Перейти к содержанию

Как потратить миллион..

Оценить эту тему:


Lilit

Рекомендуемые сообщения

Вдруг...совершенно неожиданно, вы стали обладателем миллиона евро законным путем. Помечтайте, на что бы вы его истратили....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно неожиданно, вы стали обладателем миллиона евро законным путем.

... и вода вдруг "высохла" и сила притяжения "обнулилась"... пиндец.. :lol:

зы: лилит - если человек (субъект объективной реальности) заработал миллион евро - дальнейшие траты\инвестиции будут идти логическим чередом, без "консультаций\мечтаний" с общей массой - классом бедняков со средним образованием и полным интеллектуальным бессилием изменить своё личное качество жизни...

а твои предложения "помечтать" - сродни предлогу подрочить на Анжелину Джоли тем, кто никогда не сможет её трахнуть.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Белорусские ученые предупреждают о грибке, поедающем долларовые купюры

ссылка . Не евро, но всё-же

А мечты, на то они и мечты, чтобы помечтать...Скажите ребятёнку про какую-нибудь вещицу, которой у него нет и увидите, как он поднимет глазёнки в небо и улетит в мечты...., пускай на секунду, но улетит.... :rolleyes: Оставайтесь молодыми и позитивными, побольше мечтайте... :)

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно неожиданно, вы стали обладателем миллиона евро законным путем.

... и вода вдруг "высохла" и сила притяжения "обнулилась"... пиндец.. :lol:

зы: лилит - если человек (субъект объективной реальности) заработал миллион евро - дальнейшие траты\инвестиции будут идти логическим чередом, без "консультаций\мечтаний" с общей массой - классом бедняков со средним образованием и полным интеллектуальным бессилием изменить своё личное качество жизни...

а твои предложения "помечтать" - сродни предлогу подрочить на Анжелину Джоли тем, кто никогда не сможет её трахнуть.. ;)

лоде, я совсем не настаиваю на том, чтобы ты тратил свое драгоценное время на эту тему. :)

Пусть ответит тот, кто умеет мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечтайте, на что бы вы его истратили....Изображение

Мно-ого Пежо!!! :lol: Разные модели для разных целей (на покатушки, на дачу за картошкой и т.д.). :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пьянствовал..пару недель..безпробудно))))

Что же такое можно пить две недели и в каком количестве, чтоб пропить 1 млн?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один не пропьешь..а вот с друзьями-легко)))

Сашок, таки в магазах продается кое что кроме вкусного-не дорогого.... одному- вполне уложиться ;)! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие-то вы не мечтатели, неужели машина, выпить и подрочить предел мечтаний ? Грустно :(

с миллионом будет именно это но пафоснее и с размахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом количестве денеХ (когда ДАРОМ) - треть можно "пропить", а вот про остальное надо просто подумать...

Да кому и как и что - у каждого разное... (не цЕните деньги - значит, не цЕните будущее (лично моё, я так думаю) :blush:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю,даже завидую вашему здоровью...300 тонн зелени пропить и остаться в живых и при памяти...Я не смог бы..Завидую по белому...Если бы я..Остатки от миллиона пошли бы наверное на лечение после такого вливания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю,даже завидую вашему здоровью...300 тонн зелени пропить и остаться в живых и при памяти...Я не смог бы..Завидую по белому...Если бы я..Остатки от миллиона пошли бы наверное на лечение после такого вливания))))

Рома, "пропить", сам понимаешь, не всегда просто "выпить"... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг...совершенно неожиданно, вы стали обладателем миллиона евро законным путем. Помечтайте, на что бы вы его истратили....Изображение

Можно я позанудничаю? (неделю терпел) Единственным реальным(!) путем (тк в лототереи я не верю) получение 1кк евро - это жесточайший развал Евросоюза и переход стран Европы на собственную валюту. Евро идут по цене мукулатуры. Использую я этот миллион очень просто - буду растапливать буржуйку в квартире (нас то же заденет и первым пострадает комуналка).

Ну а насчет фантазии - подход достаточно материален. Или спонсорская эмиграционная программа в первую 20-ку стран. Либо если останусь в РБ - собственное жилье в Минске - 100-150 тысяч, Остальное можно вложить в дело. Например купить несколько квартир и сдавать. 1к-2к в месяц без напряга чистыми. Это самый простой и самый ленивый. Других вариантов в принципе дофига, но это уже будет серьезный бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...