Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сори за корявую игру весь первый тайм. Что-то не пошло сегодня вообще. Во втором троху что-то стало получацца, но далеко не все, что хотелось бы. Ну и вы тож молодцы - накинулись после первого тайма, аки звери. Хотя косячили все.

У нас в команде обстановка хорошая и мы вроде не страдали излишней эмоциональностью, так что давайте на будущее будем по-спокойнее. Указали на ошибки и дос! Без наездов. Ибо ни к чему хорошему это не приведет.

Еще раз сори за херовую игру.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To all

А результат игры какой? А то от любопытства помру - моя смерть ляжет тяжким грузом на останки вашей совести. А еще лучше - буду по ночам к вам приходить в черных бутсах и вратарской форме (чтобы стыднее было). :lol:

To Steel

Саня, т.к. ФФ мы вроде прошли, может поменять уже и сообщение (или как оно там у модераторов называется) о турнире (ну, типо - один закончили, результаты туточки, другой начали, про него - здеся...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет прав менять название темыпроиграли 3-11, хотя играть своим составом с ними можно, короче играли, как в первых играх ФФ, куча обрезов, мало пасоввольвы выиграли малых, так что нам стыдно будет проигрывать им в плэй оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нy да, у малых надо выинрывать......вольвы удивили...

это тебя удивили, я еще в начали игры видел по их настрою, что они не сольют, и тебе об этом говорил. Да и Вольвы подтяну пару человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, Ты так и говорил. Но все равно, как то мне не столько казались вольвы настроены на победу, сколько малые их как то перебегали чт-оли, а вольвы как то медленно, монотонно, без "взрывности". А они - дожали. Унас, походу, борьба будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут считать разницу забиты и пропущены мячей у нас, вольво и спутник, т.к. у нас по 3 очькаТак что с бумерами нельзя много пропускать, а лучше выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубок не ФФ, а кубок III-й лиги ФФ. Про выйграть - это канешна амбициозно (там и молодечно мебель, и сам-мастерс, и обновленный корнекс....), но достойно побороцца - это да, нужно.А по РИЗЕ - почему вы так уверены, что он нас здорово усилит? И второй чувак... Есть же свой состав - 11 человек. Надо играть своим составом. Народу много, народ проверенный, сыграный - вот им и играть!!!!Я против дозаявлять новых людей.На будущее можно этих кандидатов посмотреть, как альтернативу ФОМЕ: он нас усиливает, но абсолютно не абязательный чувак, и в нужной и критической ситуации не можем мы на него рассчитывать. И от него толком не добиться - что у него на уме и почему он так относится к играм.На автолиге я бы тоже играл своим составом - потому что его достаточно, просто нужно, что б весь состав на игре был!!!! Хотя пробовать новый народ (если он нам действительно нужен) - можно именно на автолиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подытожу: призовые места представляют ценность/интерес, если это ТЫ/МЫ их заслужил / и, МЫ боролись, мы играли, мы выкладывались. А если придет кто-то (1,2...5 человек) и выиграют ЗА ТЕБЯ призовое место - какая ТЕБЕ с это радость - не ТЫ же боролся за это!!!Если получится, настроемся, ... бог знает что еще и выйдем в финал - хорошо, значит можем и значит молодцы, ну а не выдем - значит слабоваты еще, значит нужно работать, делать выводы и готовиться к след сезону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будем собираться и нормально играть, то и своим составом выиграем этот кубок.А вот на автолигу нужно подтягивать народ, там здоровья не хватает бегать нужно 3-мя 4-ками играть. Ну или 1 четверку синих с фомой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что игры в такое время ,если бы позже или в воскресенье... А так по людям на Фф считаю, что больше 10 человек набирать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебя поломал? Там маньяки какие-то - чувствую, завидуют, суки!!!Если на игре будет весь состав (11 чел) или хотя бы 10 - вполне хватит отбегать всю игру. Это 4 в поле + по 3 каждого амплуа на замене - более чем достаточно. Если звать "пришлых" - то одного/двух на "посмотреть", на перспективу!А с коленом - это ты зря!!!Про субботу - я буду!По Лехе Колдунову - отпишусьЕще Саша у нас есть, Науменко, (он на фото есть - на первых играх приходил) - его спрошу - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...