Перейти к содержанию

Перехватчики

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Плохое сравнение. Грубое нарушение ПДД может привести к смерти. Разницу чувствуешь?

Леша, конечно чувствую. Я тоже считаю что грубое нарушение ПДД недопкстимо, просто слова про то, что закон надо выполнять и т.п. считаю полной лажей и "расованием"- те кто это говорят сами неоднократно нарушали разные законы - это был просто пример который как мы все нарушали неоднократно и будем еще. И что, ночью на пустой трассе никто через двойную сплошную не разворачивался? А это вплоть до лишения.... Посмотри этот перехват - там грубых нарушений <5%, а остальное: "Я вот такой умный и правильный, смотрите как сволочи припарковались а я их подловил." и т.п. А то что они никому не мешали - зато ж закон. Выгляньте в окно на самом деле - у кого двор побольше десятка 2 нарушений правил парковки найдете, и что - на всех ГАИ вызывать? И кто на самом деле мудаком будет тогда? Главное делать все так (и ездить, и парковаться, да и жить на самом деле), чтобы никому своими действиями не причинять проблем - только где ты таких людей у нас много видел? А остальное все просто красивые слова. Изменено пользователем aluksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял к чему вы? к тому, что нарушать правила можно, потому что все всегда их нарушали?

Nikola, это к тому, я как-то подъезжал так синий 206 с нарушением правил парковки стоял - "пусть первый кинет камень кто сам без греха...." - красивые слова мы все говорить умеем. Это я к тому что если к законам, которых у нас да и у всех немеряно подходить формально, то жить невозможно будет всем. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так снимай и отправляй. :)) я готов заплатить штраф. вопрос в том, что я не отпираюсь и не буду плакать на злых гаишников и перехватчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как супруга села за руль вместо регистратора купил биту и шокер.Шокер применил правда один раз а вот на бите краска слезла быстро.Жаль правда до мозгов умников не достала ни разу.

А не боишься, что твоей же битой твой же череп проломят?

Умный человек - всегда найдет способ решить нормально конфликтную ситуацию...ну, а кому мозгов судьба не дала, тому и палка не поможет. ;)

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чего вы на этот перехват взъелись ??? там оштрафуют единиц. а общественное порицание нарушителям еще никогда не вредило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чего вы на этот перехват взъелись ??? там оштрафуют единиц. а общественное порицание нарушителям еще никогда не вредило

Честно, просто не люблю я таких мудаков, которые что-то выслеживаю, выискивают и публикуют - не по мне это как-то.

Это же не только регистраторов касается - они ж все и по жизни такие же. Кто работает в более менее крупной компании меня поддержит :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как супруга села за руль вместо регистратора купил биту и шокер.Шокер применил правда один раз а вот на бите краска слезла быстро.Жаль правда до мозгов умников не достала ни разу.

А не боишься, что твоей же битой твой же череп проломят?

Умный человек - всегда найдет способ решить нормально конфликтную ситуацию...ну, а кому мозгов судьба не дала, тому и палка не поможет. ;)

Не боюсь ни разу.Имею большой жизненный и спортивный опыт в подобных ситуациях.

группу "Альфа" тоже своим опытом научишь? или чела с СК или КГб, ОАЦ, МВД? самый глупый поступок на дороге, битой махать. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любого научить запросто... последствия просто разные...

СК или КГб, ОАЦ, МВД

Группа Альфа или Алмаз??

Люди вменяемые и состоявшиеся.. ездят в большинстве так, что учить не надо... Обычно так ведут себя кресты.. слегка возомнившие себя .... или детки , поэтому и бита вполне инструментарий для воспитания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 339 УК Республики Беларусь "Хулиганство"

1. Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества либо отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом (хулиганство)

2. Хулиганство, совершенное повторно, либо группой лиц,.....

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением оружия, других предметов, используемых в качестве оружия для причинения телесных повреждений, применением взрывчатых веществ или взрывных устройств либо совершенные с угрозой их применения, при отсутствии признаков более тяжкого преступления (особо злостное хулиганство) –

наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Это насчет биты и прочих предметов используемых для воспитания. Подумайте стоит ли оно того. Состав преступления по указанной статье легко доказуем, да и статья эта наиболее часто прменяемая из всех статей УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нах делать работу за этих бездельников и дармоедов (гаи), когда они тока и умеют тебя же, перехватчика, поджидать с "феном" в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванян, может явку с повинной еще написать?? ну ты дурны. Знаешь поговорку Всё расскажешь - мало дадут.Ничего не скажешь - ничего не дадут (это про чистосердечное признание , смягчающее наказание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это РБ?

а что, в РБ нет дол%ов? выглядеть будет также =)

А вообще нах делать работу за этих бездельников и дармоедов (гаи), когда они тока и умеют тебя же, перехватчика, поджидать с "феном" в кустах.

я, например, хочу ездить по дорогам спокойно. и в принципе мне как-то неважно чьими это усилиями сделано, гаишников или параноиков =) фены скоро уйдут в прошлое =) камер фотофиксаций уже понатыкали =) уж они то не бездельники, снимают и шлют, снимают и шлют, неустанно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет камер, клево, сейчас на МКАДе никто не подгоняет в 3 ряду когда едешь 95 км/ч)))) все едут спокойно не ерзают

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как супруга села за руль вместо регистратора купил биту и шокер.Гораздо эфективнее действует на вечно спешащих и просто уродов считающих себя крутыми на дорогах со своими дорогими корчами.Шокер применил правда один раз а вот на бите краска слезла быстро.Жаль правда до мозгов умников не достала ни разу.Пока тока фары да зеркала в зачете))) Не понимает у нас народ понятий вежливость и т.п.А видео с регистратора их уму не научит в отличае от удара по почкам.

хахаха самому не смешно, хоть сам веришь что написалИзображениеИзображениеИзображениена бите краска слезла, ой не могууууу, представляю эту картину выходишь с битой люди сразу наутеки бросаютя, а бита летит в машину бьет стекла, оставляет вмятины, а человек от страха улетает на машине, а ты как супер герой идешь поднимаешь биту и уезжаешь дальше. ахахаха. хотя бы что нибудь правдоподобнее придумал, ну повеселил даИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бита только в кино удобна.. как и ПП УЗИ (из кторого попадешь везде куда не надо)

чел кино и насмотрелся теперь ерунду какую то пишет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышала, НО здесь человек пишет, что бита ТОЛЬКО по машинам летала, и что люди просто так пугались и уезжали, никогда не поверю. сел бы в свое 306, догнал и по морде настучал, раз такой крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет камер, клево, сейчас на МКАДе никто не подгоняет в 3 ряду когда едешь 95 км/ч))))

Ты давно ездил по мкаду? :rolleyes: Постоянно приходится пользоватся дальним.

сел бы в свое 306, догнал и по морде настучал, раз такой крутой

Не догнать не может...только битой B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея проекта перехват мне очень нравится. в реале, конечно 90 проц роликов ниочем. каждый день вижу очень много народа пролетающего на оранжевый как в клипах. но. их действия в 99 случаях из ста безопасны для остальных участников движения. да. за проезд на тупо красный нужно ипать безпощадно вплоть до лишения. про чувака с битой. не плохой такой совет. вместо того чтоб по ночам соскребать с биты лак напильником лучше заняться сексом с хорошей девченкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ваня, я тебе дам регистратор-засними летуна этого. Хотя он видимо так же "летает" по мкад-как я Растрапович. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...