Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Блин кубок вообще зачетный!!! супер я бы тоже такой хочу домой или на работу поставить!Саня замути 10 копий так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс13, Саша, ты нам нужен на кубковой игре и очень...очень...очень нужен на игре с БМВ в субботу 20,04,13 в районе 7 вечера

На кубковой игре я постараюсь быть (очень постараюсь), а вот насчет субботы 20.04 пока точно сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не пасмарел на дату, когда с БМВ будем играть - не факт, что буду - д/р у меня...буду шарики надувать и запускать конфети, и прочие излишества нехорошие буду делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра

Автолига

20.04.2013 (суббота) Динамо

1/2 финала

18.30 Peugeot-club - BMW-club

Кубок ФФ

21.04.2013 (Воскресенье) Ампласт

21.00 United - Peugeot club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ФФ - буду стопудов (воскресенье, апмласт). Это основное. Про субботу - понимаю, что надо, причем надо во всех отношениях: и реабилитироваться, и 1/2 финала, и для себя - но скорее всего не будет меня. Во первых днюху как то буду отмечать, во вторых здоровья хватает тока на одну игру.

Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня - ты давай жоЩЕ - !!!!!! ОТПИСАЦЦА, МАТЬ ВАШУ, ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то, понимаеш, вылетаем... Что за настрой такой!!! Если кто не отпишется - на телефон!!!! Ясность же нада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...