Перейти к содержанию

Есть что отпраздновать!

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

ну что, братья карапузики, у меня прекрасный повод для отмечания (чем сейчас, собственно, и займусь) - Я НА НОВОЙ РАБОТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

дизайнер открыток B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнер открыток B)

в наших рядах дизайнеров пежоклуба прибыло...принимай празравления :-)))такс.... ребята....и девчата... будем знать теперь... куда обращаццо за персональными открытками :-)))...да и 23-е с 8-м не за горами :-))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших рядах дизайнеров пежоклуба прибыло...принимай празравления :-)))

спасибо :)кстати, я там с тобой рядом :) я на Нововиленской работаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, братья карапузики, у меня прекрасный повод для отмечания (чем сейчас, собственно, и займусь) - Я НА НОВОЙ РАБОТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

дизайнер открыток B)

Отмечать/обмывать будешь так: открытку в стакан с водкой и залпом...? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, братья карапузики, у меня прекрасный повод для отмечания (чем сейчас, собственно, и займусь) - Я НА НОВОЙ РАБОТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

дизайнер открыток B)

с тобой хоть за старую рассчитались? или шеф пропал в альпах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой хоть за старую рассчитались? или шеф пропал в альпах?

со мной расчитались (я судом пригрозила и искренне сказала, что мне по барабану на его трудное финансовое положение), а те, кто ожидал лучшей жизни до сих пор с ноября з/п не видели, а он в командировку в москоу уехал, вот так и новую кантору открыл с новыми счетами, а старые до сих пор арестованыно думаю ему будет несладко, когда приедет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с новой работой:)

спасибо, Ольчик :wub:

После расчёта - Татьяна богатая невеста!!! :lol:

так что, мужчины, в очередь...в очередь :)а мы с Вами, дядя Илья, кастинг начинать будем проводить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После расчёта - Татьяна богатая невеста!!! :lol:

так что, мужчины, в очередь...в очередь :)

а мы с Вами, дядя Илья, кастинг начинать будем проводить :D

Гы, так ДэИкс чё-та первый заинтересовалсИ... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я там с тобой рядом :) я на Нововиленской работаю ;)

зайду пасмареть :P

Гы, так ДэИкс чё-та первый заинтересовалсИ... :D:D:D

первый пошёл!!! :lol:
огласите весь списочек посланных до первого :-)))

в компетентное жюри вазьмете :rolleyes: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пошёл!!! :lol:

огласите весь списочек посланных до первого :-)))в компетентное жюри возьмете :rolleyes: ???
Так это ж не конурс "Мисс вселенная", чё там смотрель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж не конурс "Мисс вселенная", чё там смотрель?

так я смотреть и не буду... интересного мало в этом мероприятии... тут же главное чтобы повод был... чо празноватьинтересно вот... если твоя доня (внуня... или как там ещо...) все таки оперделится с выбором достойного...колонна автомобилей свадебного кортежжа состоять из каких будет???подойдет ли мой музин? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если в как подписи - кынешне!!!

можт не в тему... но как бы в продолжение разговора... вчерась видел на притыцкого свадебный кортеж... так и не понял какая марка автосов, но они все маленькие и по ходу из разряда раритетных... и было наверное их штук под 50.... прикольно блин :-))) :D мо кто знает или видел подобное???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, братья карапузики, у меня прекрасный повод для отмечания (чем сейчас, собственно, и займусь) - Я НА НОВОЙ РАБОТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

дизайнер открыток B)

Поздравляю, Татьянка!

Наваяй ка им там, чтобы мало не показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял какая марка автосов, но они все маленькие и по ходу из разряда раритетных... и было наверное их штук под 50.... прикольно блин :-))) :D мо кто знает или видел подобное???

Так уж и 50 раритетных... ;););) Мот, МатиЗы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Татьянка! Наваяй ка им там, чтобы мало не показалось :)

:lol: наваляла уже B) ток опять не в тему............. :( им надо ярко и пестро, придется переучить свои взгляды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот, МатиЗы?

вчера одну рассмотрел...

так чтото и невъехал... но на боковом какая то наклейка... видать это не свадебный кортеж был...

а чтото типо "МИНИпробега"... ПЕТЕРБУРГСКИЙ МИНИПОЛИТЕН... там чтото типо карты. на наклейке... россияне судя по номерам...

и судя по всему пробег через РБ на Кураину...

Машинки МиниКупер С...

одну из них запечатлеть успел...

наваляла уже B) ток опять не в тему............. :( им надо ярко и пестро, придется переучить свои взгляды :)

дядюшка гугл... открытки... - вот тебе и основа для фантазий :-))) не мне ж тебя учить то! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам, темным. В субботу по МКАДу был автопробег Мини в сопровождении ГАИ. Цель автопробега - показать всем участникам движения, что по кольцевой нужно ехать 90 км/ч. По МКАДу по каждой полосе ехали Мини с флагами всякими, их было штук 15 приблизительно. спереди и сзади замыкали колонну гаевые. а за колонной собралась небольшая пробка из остальных автолюбителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...