цвет мокрый асфальт, но никак не тёмно серый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick это ты меня сегодня пропустил утром на рокосовского в районе лукойла? а то такая пробка была и не разглядел. помню черная 407.

Ага, и сегодня, и вчера, Сергей, я специально там к этому времени, чтобы тебе проще было перекрёсток проезжать. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick это ты меня сегодня пропустил утром на рокосовского в районе лукойла? а то такая пробка была и не разглядел. помню черная 407.

Ага, и сегодня, и вчера, Сергей, я специально там к этому времени, чтобы тебе проще было перекрёсток проезжать. B)

всё Коль. теперь я всё время буду ездить там когда ты проезжаешь. очень удобно.Изображение

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось что у тебя цвет мокрый асфальт, но никак не тёмно серый.

а мокрый асфальт так сильно отличается от темно серого?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером виделся с Chinerev "ым, у себя во дворе, постояли - поговорили, кстати там же припаркован был новый пыжик Дастера...Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером виделся с Chinerev "ым, у себя во дворе, постояли - поговорили, кстати там же припаркован был новый пыжик Дастера...Всем привет!

Поздно приехали у нас как всегда в это время аншлаг, а у вас для меня есть место :)

А где ж он был пріпаркован. :ph34r: Чаво не пакзау :blink:

Через две машины от Лёшиной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ГОТОВ :lol:

Я тебя в пятницу трезвым видел, так что не всегда :lol: :lol: :lol:
ты Вовчик читаеш мои мысли :lol::lol::lol:тож хотел на оналогичную тему написать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вчера примерно в 18.00 был замечен пыжик bulspinа на стоянке без хозяина возле сервисного центра самсунг. улицу не знаю.

Коля привет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был удачный день.сначала на костюшко видел пыж ромы.потом побывал у оли на работе.пыхнули по1 сеге.ближе к вечеру видел возле товаров для дома рыжую с ее ламборгини.ну,а на закуску после девяти фима.всем еще раз привет!

вчера примерно в 18.00 был замечен пыжик bulspinа на стоянке без хозяина возле сервисного центра самсунг. улицу не знаю.

Коля привет!!!!!!

было дело.собаку возил на обслуживание в догплезирь.привет!а улица гоголя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 18.00 был замечен пыжик bulspinа на стоянке без хозяина возле сервисного центра самсунг. улицу не знаю.

Коля привет!!!!!!

было дело.собаку возил на обслуживание в догплезирь.привет!а улица гоголя
спасибо, буду знать. сначала машину не узнал из-за равномерного слоя грязи. помог номер машины Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал основной продукт)))

Про "основной продукт" предварительно с другим Сергеем договаривались, жаль, не получилось у него ни участвовать, ни "продукт" горячительный предоставить. :blush:

А я сегодня ещё встретил banknots в шестом часу вечера на Ленинградской. На чистенькой машине, праздник как-никак. :) Поехал, тоже помылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле алми видел серегу 230582.он предложил в субботу у него на участке вспомнить 16 ноября.свояк еще есть)))

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую субботу вопрос :blink::lol:

сегодня возле алми видел серегу 230582.он предложил в субботу у него на участке вспомнить 16 ноября.свояк еще есть)))

Свояк отличный был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле алми видел серегу 230582.

Не совсем понятно, где он в прошлую субботу был. B)

он предложил в субботу у него на участке вспомнить 16 ноября.свояк еще есть)))

В какую субботу вопрос :blink::lol:

Я "за" субботу... только не за ближайшую. :blush: В любом случае информируйте. Буду, скорее всего, +1 (с супругой, а не с Nicky).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...