Перейти к содержанию

"Прогноз Сафари"


SergeyW

Кто будет на первом месте в конце сезона?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет на первом месте в конце сезона?

    • [М.А.О.]
      4
    • Бедные Студенты
      7
    • DrЫmТЫm
      2
    • Фашисты
      1
    • ЛСД
      1
    • streetpuzzle team
      3
    • ice team
      0
    • 55555 Team
      0
    • PER ASPERA AD ASTRA
      0
    • Белка и Стрелка
      2
    • Не из теперешней десятки
      1


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.Осталась последняя игра Сафари.Предлагаю провести что то типа игры.Суть состоит в составлении собственного прогноза первой десятки рейтинга команд по окончанию сезона.Предлагаю отписываемся в виде1) ...2) ......10)...Постить свои рейтинги можно вплоть до 22-00 5.12.2008 г. но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.Наиболее точный рейтинг будет определяться по наибольшему совпадению позиций начиная с первой ПОДРЯД.Победителю с меня лично бутылка шампанского, может и Фараон на что рассщедриццо :)Ну что, поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пацаны с ЮГ2) Фашиты 3) Бедные студенты4) ЛСД5) Пежо-ситроен6) 555557) Борода8) ЭкстроТим9) Чижик-Пыж10) Бандитквсё 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что смысла в этом маловато, так как до закрытия сезоны осталась одна игра, и тут все, более менее понятно.., но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фашисты2) пацаны с фга3) ЛСД4) Студенты5) Пежо-ситроен6) 555557) Борода8) ЭкстроТим9) Чижик-Пыж10) Бандиткидавай шампунь, я первым угадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фашисты2) пацаны с фга3) ЛСД4) Студенты5) Пежо-ситроен6) 555557) Борода8) ЭкстроТим9) Чижик-Пыж10) Бандиткидавай шампунь, я первым угадал :)

4 - ну это мы ещё посмотрим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1-е и 2-е места разыграют между собой Пацаны и Фашисты (их уже никто не догонит)На 3-е место претендуют: Бедные студенты, ЛСД и Peugeot-Citroen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1-е и 2-е места разыграют между собой Пацаны и Фашисты (их уже никто не догонит)

На 3-е место претендуют: Бедные студенты, ЛСД и Peugeot-Citroen

Это как Peugeot-Citroen (14 баллов) это просто нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если, учесть, что это будет дабл....

Ну тогда и мы попробуем взлететь повыше, так хочется пятерку ;)а тройка такова на мой взгляд:1. Фашисты2. Пацаны3. ЛСДНо это тысяча раз ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс... Сложно говорить, учитывая, что состав участников будет меняться, но все же1. Пацаны с Юго-Запада2. Фашисты3. ЛСД4. Бедные студенты5. Peugeot-Citroen6. Борода7. Чижик-Пыжик8. 555559. ExtraTeam10. Бандитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фашисты2) пацаны3) ЛСД4) Студенты5) Пежо-ситроен6) 555557) Борода8) ЭкстроТим9) Чижик10) БандиткиХотя что тут уже прогнозировать, все давно до меня написано. Борьба за первое и третье место вполне обоснованная, но это все слова, посмотрим, что будет на сафари ;) Главное все-таки не забывать, что это всего лишь игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

итак. пол сезона прошло. ставки принимаются. правила прежние.

Суть состоит в составлении собственного прогноза первой десятки рейтинга команд по окончанию сезона.Предлагаю отписываемся в виде1) ...2) ......10)...Постить свои рейтинги можно вплоть до 22-00 5.12.2008 г. но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.Наиболее точный рейтинг будет определяться по наибольшему совпадению позиций начиная с первой ПОДРЯД.Победителю с меня лично бутылка шампанского, может и Фараон на что рассщедриццо

единственное. редактировать свой список можно сколько угодно но только до начала второй части сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...