Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну если расстрел то я заканчиваю выступление за пежо-клуб(((

по техническим причинам)))

Изменено пользователем EE-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра

17.02.2013 (воскресенье) Ампласт

18.00 Angry Birds – Peugeot club

так а мне как пропускать или под другим номеров выйти! если не сложно Саша узнай я думаю они подскажут что и как

завтра узнаю

А то если ты будешь играть и они потом просекут, могут техническое засчитать. С Ангри бердс как-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, скорее всего буду в Литве, не успею вернуться.

Вот тебе лишь бы что-то предложить -- рыжая твоя голова)))))))))))))

Кстате, если колено не пройдет, то могу и я пропустить игру

а бабки все равно приноси Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ворота поставим стойку и все остальньные в поле))) Так что по сдаче взноса?

ну если в Минске д того не будеш - то канешна, на игру приноси

Ты склеротик, Юра))))))) Я тебе бабки после игры давал))))

Да,да,я рядом был,всё видел!!!
...свидетелей же ш развелось.... след раз надо миску с собой брать и цемент.....вода там не далеко, темно, глушь... Изменено пользователем Ambr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след раз с собой нада миску брать, цемент/раствор...канал там есть какойто, крутые берега, темно......а то люди какие то злые стали...и видят хорошо...и жадные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующую игру будем играть так же, как было раньше: защита и нападение и игроки меняют меняют свою линию, а то опять суматоха в игре. Очень много раз у нас оставался только 1 защитник против 2-3 игроков соперника, а пару раз вообще ни кого не было. Из-за этого такой счет. Играли бы в 2 защитника строго, счет был бы +6-8 голов в нашу. 3-ий, а тем более 4 игрок в нападении мешает и происходит обрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь. это для Юрыпо игре скажу что много лишних пасов мало ударов и движения!а так молодцы респект за отдачу и желание победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек - это всегда лучше (даже если он матерится)))))).А по игре - мне кажется не напряжная она получилась. Есть и пара плсюсов - местами получалась комбинационная игра, прошло парачка красивых пасов да и голы были ничего. Жаль, что у меня в ворота "перестало лететь", но главное - комманда выиграла. Молодцы, мы, что выиграли. Всем спасибо - все как то ровно сегодня сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...