Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

 

Чё!!! Втихоря пицу ели?

 

Нет, встретились на дороге, я ехал в сторону Пинска, он - в сторону из Пинска. :)

 

в тот день и время 100% был дома.видать мыкола очередной раз опознался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот день и время 100% был дома.видать мыкола очередной раз опознался)))

 

Коль, 8831 у тебя? И ты мне, вроде, ещё и рукой помахал? Совсем с головой не в порядке. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то не буду утверждать(лично не увидел),но жена сказала,что в 7.50 около 15 школы был замечен chenerev

С номерочком 5400 ЕК-1?  :)

 

в 7-50 я еще только шнурковал в ГСК Галево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я то не буду утверждать(лично не увидел),но жена сказала,что в 7.50 около 15 школы был замечен chenerev

С номерочком 5400 ЕК-1?   :)

 

в 7-50 я еще только шнурковал в ГСК Галево :)

 

так жена тебя и увидела плывущим пешим ходом по дворам в сторону гск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так: был замечен на ногах,а старую подправить:был замечен на авто, ну и третий вариант:был замечен на бровях,или в дупель пъяный :ag:

ну а можете предложить свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста!
как говориться мелочь, а приятная.

 

Вчера еще видел машину Булспина на перекрестке Жолтовского / Солнечная... (сигналить не стал расстояние большое было)

Также поздоровался с Вольфом (даже уже и забыл на какой улице, то ли на Первомайской, то ли на Центральной...)

 

 

Всем привет, даже если кого и не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе м10,в кобринском раёне была замечена машина механика,кто был за рулём не разглядел(была большая скорость),но всётаки наклейку увидел.привет,привет кто бы там нибыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе м10,в кобринском раёне была замечена машина механика,кто был за рулём не разглядел(была большая скорость),но всётаки наклейку увидел.привет,привет кто бы там нибыл.

я это был и тоже не успел рассмотреть кто за рулём. тогда ещё подумал что цвет такой как у Фимы. привет Женя тебе тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет!!!

 

А вчера утром виделись с Валдаем, свою машину на комп к нему загонял, после снятия ошибок все хорошо!
Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в 17:10 виделись на ИПД с fima407.

Виделись,виделись,и сегодня тоже,и Сашу Веренича на стоянке ПГИПК обсигналил.

 

Было дело  :) ПРИВЕТ

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16.00 разминулись с bulspin 'ом на ул. 60 лет октября. я ехал в сторону Брестской. Привет!!!!

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16.00 разминулись с bulspin 'ом на ул. 60 лет октября. я ехал в сторону Брестской. Привет!!!!

 

И я с ним встретился в шестом часу на ул. Рокоссовского. Ну, а потом в большой компании - у "Буслiка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.15 была замечена машина bulspin*а на перекрестке Центральной и Ильина, Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...