Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А игры получается будут проходить каждые выходные?

то , что по выходным - то да, а вот каждые или через раз - думаю как получится. Т.е. не факт, что каждые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке свыше 10 комплектов скидка- 25% и будет еще 15% скидка?

планирую туда сегодня подъехать. Пока написал письмо на почту им - получу ответ, буду знать по цене. А подъехать хочу - пощупать.

могу я иногда играть :lol: по форме- вот тут у меня 15% скидка ВОТ

можем в комманду вписать тебя - готов на форму скидываться? Если да - давай свои данные: ФИО, телефон, рост, р-р обуви и одежды.

я за белую майку!но исходя из практики белым гетрам и трусам пинцет будит после 3-5 игр!!

пинцет будет- если качество формы гавно и не стирать)))))у меня форма белая - ей уже года три - в отличном состоянии. Правда - адидас, может это влияет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я иногда играть :lol: по форме- вот тут у меня 15% скидка ВОТ

был там сегодня. Про скидку спрашивал (про твою - 15 %) - говорят, только один человек такой скидкой обладает - я грю, знаю того человека - в общем, очень незначительно повлияла эта скидка. Стоимость формы получилась чуть дороже, чем JOMA, про которую я писал выше. Да и выбор там есть. А в этом магазине - белая форма - не очень. Синяя с белыми вставками есть - ну, вроде так себе. В общем будем брать вариант JOMA - он на сегодняшний день самый оптимальнвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я иногда играть :lol: по форме- вот тут у меня 15% скидка ВОТ

был там сегодня. Про скидку спрашивал (про твою - 15 %) - говорят, только один человек такой скидкой обладает - я грю, знаю того человека - в общем, очень незначительно повлияла эта скидка. Стоимость формы получилась чуть дороже, чем JOMA, про которую я писал выше. Да и выбор там есть. А в этом магазине - белая форма - не очень. Синяя с белыми вставками есть - ну, вроде так себе. В общем будем брать вариант JOMA - он на сегодняшний день самый оптимальнвый.
А 15% + 25% за более 10 комплектов = 40%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если места ещё есть - то пишите и меня. Год уже не играл, но предыдущие 2 года играл в АЛФ на позиции последнего защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я иногда играть :lol: по форме- вот тут у меня 15% скидка ВОТ

был там сегодня. Про скидку спрашивал (про твою - 15 %) - говорят, только один человек такой скидкой обладает - я грю, знаю того человека - в общем, очень незначительно повлияла эта скидка. Стоимость формы получилась чуть дороже, чем JOMA, про которую я писал выше. Да и выбор там есть. А в этом магазине - белая форма - не очень. Синяя с белыми вставками есть - ну, вроде так себе. В общем будем брать вариант JOMA - он на сегодняшний день самый оптимальнвый.
А 15% + 25% за более 10 комплектов = 40%? нихрена подобного!!!!как это не странно. Т.е. мне подготовили счет - он на 4 060 000 грубо (по форме joma 3 700 000 грубо, без перчаток вратаря). Потом попросил их написать размер скидки с учетом maximusa - на что получил только по трем позициям скидочку в пределах тысяч 70 000 максимму - потому что все посчитано из скидочных товаров. А то что на сайте - неправильная инфа какая-то))))

Если места ещё есть - то пишите и меня. Год уже не играл, но предыдущие 2 года играл в АЛФ на позиции последнего защитника.

думаю - есть одно. С тобой нас = 10, готовых игратьскинь пжст в личку: ФИО, телефоны контактные, размер обуви, рост, размер одежды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда еще не поздно записаться (если можно конечно )) )? Я так понимаю вот-вот уже форму закажете. 

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще не поздно записаться (если можно конечно )) )? Я так понимаю вот-вот уже форму закажете.

еще можно. Данные в личку кидай: ФИО, телефон, р-ры: обувь, одежда, рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня нас есть: 10 + 1

Готовим пока по 50$. До конца недели как то нужно собрать. В понедельник-вторник хочу заказать форму. Планируемый цвет - белый с синими вставками. Если по выходу денег пойдет меньше - разницу раздам. Если больше - буду писать. Планирую уложиться))))) (пока получается 41 форма + 9 нанесение)

Bist - данные твои нужны!!!!!! и Ле-ха-ха - размеры!!!!!!

на сегодня нас есть: 10 + 1

Готовим пока по 50$. До конца недели как то нужно собрать. В понедельник-вторник хочу заказать форму. Планируемый цвет - белый с синими вставками. Если по выходу денег пойдет меньше - разницу раздам. Если больше - буду писать. Планирую уложиться))))) (пока получается 41 форма + 9 нанесение)

Bist - данные твои нужны!!!!!! и Ле-ха-ха - размеры!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тренировки

ну частично мы уже играем, кто еще нет, приходите по вторникам и четвергам в 19-50 на стадион Мапид по адресу: г. Минск, Фрунзенский р-н, ул. Пономаренко, 8

поиграем с заменами или на 3 команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тренировки

ну частично мы уже играем, кто еще нет, приходите по вторникам и четвергам в 19-50 на стадион Мапид по адресу: г. Минск, Фрунзенский р-н, ул. Пономаренко, 8

поиграем с заменами или на 3 команды

ждем сонца! Как тока - я подтянусь. За день до этого сообщу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Ле-ха-ха - размеры!!!!!

и обувь тоже будет????????

43-44,но тут тяжело угадать,обычно мерять надо.может подайти и то и то.

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в капитаны предлагаю Биста, играющий тренер - Стил.

это ты зря, у вас не останется времени на работу и семью, будем физуху подтягивать :lol:
тогда просто - оставим капитаном Биста)))))))
а чего меня то? обычно у нас капитан Стил, хотя играющий тренер, это наверное круче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан подает заявку за нескоторое время до начала игры - подписывает протокол. Перед каждой игрой капитан предоставляет список игроков, котоые будут играть, с соответствующими номерами - для протоколов игр. Ну и так, походу чемпионата, если какие-то вопросы возникают - капитан их решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте для начала войдем в тройку!!!!! Отломится призовых - я думаю найдем, куда деть.!!!!! На крайняк - пропьем нах!!!!!!!!!а вообще: можно оплатить участие (вторую половину), а если хорошо сыграем - может и на след сезон задел сделаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, открыть отдельную тему на это дело? А то вот лень искать, когда начинается этот чемпионат и какой регламент, и т.д. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, открыть отдельную тему на это дело? А то вот лень искать, когда начинается этот чемпионат и какой регламент, и т.д. Изображение

Так зайди на сайт funfutzal.by,там и про регламент и расписание будет. Я залез седня,почитал.

А тему можно открыть когда всё это дело начнётся. Там будем отписываться,например где собираемся, кого-где подобрать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто чтобы не захламлять эту ветку =) Она была создана для других целей =) Но это Ambr'у решать, как организатору

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форму планирую завтра поехать заказать. Если не получится - в пятницу сто пудов.

Сегодня отправил заявку на рассмотрение - должны связаться представители фанфутзала.

По форме - закажу - отпишусь.

удачи нам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу формы. А вы не задумывались о том, что у многих команд может быть белая, красная, синяя и зеленая форма, так может нам выбрать какой-то другой вариант?

Например:

ИзображениеИзображениеИзображение

белые номера и лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...