Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

мы думали про другое что грезаш...коли время есть - пляж все-таки, много факторов отвлекающих.......а он про футбол думает...хотя, канешна маладец!!!ну и пропуск надо отрабатывать!!! У нас с этим жостко!!! или три гола сопернику или пацанам проставу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! это Леша Колдунов. буду в субботу и в четверг.

ООО, добро пожаловать))) Я, правда, за тебя уже отписался...что ты будеш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игре в субботу будут:1. Ambr2. Колдунов3. Лёха-ха-ха (вратарь)4. denig5. EE-76. Steel7. Bist

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мысли посетили после разгрома 5:11:1. Бездарная игра в защите. Крайне необходимо научиться играть каждый с каждым и возвращаться в оборону. ( Лобановский говорил:" В защиту игрок должен бежать быстрее чем в нападение").2. Безграмотные замены. Если устал, то заменись, не надо ходить пешком.3. Вратарь - полкоманды. Сегодня Леха перегорел еще до начала игры. :) 4. У каждого бывают неудачные дни, а у нас похоже не команда , а просто набор средненьких игрочков. Где командный дух, чертяги? :)

Изменено пользователем denig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, команда у нас нормальная. Не хватает совсем чуть-чуть, может злости какой чтоли... Будем считать это последним косяком нашим. Что касается замен - будем это делать централизовано: либо капитан будет давать указание - кого менять (если это сам игрок не чувствует) либо я помогу капитану. Это не вопрос. Ну и хорош раскачиваться - пора начинать играть. Много ходим (и я в том числе), а нужно бегать. К лехе просьба, даже две: скинь на мыло фоток - супруга ж много вроде фоткала и вторая просьба: фотик вроде цифровой - пусть девушка запишет полностью нашу след игру - ну или на сколько карточки хватит - хочу посмотреть потом, разобрать по полочкам.ну и не печальтесь. перешагнули и пошли дальше. Выводы сделали - нехер раскисать. Настраиваемся на четверг (товарищеская игра с сильным соперником) + серьезный/ответственный подход к третей игре - пора начинать выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tetersky@gmail.comда, и не бери на свой счет про пол комманды - жопно то все играли, просто ты нас не спас)))))))) И, как говорится, один в поле не трактор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tetersky@gmail.comда, и не бери на свой счет про пол комманды - жопно то все играли, просто ты нас не спас)))))))) И, как говорится, один в поле не трактор!!!

Совершенно верно, трудно спасать, когда тебя расстреливают в упор. Просто очень хотелось, чтобы спасалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как..ни чего. на ошибках учатся.зачастую,к сожалению на своих. С заменами-да..капитан командовать должен,если тренера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Леша не слушал, я ему 3 раза кричал меняться, а он сделал вид, что не слышит и ушел на дальний фланг играть Тут другой подход нужен, такие звезды просто не нужны команде, а те кто реально хочет играть и болеет за команду, выложится и заменитьсяЧто бы в четверг все были на товарищеской игре, будим наигрывать четверки и пары (нападающих и защитников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного под-итожим один момент: если капитан сказал замениться - значит молча уходим и меняемся, без обид - это касается абсолютно каждого игрока в команде. Ну и на будущее снимет все вопросы. Так что перед игрой всем почистить уши. В основном мы вроде меняемся адекватно - отработал/отпахал - ушел, быстренько заменился. Вроде все это чувствуют и действуем мы в этом плане вроде слаженно. Но бывают моменты, когда мы "увлекаемся" или "перестаем бегать/отрабатывать" и сами того не чувствуем, ходим по полю, чешем яйца, не возвращаемся в защитку, да и игрочков отпускаем - тогда вмешивается капитан - и мы быстренько и с удовольствием меняемся.

ну уж а кто ослушается - выговор с занесением. Три выговора - отчисление. Предлагаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунов - один выговор есть

По замена еще поговорим не на форуме

Оргам напишу, что бы игру поставили на субботу, по идее должны чередовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра у нас по ходу со самой слабой командой, 1-ая игра -10 голов, 2-ая - -7, если мы и им проиграем, то нефиг нам там ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нужно наверно и делать - пробуем пока от защиты. Начнет получаться - будем смотреть дальше и пробовать атакующий футбол. Пока садимся, по игрочку, плотненько. И пас. Нужно пробовать играть 2.3 касания максимум - на большее нет времени. В идеале - 2 касания, но думаю это пока для нас рановато и сложно. Но идти к этому надо. Мяч получил - отдал, не нужно этих обыгрышей и лишних движений. Получил-отдал-открылся, получил-отдал-открылся - пробил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам напишу, что бы игру поставили на субботу, по идее должны чередовать

Дима же просит на воскресенье!

Да и Лёха только в субботу прилетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...