Перейти к содержанию

Перехватчики

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"Перехватчики" то разные бывают вот один довыкладывался:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=nbb1Gpy6xXc

Порш каен. За рулем 21-летний владелец. Уже лишен прав.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перехватчики" то разные бывают вот один довыкладывался:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=nbb1Gpy6xXc

Порш каен. За рулем 21-летний владелец. Уже лишен прав.
посадили его на этой неделе. был ранее лишён прав. сейчас словили. показывали по новостям ОРТ. студент приехал с аула.он сам себя сдал таким видосом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадили его на этой неделе. был ранее лишён прав. сейчас словили. показывали по новостям ОРТ. студент приехал с аула.он сам себя сдал таким видосом

В ОРТ его показали, когда уже бурление в нетах прошло и региональное тв(московское) уже все обсосало.Мне ролик чисто с художественной стороны понравился: смонтирован неплохо и музло удачное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадили его на этой неделе. был ранее лишён прав. сейчас словили. показывали по новостям ОРТ. студент приехал с аула.он сам себя сдал таким видосом

В ОРТ его показали, когда уже бурление в нетах прошло и региональное тв(московское) уже все обсосало.Мне ролик чисто с художественной стороны понравился: смонтирован неплохо и музло удачное.
а помоему ролик говно. больше чёрного экрана, чем дурдома. да и отрывками невнятными. короче лажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть.. с аула , а 90% москвичей не могут себе позволить такое авто.. не говоря про "так ездить" ЗЫ Почему к нам с таких аулов не едут.. а в основном голые и босые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть.. с аула , а 90% москвичей не могут себе позволить такое авто.. не говоря про "так ездить" ЗЫ Почему к нам с таких аулов не едут.. а в основном голые и босые

ну у нас тоже такие отмороженные есть, только ездят на старых астрах, охотник к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне так кажется, что в Беларуси живут не по законам, а по понятиям.. и я все больше и больше в этом убеждаюсь, читая некоторые придыдущие посты..

Стукачество - в иных странах называется - гражданская позиция.. одно дело политическое стук-стук, другое дело административно\провавое... Человек, сознательно идущий на нарушение должен шкурно понимать об неотвратимости наказания.. я разговаривал с месным копом, в очень приватной беседе.. Он мне поведал, что большинство преступлений раскрывается не методом дидукции, а тупо обходом соседей, кто что видел и слышал...и это назвать стукачеством? нет - это метод работы.. В Беларуси тажа схема.. тажа работа по соседям - чтобы узнать что и как.. но только в отличии от местных аборигенов - наши почему-то даже если что и видели и слышали, все равно не скажут - ибо стучать это плохо.. А воровать и насиловать это хорошо? Сегодня на красный проехал - а.. это пустяк... завтра припарковался на "пять минутачак - мне тут быстро"... и все сходит с рук, так в следующий раз, можно и по тратуару пробку объехать, скорость привысить... к чему это может привести?... хорошо что если горе-водитель себя только покалечить, а может и других с собой забрать.

Нет, на мой взгляд - раз нарушил - будь готов понести ответственность..

Очень хороший метод, я считаю, избран в США для стимуляции соблюдения ПДД на дорогах - страховка.. Любое нарушние (за исключением парковки) - ведет автоматически к увеличению страховки за машину.. причем существенно.. И на самом деле в этом есть прямой смысл.. и это работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение В РБ Александр, я замечу от себя , провокация нарушения уже норма.

Сегодня ехал 8 км за "перехватчиком" Сантафе, в трибуне мужичек типа Раптора, регистратор.. на каждом отрезке 100м 5-10 перестроений.. ОНО ехало по ПДД ... и в итоге по ПДД я стал рядом и "давил" это 1-2 км ... до моста Дражненского... потом ушел..

Суть.. эти как ты выразился , с гражданской позицией.. сдают когда кто то попирает их права.. но сами они святые..

Второе. Организация ДД бездумна (мягко) обилие левых поворотов на осевых улицах превращает 4х полосные , казалось бы с большой пропускной способностью улицы в реально 1-2х полосные..

Кого на кол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно темы: уже появился специализированный портал Беларуси посвящённый видеозаписям с регистраторов - AutoRegistrator.by (кстати, баннер сайта в шапке форума)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне так кажется, что в Беларуси живут не по законам, а по понятиям..

А что удивляет? Какие тут законы - тут и есть в основном понятия. Это вам в стране законов рассуждать теперь можно. Ты мне напомни, когда тебя там последний раз остановили, например, просто для того чтобы проверить твои документы? Да и вааще... А тут без понятий не проживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно темы: уже появился специализированный портал Беларуси посвящённый видеозаписям с регистраторов - AutoRegistrator.by (кстати, баннер сайта в шапке форума)

не понимаю, что за новая тенденция создавать однотипные сайты:wacko: еще перехватчиков понять можно,зачем.

а этот сайт отличается от онлайнера разве что отсутствием горячих комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aluksander - да, с момента моего приезда - ниразу не останавливали.. =) наверное ездюю по ПДД.

Дим, тут тоже хватает придурков на дорогах - которые ездюють по хайвею, и перекладывают бумажки на пассажирском сиденье, причем постоянно сваливаясь то в один то в другой ряд.. есть и мудаки, которые пытаются чего-то доказать.. вот недавно пример был, как одна тетка недавала себя опередить, и показывая средний палец в открытое окно, причем через 1/4 мили свалила...

количество дурных на дорогах одинаковое - разница в том, что местные водятлы понимают, что их поймают и накажут и неотвертеться связями и баблом. Если в наше сознание вложить неотвратимость наказания - то измениться и отношение к "перехватчикам".

По поводу "провокаторов", Дим, я не понял - если чел соблюдал ПДД - то как он мог провоцировать его нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение провокация.. ну проезжаю я круг, по ПДД четко , я принципиально так делаю.. пол потока считает что их или не пускаю или режу.. Некоторые потом пытаются показать что то.. но догоняют.. я им улыбаюсь.. и на этом их дурь прекращается.. Они то думают , что я наглая морда беспредельная, а они святые ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад соблюдать пдд но увы оно практически не соответствует реальности, культура вождения это отдельная тема,гаи у нас карательный орган профилактика и предупреждения это только для пресы. ну а перехатчики не совсем полноценные люди потомучто бояться подсвоими роликами открыто подписываться.а ведь можно и так ( я такойто а/м такойто г/н такойто зафиксировал нарушение а/м номер 0000-мi7 )че им бояться если они себя считаю правыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон работает только в том случае, когда каждый понимает о неотвратимости наказания. перехват в данном случае - идеальное средство.

я двумя руками за этот проект =)

нех нарушать, господа, и будете спать спокойно =)

а если нарушили, будьте готовы, что придется заплатить штраф. и все равно, через перехват вас нашли или случайны гаишник стоял на углу и все видел.

p.s. теория разбитых окон немного не из этой оперы, но хорошо дополняет эту философию.

Согласен с последними постами на 100 проц.Просто у тех кто постояно снимает и шлёт на сайт,вся эта хрень папарацная переростает в БОЛЕЗНЬ(ему не спится если не поднасрал) :rolleyes:

должно успокаивать, что болен, все-таки не ты =)
Считаю , что рыбы гниёт с головы . Поясню свою точку зрения .

Когда из-за одного мудака перекрывают дороги и в Минске и по всей Республике , это все видят , и копится злость у водителей .

Когда какой либо член или его родственники , становятся виновниками ДТП , и уходят от ответственности , да же уголовной , злость плещит через край .

К чему это я , к тому , что , когда будут ВСЕ равны перед законом , тогда и перехват , как помощь ГАИ - нормально . А на сегодня , это дополнительный инструмент запугивания и вытягивания денег у простых граждан , не блатных . Допускаю некий процент помощи в раскрытии преступлений , но почему тогда не информируют об этом в СМИ ?

Как пример , ,в прошлом году , водитель мерса S класа , устроил гонки на улицах Минска . Его не смогли остановить и потом найти . У меня такое вызывает иронический смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне так кажется, что в Беларуси живут не по законам, а по понятиям.. и я все больше и больше в этом убеждаюсь, читая некоторые придыдущие посты..

Стукачество - в иных странах называется - гражданская позиция.. одно дело политическое стук-стук, другое дело административно\провавое... Человек, сознательно идущий на нарушение должен шкурно понимать об неотвратимости наказания.. я разговаривал с месным копом, в очень приватной беседе.. Он мне поведал, что большинство преступлений раскрывается не методом дидукции, а тупо обходом соседей, кто что видел и слышал...и это назвать стукачеством? нет - это метод работы.. В Беларуси тажа схема.. тажа работа по соседям - чтобы узнать что и как.. но только в отличии от местных аборигенов - наши почему-то даже если что и видели и слышали, все равно не скажут - ибо стучать это плохо.. А воровать и насиловать это хорошо? Сегодня на красный проехал - а.. это пустяк... завтра припарковался на "пять минутачак - мне тут быстро"... и все сходит с рук, так в следующий раз, можно и по тратуару пробку объехать, скорость привысить... к чему это может привести?... хорошо что если горе-водитель себя только покалечить, а может и других с собой забрать.

Нет, на мой взгляд - раз нарушил - будь готов понести ответственность..

Очень хороший метод, я считаю, избран в США для стимуляции соблюдения ПДД на дорогах - страховка.. Любое нарушние (за исключением парковки) - ведет автоматически к увеличению страховки за машину.. причем существенно.. И на самом деле в этом есть прямой смысл.. и это работает..

Я знаю случаи , когда люди , проявляя свою гражданскую позицию , впоследствии лишались рабочего места . Прекращение или не продлитие контракта , и всё .

Боязнь у простых граждан , в крови . И пройдёт не скоро . А вот неотвратимость наказания ( в теперешней Беларуси ) - утопия . Как и коммунизм .

Примером для подражания дложны быть работники ГАИ , но и они сами часто нарушают ПДД.(ремень безопастности , разговоры по телефону во время движения , стоянка и остановка с нарушениями ПДД и т.д.)

Пока я вижу безнаказанность власть имущих , буду ездить и мелко-средне нарушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Смолевичах , напротив здания в котором ГАИ , ЯМА уже несколько месяцев. И им похер . Станут на горке и ловят на скорость 40 . А вздрюкнуть нач комхоза - -низя , он друг пед райисполкома . И нахер этот перехват .

А минусатели - козлы . Как и педерехватчики , втихаря только гадить могут .

П.с. Администраторы , вам на заметку , сделайте ссылку при оценке поста . Хотя бы видеть , кто придерживается твоей точки зрения , а кто нет . Есть своё мнение - выскажись , а не как дрысло , минуснул и рад , что никто не узнает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те перехватчики влепили минус. а вообще дествительно неплохо былоб +- и комент обязательно ,а то какоето общество анонимных перехватчиков и минусовальщиков некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Считаю , что рыбы гниёт с головы .

Примером для подражания дложны быть работники ГАИ , но и они сами часто нарушают ПДД

Полностью согласен, сам хотел так написать но лень было.

И разговоры про гражданские позиции и т.п. из стран с устоявшимся законодательством - это несерьезно. Лет через 50-100 может и у нас об этом можно будет говорит. А сча - в стране декретов, указов, постановлений, положений, инструкций, полной безнаказанности и т.п. - даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сча - в стране декретов, указов, постановлений, положений, инструкций, полной безнаказанности и т.п. - даже не смешно.

именно, когда всякая бредятина посетившая чердак всеми известного , переносится на бумагу и это НАД конституцией.. то конечно.. законность остается на уровне нравственности.. а в этом обществе.. увы.. Даже пытаться не буду быть европейцем.. на кого тут тратить силы и нервы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сча - в стране декретов, указов, постановлений, положений, инструкций, полной безнаказанности и т.п. - даже не смешно.

именно, когда всякая бредятина посетившая чердак всеми известного , переносится на бумагу и это НАД конституцией.. то конечно.. законность остается на уровне нравственности.. а в этом обществе.. увы.. Даже пытаться не буду быть европейцем.. на кого тут тратить силы и нервы..
Я так понял, Дима, что все вокруг содомиты-один ты Добрыня Никитич есмь. Такой сам себе шериф с Дикого Запада-"я и есть закон!". И самый страшный в городе-токмо улыбнешься, все в ужасе разбегаются. Ты маршруты свои расскажи, не дай Бог в городе с тобой пересечься-потом ещё со страху спать не буду. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давйате тока не тыкать, мол у тя там забугром все подругому, потому, ты не понимаешь как оно тут... Ну да.. ну да... сказки на ночь..

Единственную проблему которую я вижу, и приципом которым я старался придерживаться нарушив - была честность. В первую очередь надо быть честным перед собой. И это понятие - честность - не отнять никакими указами и декретами.

Стоит лишь честно признаться самому себе, что да, я нарушил, и да на этот раз меня не поймали, но обязательно поймают и накажут - все кардинальным образом меняется. Меняется отношение к окружаюшим и тем же гайцам.

Всегда можно найти крайнего и обстоятельства - которые помогут успокоить себя любимого - и мол если ему можно, то и мне можно, вот когда - вот тогда... Так и будет друг на друга смотреть и пинать, вместо того, что начать с себя исправлять ситуацию... Кто нить вообще пытался просто так, оплатить штраф не на месте, и не "пополам" - а оплатить квитанцию в банке? начав с этого - сразу две проблемы решается: а) честность перед собой, б) борьба с коррупцией...

Но я понимаю, что это утопия.. но так хочется верить, что люди таки могут измениться. И если из-за перехватчиков - народ станет осторожнее ездить - это только плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...