Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Так....сейчас буду громко ругаться. Почему в 19:30 ни кого из наших не было на поле??? ЕЕ-7 опоздал, Амбр отпросился :) где остальные ВДВшники были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. С размерами закончил (поменяли...потрындели...заменили...утресли...). Сегодня отвез на нанесение - до 17.08. обещали отдать. Заберу форму - рассчитаю по бабкам - отчитаюсь и раздам / соберу все с формой. Так что, восстанавливайтесь, подлечивайтесь и готовьтесь к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя по маркировке - XL - маленькая точно тебе не будет. Я не разворачивал, народ мерил L-ку в основном, так что твой размерчик что надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне обычно L-ку надо =))) Ладно, пощупаем - посмотрим. Когда можно будет? Позвонишь?

звонить уже буду - когда нанесут логотипы и номера!!! Уже буду раздавать когда. Выше читай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ капитан ты че та перепутал!!! я не опаздываю я задерживаюсь!

Это оппздания наказываются дисциплинарно, а задержавшиеся материально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ оргов: "26 точно не сыграете. до вас оплатило много команд"

02 сентября 2012г. (воскресенье)

товарищеские 3-я лига

17.00 - 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно всем кто не хочет ударить в грязь лицом на чемпе приезжать и играть в футбол тем самым подтягивая физуху и технику!ато реально было не круто приехав в четверг увидеть 4 человек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бистом ездили перенимать ливерпульский опыт построения игры -- у нас было тактическое занятие -- мы не пропускаем тренировки. Очень нам понравилась вчера тренировка на видение поля. мы поле видели хорошо. гаишники нас в поле не очень :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно всем...

предлагаю также как-то оповестить на форуме, чтобы собрать группу поддержки.

сообщите потом где что и как и зачем... всё таки. когда на трибуне будут свои - то и... "стены помогают")))

я, например, с удовольствием приду :football: поболеть, если позволят время и возможности B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно всем...

я, например, с удовольствием приду :football: поболеть, если позволят время и возможности B)

Заодно и фотограф нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бистом ездили перенимать ливерпульский опыт построения игры -- у нас было тактическое занятие -- мы не пропускаем тренировки. Очень нам понравилась вчера тренировка на видение поля. мы поле видели хорошо. гаишники нас в поле не очень :wacko:

во вторник проверим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно будем отписываться заранее про ничало игры: группа поддержки - это сильно и правильно. Да и ни у кого (сто пудов) нету как таковой группы поддержки - так что если приедут на игру соклубники, да еще с флагом каким - это будет зрелище то!!!!!! А на первую официальную игру именно так и нужно!!!!!! Поэтому, готовьте речевки, дудки, барабаны,шарфы....скоро уже!!!!! Ну и нам это тожеж сильно поможет.на размышление:вот думаю, может форму когда получу - на ПЫЖОВНИКЕ её раздавать? Как думаете? Получится некий официоз, торжественно... Выскажите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зубоскалят и прикалывать будут

это только в чате они великие мастера троллинга <_< , а ведь в реальной-то жизни вполне адекватные :unsure: и нормальные люди... у некоторых даже семьи и дети есть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны - забрал сегодня форму - ОГОНЬ!!!!!!!! Черно-белая форма + черно-белые логотипы - смотрится афигенно!!!! На майке лев черный - как там и был всегда. С шортами - белый - прям глаза радуются. В общем форма у нас классная!!!! Поварится чуток - как раздавать - отпишусь. Да, немного поменял шрифт номеров - надеюсь вам понравится. Либо во вторник раздам, либо на пыжовнике - дам занть чуток позже....блин - пыжовник то вчера был, жаль... :(. Ладно, не пожарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, есть небольшой косячок: пробовали наносить номера не краской, а по такому же принципу, как спонсорская надпись (пежо-клуб by) - получилось круто, только от температуры сильной майка "ужалась" - была изначально L-ка, а стала хер пойми - короткая очень. Т.Е. номер то крутой, только размер сильно маленький. Поэтому решили наносить номера краской. Завтра буду звонить, искать одну майку - бо человеку, которому она планировалась - она до пуппа. Так, что будет еще одна запасная майка у нас (если я найду новую майку)))). Во вторник предлагаю всем собраться чутьпо-раньше - получить форму. Я в отпуске - не в минске. Буду в понед и во вторник - потом снова уеду. Так что - давайте во вторник!!!...если вы конечно не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на завтра - кто будет? Я просто за городом - обидно будет, если приеду, а народ не соберется - отпишитешь пжст, кто планирует быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...