Перейти к содержанию

Солигорская "Весна/Лето" - открытие сезона


Рекомендуемые сообщения

Эй парни и девченки нашего славного клуба может повтарим Солигорскую весну, Я так предпологаю что Драйв2ру нас поддержит. Кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй парни и девченки нашего славного клуба может повтарим Солигорскую весну, Я так предпологаю что Драйв2ру нас поддержит. Кто что думает.

Можно и весну и ЗИМУ устроить! Дима, ты же в курсе - я только ЗА! Я в списках первый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ист дас - "Сольигорскайа вьесна"? :-)

Это что-то из разряда " смерть врагам"? ;-)

Посмотри ''Солигорская весна 2012'' и нет там никакой смерти:-)

Эй парни и девченки нашего славного клуба может повтарим Солигорскую весну

Сейчас или весной? ;)/>
Коля конечно Весной:-) И дата подходящая есть 30.03-31.03.2013 во как. И место известное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ист дас - "Сольигорскайа вьесна"? :-)

Это что-то из разряда " смерть врагам"? ;-)

Посмотри ''Солигорская весна 2012'' и нет там никакой смерти:-)

Эй парни и девченки нашего славного клуба может повтарим Солигорскую весну

Сейчас или весной? Изображение/>
Коля конечно Весной:-) И дата подходящая есть 30.03-31.03.2013 во как. И место известное.
Я тут последнее время мало бываю,кстати день добрый всем,но проводить мероприятие зимой и весной-это не реально.Даже Strannik должен это прекрасно понимать.А вот весной,при условий начала подготовки примерно хотя бы через месяц,будет,если постараться, лучше чем этой весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять тишина где кто.:(/> Так точно к мероприятиям придется за полгода готовиться.

Димон, все наверное голивудят:fans:/> :az:/> :fc:/> :russian:/> хотя у нас тут не шибко и людно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять тишина где кто.:(/>/> Так точно к мероприятиям придется за полгода готовиться.

Димон, все наверное голивудят:fans:/>/> :az:/>/> :fc:/>/> :russian:/>/> хотя у нас тут не шибко и людно.
О да голливудить мы любим! Вместе веселей. Надо как то клуб поднимать с пуза на колени:-). а то так за зиму и разбегуться все. Может где с горки покотаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Числа этак 2го... На Юстиковой... Набрать "поджопников" и куча "больших мальчиков" со стаканами в руках и флажками Пежо-клуба будет скатываться с песнями и новогодними выкриками вниз!!!! Веселуха то какая!!!! :-))

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Числа этак 2го... На Юстиковой... Набрать "поджопников" и куча "больших мальчиков" со стаканами в руках и флажками Пежо-клуба будет скатываться с песнями и новогодними выкриками вниз!!!! Веселуха то какая!!!! :-))

А что, идея отличная!!! Я только ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстиковая гора - это классное место!!! Сколько лыж там в детстве было поломано!!!!! :-) Только нынешние городские рукамиводители так безмозгло забор спелеолечебницы поставили, что нет цензурных слов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял Солигорской Весны хватило одной.

Значит, в этом году нужно "Слуцкое лето". ;)/>

Звучит красиво - мне нравится, вот только на лето я пас - и работа и семья - не смогу помочь с организацией сего мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а кто будет если что на этом мероприятии?Чтобы примерно хотя бы знать количество.

На каком Макс? Тут вобще тишина по мероприятиям. Возмем коляски повесим Флажки и на шашлыки в лес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, до весны (март-апрель) будет тишина по мероприятиям во всех городах. А вот в апреле где-нибудь, надеюсь, будет ДР-6 Клуба в Минске, и дальше понесётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эй парни и девченки нашего славного клуба может повтарим Солигорскую весну, Я так предпологаю что Драйв2ру нас поддержит. Кто что думает.

Ну вот и я "созрел" по сему поводу выссказаться!!! Так вот, может не "Солигорскую весну", а открытие сезона устроим!!!!!! Тем более ДРАЙВ нас с радостью поддержит, там все парни и девчата молодые, у них и идей и энтузиазма на всех хватит! Можно было бы что-нибудь и организовать (и покатушки и шашлычок, а ежели хорошо постараемся, то и баньку с ночевкой)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче тута тихо в этой теме. и конец марта близитсся. и предложений ноль по оргонизации. Как то скучно.

Димыч, есть идеи!!! К выходным сообразим встречу (и не одну)! Нужно что-то мутить! Будем думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...