Перейти к содержанию

Есть что отпраздновать!

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

С парашютом прыгал он,

В войска свои влюблен.

И берет нас голубой

Точно скажет – кто такой.

Сам десантник – перед нами,

Будем поздравлять стихами.

День десантника настал,

Чтобы ДИ наш отдыхал!

А еще сегодня Ильин день. Илья пророк в пантеоне русских Святых занимает одно из самых почетных мест. Народное мировоззрение наделило Святого грозным и решительным характером. В поверьях и легендах он предстает как непобедимый воин, мчащийся "по небу на огненной колеснице" и мечущий стрелы-молнии в убегающих бесов. В подчинении у Ильи пророка находятся грозы, он "словом дождь держит и низводит"

ИЛЬЯ-ПРОРОК — святой Илия, один из величайших пророков и первый девственник :lol: Ветхого завета.

Ну вообщем всех причастных тож поздравляю!!!!

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулём и не попразднуешь.....

ДИ, а когда это настоящего воина-десантника останавливало? Вспомни молодость и брось ты свой руль. Раз жеж в год вспоминаешь как первый раз рампа оканчивалась и начиналось: "ой, ..ля, а на..я мне это надо?! Изображение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех клубнев с Сотым юбилейным мегапыжовником, что пройдёт в городе Пинске! Отличный повод отметить это дело именно там, куда сегодня и выехала целая флотилия Пыжеводов!!! :shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D:D:D Дык, поздравляю!!!

:az: :az: :az: Дык, наливаю!!! :lol:кста... я кнешно не щиславен.... но вот... если б не я, то пили бы вы просто "за мегапыжовник в пинске...", а так ведь:lol: :lol: получился вишь какой... даже по ТВ было сказано что 100-й))) я надеюсь что и за моё здоровие-то на мегапыжовнике хоть мысленно-то по чарочке и пропустили :blush: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все было отлично. Погода не подкачала. Было красиво и весело. Поздравляю... Кстати был выкуп невесты не только у родителей но и у пежоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фотоотчет от виновников торжества :)

Есть одна офигенная фотка с Hottabom, вот думаю выкидывать или нет........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!! Фотки потом на пыжовник принесите посмотреть......

Почему на пыжовник? Не все имеют возможность приехать. :) Давайте в форум! Такое не каждый день случается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...