Перейти к содержанию

Перехватчики

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

pergalet, мысль ясна. Прошу прощения за непонимание.

DX, ты, как обычно, в своём амплуа. Так ненавязчиво определил всех к скотам. Только ты пастух-интеллектуал.

не всех, половина точно.. Из половины половина по непониманию.. половина скоты. ИМХО - имею право. Пока веских аргументов опровергающих мою теорию я не увидел и не услышал..

всё пиздёж и демагогия про ПДД ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Дима, что все вокруг содомиты-один ты Добрыня Никитич есмь. Такой сам себе шериф с Дикого Запада-"я и есть закон!". И самый страшный в городе-токмо улыбнешься, все в ужасе разбегаются. Ты маршруты свои расскажи, не дай Бог в городе с тобой пересечься-потом ещё со страху спать не буду. :ai:

а как иначе в этом коровнике можно ?? я могу с любым поспорить, 20км по городу, если ехать, четко соблюдая ПДД - как минимум обхуесосят, как максимум не одна аварийная ситуация или ДТП. И вот скажи?? я что Ректор?? у меня каско?? мне вот делать больше нех.й как таскаться по страховым и заработать на всем этом геморрое 100-200$ ??? да я лучше 100 раз ПДД нарушу, но сохраню своё время, нервы, машину и деньги. Это реальность
Да ну нах? Вот езжу я на бусе своем. С моториком 2.8 он вполне себе живой. Но езжу по правилам-и никто не хуесосит. Правда, и в 3 ряду 40 не туплю. Так что проблемы твои надуманы, Дима.Насчет каско согласен. С этого деньги зарабатывать-а больше не с чего? Опять же про бусы свои-они с каско, но даже и мыслей таких не было, про заработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давал взятки и буду давать .. а почему??

а потому что глобальные проблемы на генетическом уровне меня мало волнуют.. я недавно понял... что бы изменить это общество, потребуется смена 2х поколений и титанические усилия...

Я не доживу.. поэтому... как то так устраивает

даже и мыслей таких не было, про заработки

у каждого второго мысль - "подрезай, я тебе заеду, мне пох, у меня каско" . Не веришь??

сегодня , от червенского до Ванеева, ехало ... зеленое универсал ниссан , 55км\ч крайний левый ряд.. Это нормально??? может к ИванННу друг приехал?? ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом вся и проблема. езжу так, как хочу, мне так удобно... все равно не доживу, есть власть - вот пусть она и решает.. Есть гаевые - пусть они и делают.. Этим самым выражением - люди ставят себя как раз таки на планку, "скота" (никого не имею ввиду лично - просто обобщаю) - все должны чего-то такому идивидуму. И действительно, таких людей большинство, зачем напрягаться что-то менять - все равно ничего не сделать - белорусская толерантность граничашая с поху###мом. Мне бы шкварчку да чарку, а если еще и ночью горячую воду дадут - то ваще праздник.Тема на самом деле изжила себя. переливаем из пустого в порожнее. Но мне кажется, что "перехватчики" - вкладывают свой небольшой, но все же процент в обеспечение безопасности на дорогах. Пусть даже не многие, но кто-то попашвись раз и обматерив того самого перехватчика, что его слил - но станет ездить после этого более аккуратно, зная, что может попасться опять - это уже плюс. В конечном итоге, даже те кому вобщем-то плевать на правила - совсем не хочется, чтобы эти правила нарушались на нем... всем Peace.PS. Дим - я тебе как-нить расскажу про зарплаты, отчисления, налоги и остаток на житие в одной капиталистической стране... Правду народ говорит - хорошо где нас нет. Но соглашусь в одном - не все измеряется деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил М Жванецкий, женщину проще поменять, чем понять.Так и тут.. не нравится - граница открыта.. Пока я для себя существенных минусов тут не вижу, или плюсы там не настолько плюсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Дим - я тебе как-нить расскажу про зарплаты, отчисления, налоги и остаток на житие в одной капиталистической стране... Правду народ говорит - хорошо где нас нет. Но соглашусь в одном - не все измеряется деньгами...

Всем расскажи очень интересно знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил М Жванецкий, женщину проще поменять, чем понять.

Так и тут.. не нравится - граница открыта.. Пока я для себя существенных минусов тут не вижу, или плюсы там не настолько плюсы..

Вот уж, Дима, как говорится, не в бровь, а в глаз!

Прямо с языка снял! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отматаем 10 лет назад, хер кто пропускал пешиков, а сейчас культура намного лучше, вот смогли же заставить водителей тормозить на переходе...Надо наказывать и только наказание приучит человека соблюдать ПДД, сейчас любо дорого ездить по мкаду, редко кто сгонит с 3 полосы на скорости 110-120 км/ч, а все потому что штраф будет, и успевают все доехать до работы итп....А ранее всякие ДХ-ы лупили 140 шахматили, создавали препятствие плавному движению потока.... Интересно где сейчас эти покуисты, наверное деньги считают и едут в потоке 90 и не выепываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванян, я же живой, на мкаде ни одного штрафа не заплатил ниразу. Только запись в талон получил когда мента чуть не сбил, по обочине автобус обгонял.. Мент успел в кювет прыгнуть. но это было давно, когда кольцевая была 2х полосная.. и небыло мобил, водиды автобусов поровнявшись , ехали 40 открыли двери и разговаривали.. Меня спровоцировали...

А 140 и 170 если еду то не шахматками .. и тупо прямо с дальним светом.. так что не ссы.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давал взятки и буду давать .. а почему??

а потому что глобальные проблемы на генетическом уровне меня мало волнуют.. я недавно понял... что бы изменить это общество, потребуется смена 2х поколений и титанические усилия...

Я не доживу.. поэтому... как то так устраивает

[

Какие глубокие философские мысли. Вы и вправду озабочены трансцендентностью метафизического понимания эмпирического бытия нашего общества? Особенно на генетическом уровне? :blink: Извините, поумничать захотелось.

Живите по правилам, а не по понятиям. И люди ответят вам тем же.

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое понятия?? кто ни будь из употребляющих в обиходе это слово понимает?? Это закон, беспощадный и выполняемый беспрекословно.. Своего рода конституция.. , конечно не миллионы живут по этим законам.. но стоит обратить внимание, понятия как раз таки соблюдают.. а законы нет. Значит в обществе что то не так. Наебать ближнего (одолжить денег и неотдать, продать убитое корыто под видом исправного, впарить фуфло в тридорого) это по закону называется бизнес, а когда за такой бизнес прилетит в ебло, это уже по понятиям?? Я к тому, что животное ни по понятия ни по законам жить не будет.. а таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается рассказ из недавнего прошлого про наших земляков... прилетели в Эмираты, взяли в аренду автос, поездили по правилам пару дней - а полицаев то и нет!!!! Вот тут им и вспомнилось гоголевское - какой же русский не любит быстрой езды! Поехали... долго не могли понять отчего все встречные-попутные им пальцами у виска крутят... пока не получили при сдаче арендованного лимузина чек на штраф тысяч на тысяч 5 вечно зеленых енотов. По результатам работы видеофиксаторов. Вот когда пришло прозрение, отчего эти местные лохи по правилам катались в отсутствии дорожной полиции.... А в Минске в аэропорту пришлось на такси одалживать)))) А вот тут варианты ответов, отчего в наших соседях проснулась такая тяга к публичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А что такое понятия?? кто ни будь из употребляющих в обиходе это слово понимает?? Это закон, беспощадный и выполняемый беспрекословно.. Своего рода конституция.. , конечно не миллионы живут по этим законам.. но стоит обратить внимание, понятия как раз таки соблюдают.. а законы нет. Значит в обществе что то не так. Наебать ближнего (одолжить денег и неотдать, продать убитое корыто под видом исправного, впарить фуфло в тридорого) это по закону называется бизнес, а когда за такой бизнес прилетит в ебло, это уже по понятиям?? Я к тому, что животное ни по понятия ни по законам жить не будет.. а таких много.

Абсолютно, совершенно и полностью поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое понятия?? кто ни будь из употребляющих в обиходе это слово понимает?? Это закон, беспощадный и выполняемый беспрекословно.. Своего рода конституция.. , конечно не миллионы живут по этим законам.. но стоит обратить внимание, понятия как раз таки соблюдают.. а законы нет. Значит в обществе что то не так. Наебать ближнего (одолжить денег и неотдать, продать убитое корыто под видом исправного, впарить фуфло в тридорого) это по закону называется бизнес, а когда за такой бизнес прилетит в ебло, это уже по понятиям?? Я к тому, что животное ни по понятия ни по законам жить не будет.. а таких много.

Туберкулезный плевок в кашу или игла( в крови больного спидом или гепатитом) в ботинке - тоже разновидность наказания "по понятиям". Ну это так чисто так для справки."Когда за такой бизнес прилетит в ебло", по закону - это самосуд. Беда нашего общества в том, что те кто обязан следить за исполнением законов и соответственно наказанием, наплевательски относятся к своим обязанностям. Исторически - ничем хорошим это не заканчивается. Получаем или самосуд или жизнь по понятиям - в любом случае законность будет игнорироваться. Добрый дядя на голубом вертолете не будет следить за законом. Эта задача самого общества. Каждого члена общества. Так сказать мифический гражданский долг. Вот наш американский засланец Фараон об этом говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал! Интересно! С учетом принятого на грудь, позвольте выразить свое мнение. 3 месяца назад поставил себе регистратор. Просто для себя, были деньги (да это и не деньги 500 000.)) решил себя застраховать. Уже забыл, что он есть (работает и работает), если все ОК он на хрен-не нужен.Сам не являюсь строгим блюстителем ПДД, жму где могу , но тем не менее, стараюсь сохранять интересы других). Про любителей выложить в интернет всякую мелочь - мое мнение-всегда найдутся гавнюки. Стукачи у нас всегда были и будут. Но про быдло показанное в посте 188, я сам бы разместил информацию и плевать мне на чистоплюев, которые ("мы всегда соблюдаем ПДД и т.д"), если ВЫ так в этом уверены,. сообщите свои координаты и найдутся люди с регистраторами (именно те кто выкладывает всю мелочь, стараясь засветиться),которые поездят денек за Вами и докажут Вам обратное).

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и плевать мне на чистоплюев, которые ("мы всегда соблюдаем ПДД и т.д"), если ВЫ так в этом уверены,. сообщите свои координаты и найдутся люди с регистраторами (именно те кто выкладывает всю мелочь, стараясь засветиться),которые поездят денек за Вами и докажут Вам обратное).

+1Зато как красиво со стороны звучит, прямо как в детстве: "...Я прививки не боюсь, если надо ...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чел ездит на красный то это клиника... одно дело скорость превысил на 10 км/ч, а другое дело через сплошняк гонять и на красный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот такое считаю нужно выклыдывать на подобных проектахстрана должна знать своих "героев"http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=imQ-MVs3Cakосторожно. ненормативная лексика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут автор сам мудаковат конечно:1. тошнит по левой, на корпус позади машины в соседнем ряду. правее его и бумер обогнал, и гольф, и туарег.2. с какой целью вырезан звук в первой части и монтаж в части где звук есть? скорее всего сам понтовался перед девочкой, не давал проехать. как сказал водила туарега, бумера подрезал. 3. водила туарега тоже какой-то неадекват конечно, пуля в башке походу. "солдат, салабон, я тя порежу ща"...вобщем дедушку врубил :DВывод: оба водителя дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько таких пленных по кольцевой в третьем ряду тошнит... хрена взять... столЕчные... :lol: зы: подобных ездюков объезжаю спокойно и еду дальше.. как сказал когда-то мой брат-психотерапевт дипломированный: здоровых нет, не все обследованы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое считаю нужно выклыдывать на подобных проектахстрана должна знать своих "героев"http://www.youtube.c...d&v=imQ-MVs3Cakосторожно. ненормативная лексика

вот и подтвердилось предположение http://auto.onliner....3/13/video-300/автор видео мудило редкостное. по-хорошему ему действительно надо было бы по щам ввалить.и это снова подтверждает то, что не всегда происходит так, как это преподносят "перехватчики" Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть антипидорские фокусы.. "воспитывать" и рассказывать про высокопоставленных знакомых глупо.. Заехал спереди и плааавно сташнивай до 40км\ч , потом перестраивайся.. при попытках объехать. Судя по видео , жып позволяет прикрыть коробочку.. И педрило с регистратором будет срать кирпичами .. и постить видео, о том , как его пЕлота не пропускают.. Но это уже в рамках закона . А что он собственно хотел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть антипидорские фокусы.. "воспитывать" и рассказывать про высокопоставленных знакомых глупо.. Заехал спереди и плааавно сташнивай до 40км\ч , потом перестраивайся.. при попытках объехать. Судя по видео , жып позволяет прикрыть коробочку.. И педрило с регистратором будет срать кирпичами .. и постить видео, о том , как его пЕлота не пропускают.. Но это уже в рамках закона . А что он собственно хотел??

в рамках закона...а это смотря какой кусок видео он выложит и как пожалуется в комментарии к видео. вообще непонятно зачем этот сказочный долб...б выложил предшествующую часть видео, сам же и показал всем какой он ... ну вы поняли кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...