Перейти к содержанию

18 октября 2012 - Встреча клуба 81 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

18 октября 2012 года - Встреча клуба 81 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Повестка дня:

1. Обсуждение долгожданного и многострадального мероприятия "Закрытие сезона 2012".

2. Обсуждение планов празднования дня рождения Пинского филиала.

3. Обсуждение места встреч в осенне-зимний период.

На встречу приедут также представители Ауди-клуба и Опель-клуба для обсуждения пункта 1.

Записавшимся на межклубное посещение агроусадьбы 20 октября просьба на встречу привезти по 100 000 BYR с человека за ночлег и сдать MEF'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... даже и не ожидал такого "большого" количества пыжей на встрече :lol:Жаль что актив клуба становится не активным... про новичков вообще молчу. Сам тоже жалею что не могу больше времени уделять клубным темам, как на форуме так и в жизни.Моежт это черная полоса какая-то, пройдет немного времени и у нас все будет веселее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... даже и не ожидал такого "большого" количества пыжей на встрече :lol:

Надо было 3 мая приехать. :lol:

Жаль что актив клуба становится не активным...

Впереди несколько мероприятий (20.10, 27.10, 17.11), попробуем поучаствовать, где получится и у кого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было 3 мая???.чет я уже не помню

Потому что ты тоже не приехал. :lol:

3 мая на встрече был я один. :) Позже приехала banknots. Это была встреча, которую впервые предложили провести "на АЗС Лукойл за мостом". vova_555 тогда тоже приехал, но встречался сам с собой на АЗС Лукойл за мостом на 60 лет Октября, а мы с Юлей - за мостом за рекой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое вспомнил и пошли минусы :lol::lol::lol::lol::lol:вот после того и пропало общение и встречи.а с минусов все тогда и началось.а мы еще хотим чтобы народ собирался и общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin да дались тебе эти минусы))) держи два плюса :lol: :lol: :lol:

да мне они пофиг.просто было общение,встречи.а когда стали минусить все пропало.а я несмотря на все минусы и плюсы продолжаю тут общаться и кататься.но не на все получается попасть.бывает в последний момент все планы в одно место...как мне,то я когда уже вижу минусы просто улыбаюсь.а если у меня их много,то смеюсь так :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...