Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

это и есть 3-я, просто ни места с 13 по 24. Много команд в этом году, по этому так получилось, хотя возможно, что в следующем и будет 4-ая лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не говорит про то как я забожил? :lol: :lol: :lol:

Про мои пасы тоже ни кто не говорит :lol: Как попадешь в сборную тура, поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Steel - может напиши оргам вопрос - светит ли что 4-ой лиге и какие там перспективы? Чего ждать? Потому как в регламенте за это - нифига. А то мало ли - может еще поиграем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего нам ни светит, максимум 13-ое место 3-ей лиги

И это с моим то коленом! Сегодня опять чуть хожу.

я же молчу про свою бедро, уже месяц играю, после каждого удара по мячу дикая боль, по этому сейчас чаще бью левой (и точнее получается :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы че тут развели - коленка болит, нога болит - в пень все!!!! Игра на день мужика - а они тут плачутся один одному. У нас пол комманды инвалидов, так что отставить нытье!!!! А Саня (Steel) - хоть попадать по воротам стал, так что что б у тя там не болело, это на пользу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так о нас говорят ВКОНТАКТЕ4-я лига. Обзор тураТОР-51. Квартет лидеров - Стандарт, Вехар, Пежо и Зенит - обыгрывает своих соперников и продолжает гонку за медалями, прыгая на пятках друг у друга2. Энгри Бердс к 11-й минуте матча с Пежо заставил букмекеров взяццо за пистолеты, выигрывая 4:1. И даже за 6 минут до финиты на весь Ампласт звенели сенсационные 7:7. Но.. два чотких выстрела автомобилистов. и Энгри Бердс вновь остались без победы3. Озимые вели у Вехара 2:0 и 4:2, но провалили второй тайм, пропустив 6 мячей, и довольствовались ничем. В параллельном мире история повторилась - Спортинг выигрывал у Зенита 2:0 и 3:2, но за второй тайм умудрилсо пропустить все те же 6 безответных мячей и довольствовался потерянной вратарской футболкой.4. Нефарту Баклажана (или если угодно фарту Вольво) нет границ. Еще за 7 минут до сирены Баклажан выигрывал с комфортной разницей в два мяча, более того - еще за минуту до финиты счет Был 4:3 в ползьу Баклажана. Но... Вольво на 50-й минуте преображаеццо в Бугатти Вейрон и двумя голами забирает победу.5. Спортинг продемонстрировал удивительное миролюбие, ни разу не сфолив в игре с ЗенитомАТТАКАНТЕ ТУРА:Охрянкин (Вехар) - покер ОзимымВеселов (Зенит) - покер СпортингуПанов (Стандарт) - покер СпартакуТурский (Энгри Бердс) - хеттрик ПежоАзанович (Зенит) - хеттрик СпортингуЖуковский (Пежо) - хеттрик Энгри БердсВОРОТЧИК ТУРА- никто не пропускал меньше трех мячейFAIR PLAY ТУРАСпортинг - 0 (!!!) фолов против ЗенитаСтандарт - 2 фола со СпартакомЭнгри Бердс - 2 фола против Пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу меня скорее всего не будет.

НО если уж людей совсем не будет, то буду стараться приехать.

напишите кого точно не будет. если никто не напишет, то(вывод)будут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно на поле я не помог, но мысленно был на площадке вместе с командой !!!

Рейтинг команд V сезона FunFutsal. Что и как учитывается - не знаю. Расклад выдала прога ведения статистики... слил с офф сайта

Васком 60,96

ЗСК-Окна 58,29

Стандарт 58,03

AFC SQ.by 57,67

Peugeot club 56,34

Royal Utd 55,84

Вехар 54,05

Герои 52,95

Горчица Мн. 50,41

Корона 50,01

FC Dynamite 49,8

Гарант 49,6

Зенит 49,08

USN Comp. 47,05

Белита-М 46,04

Альфакерам 43,85

FC Sport 42,92

Сам-Мастерс 42,17

Озимые 41,04

Молодечно 37,07

Hrust team 36,6

Миллуолл 36,56

Ривер Плейт 36,2

Volvo-club 36,13

Бирюза 36,02

Айсберг 35,03

ВюртБел 34,49

ARSSC 33,74

Смерть Кваз. 33,05

United 31,87

Cornex 31,39

К-2 30,83

Belagromech 29,29

ИПР 29

FC BelStar 28,48

ГазМясочка 27,34

GRADUS 27,7

БелНИГРИ 26,59

На Бруньках 26,27

Пагоня 26,2

Sheriff 24,86

Пуля 23,87

FC MEO 22,25

Академия 21,91

Ардезит 21,45

Спортинг 20,04

Goals.by 20,7

FC Fratelli Bia 20,34

FC Whitestars 19,86

Спартак 17,96

UNIVER 15,61

Bac-le-jan 14,66

OSK 12,39

ТЕМА 11,92

Angry Birds 8,3

Изменено пользователем EE-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это значит?

это значит, мы на коне!!! Не самые, но лучшие!!!)))))

Ага, на серо- буро- казюльковом... в бубочку.

Это значит, что нам всем еще работать, работать и работать, аки батарейкам Энерджайзер, над своей как индевидуальной, так и командной игрой, характером и слаженностью. А то иногда хочется то плакать, то смеяться (бешенным истрерическим смехом) от действий как полевых игроков (которые в атаке - гром и молния, в защите - броня, но только до выхода на поле), так и вратаря (коророму размахивание лапками и цифра 13 что-то совсем не помогают поймать "красного колобка"), да и капитаский мостик порой такое вытворяет (размахивая красным четвертьфлажком), что не только лопасти несущего винта опускаются, но и автомат перекоса заклинивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...