Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Надо бы пробить атлант, у меня тож нетуть времени сейчас этим заняться.По турниру --я бы поиграл -- но смотрю некому больше играть то))) Стил -- спроси у Андрея -- мот слиться с кем на турнир да поиграть кто хочет.

Я спросил, но что тогда по форме? Мы в своей, они в своей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или что-то общее по форме. Я могу у своих спросить кто хочет еще поиграть + с таира кто мот захочет.Просто скучно уже как-то без турнира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер . немного играю в футбол скажите пожалуйста есть ли места в команде? может можно придти хотябы на тренировку к вам. играл просто зимою от работы в мире футбола,команды как то не осталось(человека 3-4). а играть то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер . немного играю в футбол скажите пожалуйста есть ли места в команде? может можно придти хотябы на тренировку к вам. играл просто зимою от работы в мире футбола,команды как то не осталось(человека 3-4). а играть то хочется.

приходи, Звезды, 6 (звони мне), ближайшая тренировка в следующую пятницу, т.к. в эту народ не соберется, вторник выходной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра может и не получится у меня(

как ты и говорил, вчера у тебя ничего не получилось))))

Вот жеж рыжая бестия))))))))))))))) Ты пробей что я просил)))

Жук, так у них 3-4 человека, нас 3-4 человека -- мот и заявиться на летний кубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи, Звезды, 6 (звони мне), ближайшая тренировка в следующую пятницу, т.к. в эту народ не соберется, вторник выходной

спасибо буду иметь ввиду обязательно наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...