Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

 Рома, правильно делаешь!!!!не нужно отвлекаться от дороги и глазеть по сторонам))))!!!.....Саша, спасибо за комплимент :ah: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, правильно делаешь!!!!не нужно отвлекаться от дороги и глазеть по сторонам))))!!!.....Саша, спасибо за комплимент :ah: !

;):)

Согласен, на дороге лучше не отвлекаться.

Как говорится не смотри на попы, а смотри на стопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен Алексей выезжающий из ГСК Галево на Федре. Остановились, поболтали, а потом ещё Алексей подвез меня домой. СПАСИБО! Ещё раз ПРИВЕТ ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня был замечен Алексей выезжающий из ГСК Галево на Федре. Остановились, поболтали, а потом ещё Алексей подвез меня домой. СПАСИБО! Ещё раз ПРИВЕТ ;):)

Было дело, говорили по теме.

 

Но я пока несведущий... у меня планы меняются как ветер на побережье. вот только сегодня узнал что завтра еду на Гродно, но пока еще не знаю в командировку или за свой счет...

а насчет 15-го числа пока большой вопрос (т.к. 14-го я должен быть в Минске, а когда вернусь не знаю)

 

п.с. простите за малую активность на форуме, времени жуть как не хватало, постараюсь исправиться.

Всем кто меня видит в городе - большой привет, не всегда успеваю среагировать и в ответ посигналить, но это не беда  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 14.00 на трассе М-10 в сторону Пинска возле Иваново был замечен синий 307-й. Номера не успел но наклеечку-то клубную в заднее зеркало заметил. Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересеклись с Фимой в Галево, оперативно решили вопрос по клубной атрибутике и разбежались. Ещё раз привет ;):)

p.s. Фима, спасибо за приспособление к прицепному. Подумываю и себе такое смастерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На заправке помню,было дело,а вот на переезде не помню,видать не заметил.

 

Я стоял в очереди со второстепенной (Железнодорожной), впереди было ещё машины три, а ты по главной поворачивал с ул. К. Маркса к переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Сегодня меня попалил daster на Рокоссовского. Еще раз привет :)

 

Привет привет, было дело, в рабочее время разъезжаешь по городу :)

 

А именинник был ещё трезв? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня днём во дворах пр,желтовского,был замечен дамъен из гомеля-барановичи,пообщались,то да сё,ещё раз привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём во дворах пр,желтовского,был замечен дамъен из гомеля-барановичи,пообщались,то да сё,ещё раз привет

:Laie_73:  привет!!!

каюсь, грешен - имел место быть в Пинске на Новый год! Всех с наступающим Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 23-53,был замечан на форуме Коля ник,первый раз его так поздно вижув сети)))

 

Поздно домой вернулся - вот и на форуме поздно. :) А вообще я в сети поздно часто бываю, просто на форум ночью уже не заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера в баре "Бухайка" был замечен Саша Веренич, спасибо ему за предоставленный гараж для первого осмотра моего пыжика на яме!

 

а вчера возле Пинского водоканала встретились с Валдаем Сергеем! такая же благодарность ему за диагностику моего Льва!

 

Спасибо всем клубням за поздравления и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...