Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нас очень мало.Саша, Алекс13, посторайся пожалуйста. Фому я тросу на субботу, в воскресение будет. Максимус сломался на тренировке у себя. Пушкин не может. Суббота:1. Дима2. Загора3. Леха-хаОрг + СашаИщу еще людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть знакомые, кто хочет поиграть? Загора, Дима у вас? Я кого не спрошу, у всех дела, суббота :wacko:Я уже не пишу про летний турнир ФФ, хоть он и по воскресениям вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пипец проше что бы тех поражениее записали чем так позориццо!Саня зави всех кого могеш ризу там гаталу и тд ибо пи з да нам точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если чё наверно могу взять человечка...или левых нельзя?

Я про субботу, тебя же самого не будет, хотя я время под тебя подгонял в воскресение народу хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ок, бери и сам конечно приезжай, я буду стараться привезти Фому, даже если с работы нужно будет забрать егоЯ сам играть к сожалению еще не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:1. Дима2. Загора3. Леха-ха4. Сашадед5-6. Орг + Саша (Я писал Андрею еще человека взять по возможности)7. Алекс13Ищу еще людей

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал переобувать машину, если что, звонитеЕще 2 человека не помешает, я возьму свою майку и Максимус должен передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...