Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять с Wolf пересеклись на Парковой. Привет и спасибо за то, что пропустил :br:

Вот и замечательно :)

Вова и Саша вы в теме "мартовской" (сообщения в личку) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался, кого и когда видел. В понедельник 24.02 видел около 18:00 на ул. Первомайской машинку fima407, затем во дворах на ул. Интернациональной встретил Василия Васильевича. А вчера в пять вечера, проезжая мимо, посигналила banknots, затем встретился Chinerev на ул. Рокоссовского, поворачивающий на "мехдвор" (или там что-то другое сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался, кого и когда видел. В понедельник 24.02 видел около 18:00 на ул. Первомайской машинку fima407, затем во дворах на ул. Интернациональной встретил Василия Васильевича. А вчера в пять вечера, проезжая мимо, посигналила banknots, затем встретился Chinerev на ул. Рокоссовского, поворачивающий на "мехдвор" (или там что-то другое сейчас).

Коля, такое чувство, что ты следишь за клубнями :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... затем встретился Chinerev на ул. Рокоссовского, поворачивающий на "мехдвор" (или там что-то другое сейчас).

Там учебная база индустриально-педагогического колледжа (место где мои бойцы проходят практику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... затем встретился Chinerev на ул. Рокоссовского, поворачивающий на "мехдвор" (или там что-то другое сейчас).

Там учебная база индустриально-педагогического колледжа (место где мои бойцы проходят практику)
Саша, а ты переживал что тебя никто не видит, вот и тебя незаметного Коля в городе нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а ты переживал что тебя никто не видит, вот и тебя незаметного Коля в городе нашёл.

Ну, я сначала смотрю на Ситроен, затем - чтобы номер на нолики заканчивался. :lol:(Кстати, после глюков форума поисчезали номера из подписей, восстанавливайте).Сегодня в 8:30 на ул. Днепровской флотилии был замечен стоящий красный 306-й с клубными наклейками. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на рынке видел алексмейкера,вечером в сити фиму,а подлетая к сити еще и лысого обсигналил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16:30 на месте поздравления Юли был замечен Вольф. Буквально через пару минут после поздравления. Поболтали совсем чуть-чуть и разбежались. Привет ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть ты темку открывай - Был заечен в Евроопте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Реально столько хоррооших людей бывет в стречаешь в евроопте - хоть ты собрание проводи :lol:

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на авторынке я, Дима дастер и Саня чинерев. Затем на перекрёстке Первомайская - Парковая повстречали бывшую машину Коли бульспина, ну и на десерт Коля ник на парковой в районе собора :)

Ещё раз всем привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на авторынке я, Дима дастер и Саня чинерев. Затем на перекрёстке Первомайская - Парковая повстречали бывшую машину Коли бульспина, ну и на десерт Коля ник на парковой в районе собора :) Ещё раз всем привет :br:

Ага было дело :) Всем привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на авторынке я, Дима дастер и Саня чинерев.

Утром шёл в гараж мимо авторынка, знал бы, что вы там - заглянул бы в компанию. В следующий раз анонсируйте встречу заранее. :lol:

на десерт Коля ник на парковой в районе собора :)

А я тебя не видел. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вовой были на моей машине и двигались в направлении солнечного :)

И твою машину не видел, "тащился" от собора до детской поликлиники (!) за каким-то чудаком, который еле ехал, а обогнать не получалось, вот я был этим озабочен и по сторонам не смотрел. :lol:

Сегодня днём (часов в 15) на ул. Островского был замечен fima407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, вчера тоже тебя(ник)видел около гидра,ты по ипд ехал в сторону центра,с девушкой!!!

Зачем про девушек-то уточнять? :)

(Супруга поблагодарила за комплимент).

Сегодня в городе вечером два раза (на ул. Центральной и на ул. Первомайской возле бывшей "Сказки" видел Наташу 646756. Естественно, никого не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 7.30 и после обеда была замечена машина bulspin'а в Альбрехтово. И ещё в 17.10 видел Lancia, но не уверен, был ли это Alexmaker.

не,в понедельник в это время еще был дома.я там был в 8.30 и вчера в 17.00 я был дома.видать гоняет двойник.коля,присмотрись.

Сегодня пересеклись с Булспином возле пятого ЖЕСа, поблтали чуток. ПРИВЕТ ещё раз ;)

было дело.и тебе привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать гоняет двойник.коля,присмотрись.

Супруга утверждает, что за рулём был ты. :lol:

На автосе задние колёса на чёрных дисках были.

ну,я только на литье гоняю.и цвет серебро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...