Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

На астановке сельхоз коледжа,на против родного кута,был замечен коля со своим другом,ну и моим коллегой по работе,100% ели пицу с пивом,хотя нет,и сто грам точно не обошлось.привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астановке сельхоз коледжа,на против родного кута,был замечен коля со своим другом,ну и моим коллегой по работе,100% ели пицу с пивом,хотя нет,и сто грам точно не обошлось.привет

 

Именно так. :) Привет, Женя. Я поздно заметил, покричал вслед, а ты аварийкой поморгал. Если б чуть раньше - попросили бы подвезти до города, а то автобус хотел нас обмануть. Но через пару минут всё-таки пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на площадке перед ФранцАвтоСервисом видел машину Фимы. сам видать на работе, а машина на ремонте. привет!!!!!!

в субботу видел тебя на выезде с города в сторону Пасенич.

пару минут назад повстречались кажется с вольфом , 605, 9009 гос номер. даже не понял где это произошло, примерно в районе центрального рынка. посигналить не смог, т.к. поворачивал на право, а ты неожиданно появился передо мной, только успел головой махнуть. за ним через метров 100 ехал 607, номер никак не могу запомнить, цвет мокрый асфальт. тоже привет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на площадке перед ФранцАвтоСервисом видел машину Фимы. сам видать на работе, а машина на ремонте.

Да вроде ездит всё время по городу, не говорил, что что-то сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе хлебокомбината в 12-00 пересеклись с Вереней. Пообщались даже немножко. :)

 

Надеюсь, он SMS о встрече получил, ждём - не дождёмся его рассказов о дальних странах. :)

 

А меня сегодня Alexmaker пропустил при выезде с работы на ИПД, за что большое ему спасибо, а через минуту был замечен Wolf, выезжающий от магазина "Восток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на площадке перед ФранцАвтоСервисом видел машину Фимы. сам видать на работе, а машина на ремонте. привет!!!!!!

в субботу видел тебя на выезде с города в сторону Пасенич.

пару минут назад повстречались кажется с вольфом , 605, 9009 гос номер. даже не понял где это произошло, примерно в районе центрального рынка. посигналить не смог, т.к. поворачивал на право, а ты неожиданно появился передо мной, только успел головой махнуть. за ним через метров 100 ехал 607, номер никак не могу запомнить, цвет мокрый асфальт. тоже привет!!!!!

Это бывшая машина бульспина,у меня всё нормально,я всю неделю на велике гоняю,ток что повнемательней будте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня на площадке перед ФранцАвтоСервисом видел машину Фимы. сам видать на работе, а машина на ремонте. привет!!!!!!

в субботу видел тебя на выезде с города в сторону Пасенич.

пару минут назад повстречались кажется с вольфом , 605, 9009 гос номер. даже не понял где это произошло, примерно в районе центрального рынка. посигналить не смог, т.к. поворачивал на право, а ты неожиданно появился передо мной, только успел головой махнуть. за ним через метров 100 ехал 607, номер никак не могу запомнить, цвет мокрый асфальт. тоже привет!!!!!

Это бывшая машина бульспина,у меня всё нормально,я всю неделю на велике гоняю,ток что повнемательней будте.

 

А с пол-часика назад я не тебя заметил пролетающим мимо Кирмаша к новым домам? Иду с гаража смотрю пыжик 407-й мчится. Темновато было но похоже твой. Кто за рулем педали крутил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и мой,я велик в голево загнал а назад на автосе,а 17 с копейками на пушкино,я юлю банкнотс встретил,я как раз в светофор за новыми тормозными колодками ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в шестом часу вечера на ул. Центральной был замечен лев bulspin'а, а в восьмом часу у "Евроопта" встретились с Ромой и Галей. Приятно пообщались, обсудили планы на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в шестом часу вечера на ул. Центральной был замечен лев bulspin'а, а в восьмом часу у "Евроопта" встретились с Ромой и Галей. Приятно пообщались, обсудили планы на субботу.

Тоже было приятно увидеться. Надеюсь планы не изменяться. Еще раз ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Площади Победы (г. Минск) в 18.35 была замечена машина Дяди Ильи. Водителя не заметил.

 

Машина такого уровня вполне может и без водителя ездить. :)

 

А ты Роман и не сообщил что покидаешь Пинск. :)

 

P.S. Я еду завтра в Минск, если кому что надо - могу передать (передать моих 100 долларов не предлагать :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет привезти лейбу клуба? (Если будешь в тех краях) У Николы вроде есть еще :)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет привезти лейбу клуба? (Если будешь в тех краях) У Николы вроде есть еще :)

 

Саша, набери ему завтра с утра, определись, какая наклейка или что тебе надо, а потом мы с ним можем созвониться и пересечься. Только не тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Саша, набери ему завтра с утра, определись, какая наклейка или что тебе надо, а потом мы с ним можем созвониться и пересечься. Только не тяни.

 

 

Я Николе пробовал звонить еще до поездки в Лиду. Набрал номер, а мне сказали что ни туда попал... Написал в личку, но он на агроусадьбу не поехал, а передать было не кому.

 

Шильда нужна (одна) за 3 уе https://lh3.googleusercontent.com/-ni6B6J4nPIw/TnQzEGp621I/AAAAAAAAYVo/EnjBrGCKSiA/s1152/sh0.jpg

Извыняйте за флуд не по теме

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, сорри тогда - вчера звонок ни от тебя, ни от него не дождался, а прочитал это только сейчас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня под вечер в районе 44 была замечена машинка с обаятельным водителем в военной форме ;) !Роман 6030 привет!))

 

Роман, а ты и не остановился и на морожко не позвал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня под вечер в районе 44 была замечена машинка с обаятельным водителем в военной форме ;) !Роман 6030 привет!))

 

Роман, а ты и не остановился и на морожко не позвал? :)

 

 

Просто Юля так хорошо замаскировалась, что Рома (хоть и пограничник) ее не засек ....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...