Перейти к содержанию

Благотворительные акции (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Как и договаривались организуем темку, где будем предлагать какие-либо благотворительные мероприятия. Как оказалось вариантов много, так что стартуем, уважаемые пыжеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, не откладывая в долгий ящик, связаться с представителями детского дома (воспитатели).Дети вернутся с каникул, а мы им что-нибудь устроим. Время как раз хватит.Из фотографий можно создать коллаж и распечатать на А1,А2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну а теперь по теме: на встрече скинулись денюшками Лёша и Наташа (100), Саня-406 (50), Sash-ok(50), Андрей Шумахер(50), Александр75 (50), Илья и я (100)- пока получилось 400. Завтра до отправки сумма может ещё увеличиться.

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну а теперь по теме: на встрече скинулись денюшками Лёша и Наташа (100), Саня-406 (50), Sash-ok(50), Андрей Шумахер(50), Александр75 (50), Илья и я (100)- пока получилось 400. Завтра до отправки сумма может ещё увеличиться.

Тань во сколько отправлять будите??? а то на работе целые сутки не смог на встречу приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ex]Тема - "благотворительность", а не "разборки по поводу способа передачи денег на благотворительность! Всем участникам "устное". Далее будет письменное с премодерацией.[/ex]

почищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань во сколько отправлять будите??? а то на работе целые сутки не смог на встречу приехать!

Будет DimonB отправлять 26.12, так что время ещё есть, звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень приятно, что сегодня на встрече опять подняли эту тему :))) У кого есть предложения обязательно озвучивайте! И пора уже готовиться к новому году ;) будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну судя по тому сколько "много" разных предложений в этой теме и полным отсутствием у меня времени, к Новому году мы ничего не успеваем. Моё предложение следующее - поскольку к этому празднику дети будут хоть как-то задействованы (в школах на утренниках и т.п.), то не торопиться и устроить уже после новогодних праздников какое-нибудь мероприятие, например, масленицу или ещё чего-нибудь.

P.S. Но если в очередной раз надо будет уговаривать вас, уважаемые пыжеводы, то я пас.

Обсуждение темы и фотоотчеты продолжаем здесь:

15 февраля 2014 - Благотворительная акция в Новополоцкий детский дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Планирую в эти выходные подъехать в Новополоцкий приют. Сегодня может на работе какую копейку выделят, куплю игры настольные или обувь какую (они даже простые резиновые сланцы просят - говорят детям совсем нечего обувать). Есть у кого желание присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в эти выходные подъехать в Новополоцкий приют. Сегодня может на работе какую копейку выделят, куплю игры настольные или обувь какую (они даже простые резиновые сланцы просят - говорят детям совсем нечего обувать). Есть у кого желание присоединиться?

Тань хорошая идея, блин плох что все позабивали на наш клуб(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планирую в эти выходные подъехать в Новополоцкий приют. Сегодня может на работе какую копейку выделят, куплю игры настольные или обувь какую (они даже простые резиновые сланцы просят - говорят детям совсем нечего обувать). Есть у кого желание присоединиться?

Тань хорошая идея, блин плох что все позабивали на наш клуб(((

 

Жень, ну дело каждого... А если всё же появилось желание съездить в приют, то звони, мы решили в следующие выходные подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !!! Новичкам для встречи что нужно при себе иметь? Заранее спасибо. 


Сам работаю с детьми-сиротами в школе-интернате. Могу пару идей подкинуть, что нужно в таких учреждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Планирую в эти выходные подъехать в Новополоцкий приют. Сегодня может на работе какую копейку выделят, куплю игры настольные или обувь какую (они даже простые резиновые сланцы просят - говорят детям совсем нечего обувать). Есть у кого желание присоединиться?

Тань хорошая идея, блин плох что все позабивали на наш клуб(((

 

Жень, ну дело каждого... А если всё же появилось желание съездить в приют, то звони, мы решили в следующие выходные подъехать.

 

Тань приезжайте на встречу обсудим всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...