Перейти к содержанию

25-26 мая 2013 - Пыжевыезд Посещение - ИКК "Линия Сталина" + Моторшоу 2013


Рекомендуемые сообщения

Выезд переносится на 25-26 мая 2013 года - посещение ИКК "Линия Сталина" + Моторшоу 2013.

С ценами можно ознакомиться тут.

На повестке посещение Моторшоу (1 день -25 мая), ночевка в живописном месте с палатками (1 ночь с 25 на 26 мая), посещение Линии Сталина (оставщийся день 26 мая), поездка домой.

Искренне ваш!!! :)

Жалобы и предложения в студию.

Приносим свои извинения кто планировал на 23 февраля, но всё обломалось!!!!

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем шапкЭ.

Жалобы и предложения в студию.

Очень даже замечательное предложение!!! Поддерживаю! И заявляю о своём участии! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже замечательное предложение!!! Поддерживаю! И заявляю о своём участии! Изображение

Ты сам или + сколько???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с поездкой! буду в пределах Республики - присоединюсь! Заодно и  познакомимся  Изображение Буду рад встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с поездкой! буду в пределах Республики - присоединюсь! Заодно и  познакомимся  Изображение Буду рад встрече.

Всегда рады новеньким! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

23 февраля 2013 (суббота) пыжевыезд посвященный Дню защитников Отечества...

Я так понимаю, задействована будет только суббота? Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля 2013 (суббота) пыжевыезд посвященный Дню защитников Отечества...

Я так понимаю, задействована будет только суббота?
Всё на ваше усмотрение! Ну как я понимаю да.P.S. Я в связи со сложившимися обстоятельствами, буду отсутствовать на данном мероприятии. Славик, будешь за главного!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння на Пыжовнике надо это дело пообсуждать... Я, кстати, тоже под вопросом, так как в Воскресенье работаю... Тяжело мне будет... Но, может и уговорите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне будет...

Прокатиться на Пежо за рулём - одно удовольствие, так что слово "тяжело" употреблять ни в коем случае нельзя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд отменяется! Точнее переносится! По причине неблагоприятной и непостоянной погоды, а также недостаточного количества желающих в виду объективных причин!Решили ехать в мае - так, чтоб попасть и на Линию Сталина, и на Моторшоу-2013, и на пикничок-шашлычок, и возможно даже на два дня с ночевкой! B)Вроде как-то так!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-о-от ! В мае - точно присоединюсь!!!Изображение так что принимайте в списочек!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-о-от ! В мае - точно присоединюсь!!!Изображение так что принимайте в списочек!

Тань, ты людей не путай - на Линию Сталина ты едешь с пинчанами в апреле, на Моторшоу - с пинчанами в мае. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать Пинск с Баранками в мае не присоединиться к нашим Брестским коллегам!!! Покорим моторшоу всем регионом!!! А после апрельского покорения линии Сталина- я и вовсе могу выступить гидом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты людей не путай - на Линию Сталина ты едешь с пинчанами в апреле, на Моторшоу - с пинчанами в мае. :lol:

Тань, как бы из-за тебя драки не было))))Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие драки?! Я вас умоляю... Мы, Богини, - бабы простые ИзображениеИзображениеИзображение

Главное, что б не получилось как в том анеГдоте - Из-за меня вчера подрались два парня. Один кричал: - "Забери ее себе". Другой: - "На хрен она мне нужна?" Изображение

Предлагаю на моторшоу 2013 стартовать одной колонной пыжелетов брестского региона!!! Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и семейному кошельку!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...ништяк))))значит бандой на моторшоу валим.а линия сталина в мае тоже думаю будет.разве это расстояние?поддержим брестских.главное,что потом бандой мот мясо де пожарим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Брест тоже 25-го поедет, а то в названии темы пока нет конкретики...

Так точно всё поправил! Только нужно тему подправить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...