Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что вы там делали, но это подвиг))))Да и Озимые не подвели!Всем уважуха!!! Извиняйте ,что не получилось подьехать помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, да расслаблялись как обычно))) Пол первого тайма играли 5 против 4 и забили только один гол. На перерыв ушли 1:2 проигрывая. На второй тайм матов хватило и сыграли как надо практически :blush:

Изменено пользователем Zagoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, нужно еще уточнить один момент - ФОМА. Может я погорячился - выскажите свое мнение. С одной стороны ФОМА как игрок нас усилил и был бы не лишним на след сезон. Но с другой стороны мне не понятно его отношение к играм: хочу - хожу, хочу - не хожу, в жизни комманды не участвует (это относится к взносам). У нас на данный момент 9 играющих человек, сложившийся коллективчик - по моему очень не пллохой. Есть одно вакантное место. (10 - это максимум народу, что бы мы могла достойно играть с оптимальным колличеством замен). Есть смысл разговаривать с ФОМОЙ на след сезон или смотрим / ищем одного игрока. Либо возвращаем МИШУ RAXITA - нормально парень отрабатывал в защите (если он канешна согласится). Давайте, высказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нужно собраться людьми которые болеют этим и хотят играть!имхо для меня команда очень важное в моей жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить с ним и спросить ,если он серъёзно относится к этому и готов играть, то пусть играет. А если у него не стоит на это, то лучше попрощаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра

03.03.2013 (воскресенье) Ампласт

19.00 Peugeot club – Volvo-club

И все же Вольвы прибавили в игре, Зенит обыграли, который мы с трудом выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сашкой согласен: вольвы прибавили - это раз и слабых комманд нет - это два!!! Так что нас ждет интересная и не простая игра!!!! Плюс - вольвы захотят взять реванш)))И - давайте как высказывайте мнение по ФОМЕ - не отмалчиваемся. Нас тут есть, поэтому чем больше мнений, тем объективнее будет наше решение. Саша Steel - поговори сегодня с ним на тренировке (если он будет) и расставь все точки над "и": нам нужно понять его отношение к этому всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут отмалчивать,если есть желание, то пусть играет, нет, так заставлять никто ж не будет. Кстати, как-то мы просмотрели. Сейчас идет турнир автоклубов на кубок ,там и вольво играет.Надо было и нам сыграть. Упустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сашкой согласен: вольвы прибавили - это раз и слабых комманд нет - это два!!! Так что нас ждет интересная и не простая игра!!!! Плюс - вольвы захотят взять реванш)))И - давайте как высказывайте мнение по ФОМЕ - не отмалчиваемся. Нас тут есть, поэтому чем больше мнений, тем объективнее будет наше решение. Саша Steel - поговори сегодня с ним на тренировке (если он будет) и расставь все точки над "и": нам нужно понять его отношение к этому всему!!!

Как енто слабых команд нет???? А мы????По Фоме -- хочет -- пускай играет, не хочет -- палкой его не загонишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут отмалчивать,если есть желание, то пусть играет, нет, так заставлять никто ж не будет. Кстати, как-то мы просмотрели. Сейчас идет турнир автоклубов на кубок ,там и вольво играет.Надо было и нам сыграть. Упустили.

мы не просмотрели, и нас преглашали орги со скидкой, но мы не захотели. Игры тоже по выходным и денег 3 ляма за 10 игр от силы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут отмалчивать,если есть желание, то пусть играет, нет, так заставлять никто ж не будет. Кстати, как-то мы просмотрели. Сейчас идет турнир автоклубов на кубок ,там и вольво играет.Надо было и нам сыграть. Упустили.

мы не просмотрели, и нас преглашали орги со скидкой, но мы не захотели. Игры тоже по выходным и денег 3 ляма за 10 игр от силы...
Тоже не слышал(((Зря "'МЫ'' не захотели(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кипишите вы - предложение было от оргов, но на самом деле это пока дорого. Если бы возможна была спонсорская помощ - тогда да. Но поскольку грядет др клуба + новые расценки по сайту, помощи пока не придет. Содной стороны 3 000 000 вроде как и не много, но с другой я 1 900 000 оплатил со своих денег, а остатки до сих пор собрать не могу. Стоило б раза в два меньше - тогда можно было бы и побегать. Решение нужно было принять быстро - вот и приняли. Вы уж извините, что объявку не вывесили. Да и автомобильный турнир - далеко не последний, так что по пустому не расстраивайтесь.Так же при принятии решения - поиграть и там прошу принять во внимание, что на последние три игры нас приходило "в притык". За себя скажу - денег нет на данный момент на второй турнир + не могу гарантировать свое присутсвие на каждой игре.

А я не слышал про это.3 ляма -- 10 игр -- это 300 000 за игру с команды. 8 человек это грубо по 40 000 за игру -- можно было и побегать)

а с некоторых 20 000 не взять!!!!!))))))))))))

А че тут отмалчивать,если есть желание, то пусть играет, нет, так заставлять никто ж не будет. Кстати, как-то мы просмотрели. Сейчас идет турнир автоклубов на кубок ,там и вольво играет.Надо было и нам сыграть. Упустили.

Леха, про ФОМУ в том и вопрос: хочу - играю, хочу - нет!!!! Я понимаю если есть желание - ты подписываешся за комманду и ходиш ПОСТОЯННО, на КАЖДУЮ игру, а пропустить можеш - РАЗОВО, а не когда у тя настроения нет или желания или еще бог весть чего, ибо ты подводиш комманду!!!!!!За то и базар!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с твоим базаром))) Надо просто задать этот вопрос фоме)20 000 -- я же объяснял -- не было с собой денег)))По поводу спонсорской помощи -- надо было мой логотим и название вешать -- мот бы и проспонсировал))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я из своего болота квакну.

По Фоме - ничего личного, он действительно сильно помогал нам - но, я считаю, что при любых раскладах, человек, желающий играть, обязан:

1) оплатить наравне со всеми взнос по первому требованию (тем более не такие там уж "неподъемные" суммы);

2) предупреждать заранее о неявке (в жизни, увы, бывает всякое);

3) если не может/не хочет/не способен продолжать участвовать в турнире - сам честно об этом известить команду (в принципе, спорт дело добровольное, ИМХО команде даже можно не объяснять причины - люди у нас, вроде, адекватные - поймут), дабы оная могла поискать замену.

Когда человек не готов соблюдать вышесказанное, то, наверное, команде следует действовать по принципам "семеро одного не ждут" и "незаменимых у нас нет".

По турнирам. А кто там будет участвовать? Нам и раз в неделю на игру собраться проблема (про тренировки я уж тихо промолчу), некоторым придется вообще 4 раза в неделю играть - потянут ли? Тем более, что нам сейчас важно сколотить состав, чтобы в следующем сезоне мы совершенствоали свою игру, а не искали ее наощупь.

P.S. Все вышесказанное - мое личное беспристрастное мнение, полемике и обсмуждению не подлежащее (можно либо учесть, либо проигнорировать - это Ваше личное право и свобода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные условия только для PEUGEOT:стоимость участия - 200.000 игра. Можете оплачивать непосредственно за каждую игру. (т.е. участие ниже себестоимости!)все игры только на с/к Динамо (это суббота 15.00 - 17.00)возможность выбора времени игр на Funfutsal.скидка на участие в след. сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписвваемся, кто согласен. Игра возможно уже в эту субботуСогласны:1. Бист2. Загора3. Стил4. Колдунов5. Юра Амбр 50/50 (не всегда сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное пас

Сашуля -- надо наигрывать состав -- игру в пас -- твои удары с угловых и т.д. Так что склоняй чашу своих весов в другую сторону!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, еще один турнир нам нафиг не нужен, и так в выходные времени свободного особо нет, мы еще играем вторник и пятницу + уже 1 игра в выходные. По вторникам и пятницам, кстати, приезжают только Дима и Загора иногда, нах еще головняк по выходным, если и так никто не приезжает играть, а через месяц по выходным начнутся дачи, шмачи и т.д. p/s/ в списке, да еще и первый, оказался под давлением капитана :lol: деньги если нужно сдам, присутствие на всех играх не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...