Перейти к содержанию

6 сентября 2012 - Встреча клуба 78 (Пинск)


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

6 сентября 2012 года - Встреча клуба 78 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Надо обсудить закрытие сезона, перед другими клубами как-то не красиво будет, если мы ничего не воплотим в жизнь.

Народ подтягивайтесь! ;)

Повестка:

1. "Закрытие сезона" - инфо о посещении ГАИ, сбор голосов участников, встреча с другими автоклубами (или на Ледовый поедем в 18.30, или они к нам (кто в курсе?)

2. Обсуждение мероприятия "Шашлыки" - дата, место проведения, меню, участники?

3. Сходить в кафе / съездить с флагами в кафе или просто по городу для привлечения внимания.

4. "Заценивание" маек, фотосессия.

5. Возможен поход в 3D кинотеатр в Пина-принт, (максимум 12 человек) желающие есть?

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с нашим Nick(ом)????чего он не организовывает встречу?я смотрю на шапку,а там ничего нет.хорошо,что сюда заглянул.думаю народ не вкусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с нашим Nick(ом)????

Всё в порядке. :)

чего он не организовывает встречу?

Так вроде как предложений не было... а на мои предложения что-нибудь организовать или куда-нибудь поехать реакция или негативная, или никакой. :) Поэтому надо и другим проявить организаторские способности. Вот 806Алексей предложил встретиться, взялся за организацию - респект ему.

я смотрю на шапку,а там ничего нет.

Да написано там всё, Balderes'ом:

Анонсы, обсуждение и отчёты о встречах Пинских пыжеводов перенесены в новый подфорум: Клубные встречи по Брестской области

Сейчас добавлю ещё объявку про эту встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты такого предложил,что реакция неадекватная была?лехе респект за организацию...может его пригрузить малость какой-нить темой.думаю ништяк организует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты такого предложил,что реакция неадекватная была?

Ну, ты ж читал тему про шашлыки-2012. И про поездку в Гродно на мегапыжовник вообще все скромно промолчали. Ну, а про кое-чьи минусы на предложении Виталику показать свой пыж 607 на встрече или на сообщении, что я переместил сообщения про закрытие сезона из разных тем в одну я вообще молчу. :)А у Алексея, думаю, всё позитивнее и успешнее получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята за доверие, но ведь и у меня одного ничего не получится. Мы должны вместе двигаться к намеченной цели: будет встреча - значит надо людей оповестить, хоть как-то... B)А если мы вместе сообща возьмемся, то любая тема нам будет по плечу! Главная суть клуба - объединить единомышленников, так сказать, любителей марки Пежо! Может я и сильно замахнулся, но ведь вы сами подумайте, никто за нас нашу встречу организовывать не будет!!! Все должны помнить что раз в две недели по четвергам на стоянке Полесского драмтеатра мы собираемся в 18.00, а тема всего лишь повод узнать кто сможет приехать, а кто нет. (лично мое мнение, если считаете что я не прав обоснуйте) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты такого предложил,что реакция неадекватная была?

Ну, ты ж читал тему про шашлыки-2012. И про поездку в Гродно на мегапыжовник вообще все скромно промолчали. Ну, а про кое-чьи минусы на предложении Виталику показать свой пыж 607 на встрече или на сообщении, что я переместил сообщения про закрытие сезона из разных тем в одну я вообще молчу. :)А у Алексея, думаю, всё позитивнее и успешнее получится.
я это коля уже давно заметил.вот только понять не могу,почему так происходит.а за минусы я вообще молчу.все было хорошо,пока меня конкретно за один день не минусанули.ездили,встречались,общались.и все могли и хотели,а потом народ как подменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИнусы, плюсы - это ведь не главное? А главное общение, встречи, совместные мероприятия и др.! ;)Даже если погода не маечная будет можно куртку накинуть, а на встрече куртки снимем и пофоткаемся! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого наш клубный флаг (большой)? возьмите завтра на встречу, а то Ауди-клуб с флагом а мы нет, как-будто его у нас нет. :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Daster будет, у него аппарат профессиональный...

К сожалению в этот раз не получается приехать на встречу.

Сейчас дома на больничном с ребёнком, а вечером надо на приём в поликлинику ехать.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...