Перейти к содержанию

WAZE - автомобильная социальная сеть:)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Waze — бесплатное навигационное приложение для мобильных устройств, позволяющее в режиме реального времени отслеживать ситуацию на дорогах, прокладывать оптимальные маршруты и общаться с другими пользователями. Карты в waze на 100% создаются самими вэйзерами.

Мы рады сообщить, что недавно waze взяла довольно приличную высоту. На сегодняшний день насчитывается более 20 миллионов вэйзеров по всему миру! Рост количества пользователей впечатляет: только за 6 месяцев этого года цифра выросла с 10 до 20 миллионов! Только в этом месяце 1.8 миллиона новых вэйзеров присоединились к сообществу. Цифры впечатляют, согласитесь. И ещё немного статистики для полноты картины, но уже в милях: 3.2 миллиарда миль — столько проехали вэйзеры вместе с waze!

скачать!

сам недавно пользуюсь, прикольное общение и актуальная дорожная инфа.

за последнюю неделю народу стало почти в 2 раза больше:) и это радует.

присоединяемся и вступаем в группу peugeot-club.by

зы. другие клубы уже там есть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно не могу понять где вбивать конечную точку? Плюс ко всему нужно ли постоянное подключение к и-нету? А еще уже проехал порядка 200 км (по одометру при включенном Вайзере), а он пишет, что я еще вайзер-малыш и надо проехать 160 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно не могу понять где вбивать конечную точку? Плюс ко всему нужно ли постоянное подключение к и-нету? А еще уже проехал порядка 200 км (по одометру при включенном Вайзере), а он пишет, что я еще вайзер-малыш и надо проехать 160 км

в меню выбираем пункт "навигация", вверху появится окошко с поиском места, вбиваем туда что нужно, выбираем из предложенных ножное и жмем кнопку "В путь". все.

160 миль вроде, с включенным GPS ездил или просто программа включена? без интернета нету актуальной дорожной информации, соответственно весь смысл от нее теряется.

Изменено пользователем genikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...